岩手県のフレッツ・テレビ導入サポート対応エリア一覧

岩手県の映像サービス「フレッツ・テレビ」の導入サポート対応エリアについてご案内いたします。

  • ※NTTが提供する映像サービス、フレッツ・テレビは岩手県の全域をカバーするものではありません。
  • ※NTT提供の映像サービス、フレッツ・テレビがご利用いただけるかは、NTTの提供状況や、建物の施設設備などにより詳細な住所での確認が必要となります。

NTT東日本エリア|岩手県のフレッツ・テレビ導入サポート対応エリア一覧

岩手県のご確認したい地域をお選びください

あ行
胆沢郡金ケ崎町永栄(いさわぐんかねがさきちょうながさかえ)胆沢郡金ケ崎町永沢(いさわぐんかねがさきちょうながさわ)胆沢郡金ケ崎町西根(いさわぐんかねがさきちょうにしね)胆沢郡金ケ崎町三ケ尻(いさわぐんかねがさきちょうみかじり)胆沢郡金ケ崎町六原(いさわぐんかねがさきちょうろくはら)一関市相去(いちのせきしあいさり)一関市青葉(いちのせきしあおば)一関市赤荻(いちのせきしあこおぎ)一関市旭町(いちのせきしあさひちょう)一関市石畑(いちのせきしいしばたけ)一関市磐井町(いちのせきしいわいちょう)一関市宇南(いちのせきしうなん)一関市駅前(いちのせきしえきまえ)一関市大手町(いちのせきしおおてまち)一関市大町(いちのせきしおおまち)一関市上大槻街(いちのせきしかみおおつきこうじ)一関市上日照(いちのせきしかみひでり)一関市柄貝(いちのせきしからかい)一関市川崎町薄衣(いちのせきしかわさきちょううすぎぬ)一関市川崎町門崎(いちのせきしかわさきちょうかんざき)一関市北十軒街(いちのせきしきたじゅっけんこうじ)一関市北ほうりょう(いちのせきしきたほうりょう)一関市久保(いちのせきしくぼ)一関市厳美町(いちのせきしげんびちょう)一関市五十人町(いちのせきしごじゅうにんまち)一関市狐禅寺(いちのせきしこぜんじ)一関市五代町(いちのせきしごだいちょう)一関市寿町(いちのせきしことぶきちょう)一関市幸町(いちのせきしさいわいちょう)一関市桜木町(いちのせきしさくらぎちょう)一関市桜街(いちのせきしさくらこうじ)一関市沢(いちのせきしさわ)一関市散田(いちのせきしさんた)一関市三関(いちのせきしさんのせき)一関市地主町(いちのせきしじしゅまち)一関市下大槻街(いちのせきししもおおつきこうじ)一関市城内(いちのせきしじょうない)一関市上坊(いちのせきしじょうぼう)一関市新大町(いちのせきししんおおまち)一関市新町(いちのせきししんまち)一関市吸川街(いちのせきしすいかわこうじ)一関市末広(いちのせきしすえひろ)一関市関が丘(いちのせきしせきがおか)一関市千厩町磐清水(いちのせきしせんまやちょういわしみず)一関市千厩町奥玉(いちのせきしせんまやちょうおくたま)一関市千厩町清田(いちのせきしせんまやちょうきよた)一関市千厩町小梨(いちのせきしせんまやちょうこなし)一関市千厩町千厩(いちのせきしせんまやちょうせんまや)一関市大東町大原(いちのせきしだいとうちょうおおはら)一関市大東町沖田(いちのせきしだいとうちょうおきた)一関市大東町猿沢(いちのせきしだいとうちょうさるさわ)一関市大東町渋民(いちのせきしだいとうちょうしぶたみ)一関市大東町摺沢(いちのせきしだいとうちょうすりさわ)一関市大東町曽慶(いちのせきしだいとうちょうそげい)一関市大東町鳥海(いちのせきしだいとうちょうとりうみ)一関市大東町中川(いちのせきしだいとうちょうなかがわ)一関市台町(いちのせきしだいまち)一関市高崎町(いちのせきしたかさきちょう)一関市滝沢(いちのせきしたきざわ)一関市竹山町(いちのせきしたけやまちょう)一関市田村町(いちのせきしたむらちょう)一関市反町(いちのせきしたんまち)一関市中央町(いちのせきしちゅうおうちょう)一関市千代田町(いちのせきしちよだちょう)一関市釣山(いちのせきしつりやま)一関市銅谷町(いちのせきしどうやちょう)一関市中里(沢田)(いちのせきしなかさと(さわだ))一関市中里(その他)(いちのせきしなかさと(そのた))一関市鳴神(いちのせきしなるがみ)一関市新山(いちのせきしにいやま)一関市西沢(いちのせきしにしざわ)一関市二本木(いちのせきしにほんぎ)一関市沼田(いちのせきしぬまた)一関市萩荘(赤猪子、芦ノ口、甘蕨、老流、大沢、上宇津野、上本郷、上要害、化粧坂、三月田、下宇津野、下本郷、外山、堂の沢、栃倉、栃倉南、長倉、中沢、八森、馬場、広面、平場、古釜場、曲淵、松原、南沢、谷起、焼切、八瀬、八幡、山ノ沢)(いちのせきしはぎしょう(あかいのこ、あしのくち、あまわらび、おいながれ、おおさわ、かみうつの、かみほんごう、かみようがい、けしょうざか、さんがつだ、しもうつの、しもほんごう、そでやま、どうのさわ、とちくら、とちくらみなみ、ながくら、なかざわ、はちもり、ばば、ひろおもて、ひらば、ふるかまば、まがりふち、まつばら、みなみざわ、やぎ、やっきり、やせ、やはた、やまのさわ))一関市萩荘(その他)(いちのせきしはぎしょう(そのた))一関市機織山(いちのせきしはたおりやま)一関市八幡町(いちのせきしはちまんちょう)一関市花泉町老松(いちのせきしはないずみちょうおいまつ)一関市花泉町金沢(いちのせきしはないずみちょうかざわ)一関市花泉町永井(いちのせきしはないずみちょうながい)一関市花泉町花泉(いちのせきしはないずみちょうはないずみ)一関市花泉町日形(いちのせきしはないずみちょうひかた)一関市花泉町油島(いちのせきしはないずみちょうゆしま)一関市花泉町涌津(一ノ町、二ノ町、上原、境、古川、道下)(いちのせきしはないずみちょうわくつ(いちのまち、にのまち、かみはら、さかい、ふるかわ、みちした))一関市花泉町涌津(その他)(いちのせきしはないずみちょうわくつ(そのた))一関市東花王町(いちのせきしひがしかおうちょう)一関市東五代(いちのせきしひがしごだい)一関市東地主町(いちのせきしひがしじしゅまち)一関市東台(いちのせきしひがしだい)一関市東山町田河津(いちのせきしひがしやまちょうたこうづ)一関市東山町長坂(いちのせきしひがしやまちょうながさか)一関市東山町松川(いちのせきしひがしやまちょうまつかわ)一関市広街(いちのせきしひろこうじ)一関市樋渡(いちのせきしひわたし)一関市深町(いちのせきしふかまち)一関市藤沢町大籠(いちのせきしふじさわちょうおおかご)一関市藤沢町黄海(いちのせきしふじさわちょうきのみ)一関市藤沢町砂子田(いちのせきしふじさわちょうすなごた)一関市藤沢町徳田(いちのせきしふじさわちょうとくだ)一関市藤沢町新沼(いちのせきしふじさわちょうにいぬま)一関市藤沢町西口(いちのせきしふじさわちょうにしぐち)一関市藤沢町藤沢(いちのせきしふじさわちょうふじさわ)一関市藤沢町保呂羽(いちのせきしふじさわちょうほろわ)一関市藤沢町増沢(いちのせきしふじさわちょうますざわ)一関市舞川(いちのせきしまいかわ)一関市真柴(いちのせきしましば)一関市町浦(いちのせきしまちうら)一関市南十軒街(いちのせきしみなみじゅっけんこうじ)一関市南新町(いちのせきしみなみしんまち)一関市南ほうりょう(いちのせきしみなみほうりょう)一関市南町(いちのせきしみなみまち)一関市宮坂町(いちのせきしみやさかちょう)一関市宮下町(いちのせきしみやしたちょう)一関市宮前町(いちのせきしみやまえちょう)一関市室根町折壁(いちのせきしむろねちょうおりかべ)一関市室根町津谷川(いちのせきしむろねちょうつやがわ)一関市室根町矢越(いちのせきしむろねちょうやごし)一関市弥栄(いちのせきしやさかえ)一関市柳町(いちのせきしやなぎまち)一関市山目(大槻)(いちのせきしやまのめ(おおつき))一関市山目(才天)(いちのせきしやまのめ(さいてん))一関市山目(境)(いちのせきしやまのめ(さかい))一関市山目(里前)(いちのせきしやまのめ(さとまえ))一関市山目(沢内)(いちのせきしやまのめ(さわうち))一関市山目(三反田)(いちのせきしやまのめ(さんたんだ))一関市山目(十二神)(いちのせきしやまのめ(じゅうにじん))一関市山目(立沢)(いちのせきしやまのめ(たちざわ))一関市山目(館)(いちのせきしやまのめ(たて))一関市山目(寺前)(いちのせきしやまのめ(てらまえ))一関市山目(泥田)(いちのせきしやまのめ(どろた))一関市山目(泥田山下)(いちのせきしやまのめ(どろたやました))一関市山目(中野)(いちのせきしやまのめ(なかの))一関市山目(前田)(いちのせきしやまのめ(まえだ))一関市山目(向野)(いちのせきしやまのめ(むかいの))一関市山目町(いちのせきしやまのめまち)一関市豊町(いちのせきしゆたかまち)一関市要害(いちのせきしようがい)一関市蘭梅町(いちのせきしらんばいちょう)岩手郡岩手町五日市(いわてぐんいわてまちいつかいち)岩手郡岩手町一方井(いわてぐんいわてまちいっかたい)岩手郡岩手町江刈内(いわてぐんいわてまちえかりない)岩手郡岩手町川口(いわてぐんいわてまちかわぐち)岩手郡岩手町久保(いわてぐんいわてまちくぼ)岩手郡岩手町黒石(いわてぐんいわてまちくろいし)岩手郡岩手町黒内(いわてぐんいわてまちくろない)岩手郡岩手町子抱(いわてぐんいわてまちこだき)岩手郡岩手町大坊(いわてぐんいわてまちだいぼう)岩手郡岩手町土川(いわてぐんいわてまちつちかわ)岩手郡岩手町沼宮内(いわてぐんいわてまちぬまくない)岩手郡岩手町葉木田(いわてぐんいわてまちはきた)岩手郡岩手町坊(いわてぐんいわてまちぼう)岩手郡岩手町御堂(いわてぐんいわてまちみどう)岩手郡葛巻町江刈(いわてぐんくずまきまちえかり)岩手郡葛巻町葛巻(その他)(いわてぐんくずまきまちくずまき(そのた))岩手郡葛巻町葛巻(第40地割「57番地125、176を除く」~第45地割)(いわてぐんくずまきまちくずまき(だい40ちわり<57ばんち125、176をのぞく>-だい45ちわり))岩手郡葛巻町田部(いわてぐんくずまきまちたべ)岩手郡雫石町板橋(いわてぐんしずくいしちょういたばし)岩手郡雫石町稲荷下(いわてぐんしずくいしちょういなりした)岩手郡雫石町上野(いわてぐんしずくいしちょううわの)岩手郡雫石町鴬宿(いわてぐんしずくいしちょうおうしゅく)岩手郡雫石町御明神(いわてぐんしずくいしちょうおみょうじん)岩手郡雫石町柿木(いわてぐんしずくいしちょうかきき)岩手郡雫石町上笹森(いわてぐんしずくいしちょうかみささもり)岩手郡雫石町上曽根田(いわてぐんしずくいしちょうかみそねだ)岩手郡雫石町上平(いわてぐんしずくいしちょうかみだいら)岩手郡雫石町上町北(いわてぐんしずくいしちょうかみまちきた)岩手郡雫石町上町西(いわてぐんしずくいしちょうかみまちにし)岩手郡雫石町上町東(いわてぐんしずくいしちょうかみまちひがし)岩手郡雫石町上町南(いわてぐんしずくいしちょうかみまちみなみ)岩手郡雫石町川原(いわてぐんしずくいしちょうかわはら)岩手郡雫石町黒沢川(いわてぐんしずくいしちょうくろさわがわ)岩手郡雫石町源大堂(いわてぐんしずくいしちょうげんだいどう)岩手郡雫石町小日谷地(いわてぐんしずくいしちょうこびやち)岩手郡雫石町笹森(いわてぐんしずくいしちょうささもり)岩手郡雫石町塩ケ森(いわてぐんしずくいしちょうしおがもり)岩手郡雫石町下兎野(いわてぐんしずくいしちょうしもうさぎの)岩手郡雫石町下久保(いわてぐんしずくいしちょうしもくぼ)岩手郡雫石町下笹森(いわてぐんしずくいしちょうしもささもり)岩手郡雫石町下曽根田(いわてぐんしずくいしちょうしもそねだ)岩手郡雫石町下平(いわてぐんしずくいしちょうしもだいら)岩手郡雫石町下長根(いわてぐんしずくいしちょうしもながね)岩手郡雫石町下町(いわてぐんしずくいしちょうしもまち)岩手郡雫石町下町西(いわてぐんしずくいしちょうしもまちにし)岩手郡雫石町下町東(いわてぐんしずくいしちょうしもまちひがし)岩手郡雫石町千刈田(いわてぐんしずくいしちょうせんがりだ)岩手郡雫石町麁津田(いわてぐんしずくいしちょうそつだ)岩手郡雫石町高前田(いわてぐんしずくいしちょうたかまえだ)岩手郡雫石町繋(いわてぐんしずくいしちょうつなぎ)岩手郡雫石町寺の下(いわてぐんしずくいしちょうてらのした)岩手郡雫石町中黒沢川(いわてぐんしずくいしちょうなかくろさわがわ)岩手郡雫石町中沼(いわてぐんしずくいしちょうなかぬま)岩手郡雫石町長畑(いわてぐんしずくいしちょうながはた)岩手郡雫石町中町(いわてぐんしずくいしちょうなかまち)岩手郡雫石町長山(いわてぐんしずくいしちょうながやま)岩手郡雫石町名子(いわてぐんしずくいしちょうなご)岩手郡雫石町七ツ森(いわてぐんしずくいしちょうななつもり)岩手郡雫石町仁佐瀬(いわてぐんしずくいしちょうにさせ)岩手郡雫石町西安庭(いわてぐんしずくいしちょうにしあにわ)岩手郡雫石町西根(いわてぐんしずくいしちょうにしね)岩手郡雫石町沼返(いわてぐんしずくいしちょうぬまがえし)岩手郡雫石町根堀(いわてぐんしずくいしちょうねほり)岩手郡雫石町野中(いわてぐんしずくいしちょうのなか)岩手郡雫石町橋場(いわてぐんしずくいしちょうはしば)岩手郡雫石町八卦(いわてぐんしずくいしちょうはつけ)岩手郡雫石町林(いわてぐんしずくいしちょうはやし)岩手郡雫石町払川(いわてぐんしずくいしちょうはらいがわ)岩手郡雫石町晴山(いわてぐんしずくいしちょうはれやま)岩手郡雫石町町裏(いわてぐんしずくいしちょうまちうら)岩手郡雫石町麻見田(いわてぐんしずくいしちょうまみだ)岩手郡雫石町丸谷地(いわてぐんしずくいしちょうまるやち)岩手郡雫石町万田渡(いわてぐんしずくいしちょうまんだわたり)岩手郡雫石町南畑(いわてぐんしずくいしちょうみなみはた)岩手郡雫石町谷地(いわてぐんしずくいしちょうやち)奥州市胆沢区小山(おうしゅうしいさわくおやま)奥州市胆沢区南都田(おうしゅうしいさわくなつた)奥州市胆沢区若柳(おうしゅうしいさわくわかやなぎ)奥州市江刺区伊手(おうしゅうしえさしくいで)奥州市江刺区稲瀬(おうしゅうしえさしくいなせ)奥州市江刺区岩谷堂(おうしゅうしえさしくいわやどう)奥州市江刺区大通り(おうしゅうしえさしくおおどおり)奥州市江刺区愛宕(おうしゅうしえさしくおだき)奥州市江刺区男石(おうしゅうしえさしくおとこいし)奥州市江刺区川原町(おうしゅうしえさしくかわらまち)奥州市江刺区栄町(おうしゅうしえさしくさかえちょう)奥州市江刺区杉ノ町(おうしゅうしえさしくすぎのまち)奥州市江刺区銭町(おうしゅうしえさしくぜにまち)奥州市江刺区舘山(おうしゅうしえさしくたてやま)奥州市江刺区玉里(おうしゅうしえさしくたまさと)奥州市江刺区田原(おうしゅうしえさしくたわら)奥州市江刺区重染寺(おうしゅうしえさしくちょうぜんじ)奥州市江刺区豊田町(おうしゅうしえさしくとよたちょう)奥州市江刺区中町(おうしゅうしえさしくなかまち)奥州市江刺区西大通り(おうしゅうしえさしくにしおおどおり)奥州市江刺区広瀬(おうしゅうしえさしくひろせ)奥州市江刺区藤里(おうしゅうしえさしくふじさと)奥州市江刺区本町(おうしゅうしえさしくほんちょう)奥州市江刺区前田町(おうしゅうしえさしくまえだちょう)奥州市江刺区南大通り(おうしゅうしえさしくみなみおおどおり)奥州市江刺区南町(おうしゅうしえさしくみなみまち)奥州市江刺区六日町(おうしゅうしえさしくむいかまち)奥州市江刺区梁川(おうしゅうしえさしくやながわ)奥州市江刺区八日町(おうしゅうしえさしくようかまち)奥州市江刺区米里(おうしゅうしえさしくよねさと)奥州市衣川区愛宕下(おうしゅうしころもがわくあたごした)奥州市衣川区天田(おうしゅうしころもがわくあまだ)奥州市衣川区天土(おうしゅうしころもがわくあまつち)奥州市衣川区有浦(おうしゅうしころもがわくありうら)奥州市衣川区池田(おうしゅうしころもがわくいけだ)奥州市衣川区池田西(おうしゅうしころもがわくいけだにし)奥州市衣川区石ケ沢(おうしゅうしころもがわくいしがさわ)奥州市衣川区石神(おうしゅうしころもがわくいしがみ)奥州市衣川区石生(おうしゅうしころもがわくいしゅう)奥州市衣川区板倉(おうしゅうしころもがわくいたくら)奥州市衣川区岩の上(おうしゅうしころもがわくいわのうえ)奥州市衣川区後滝の沢(おうしゅうしころもがわくうしろたきのさわ)奥州市衣川区後山(おうしゅうしころもがわくうしろやま)奥州市衣川区畦畑(おうしゅうしころもがわくうねはた)奥州市衣川区畦畑山(おうしゅうしころもがわくうねはたやま)奥州市衣川区采女沢(おうしゅうしころもがわくうねめざわ)奥州市衣川区上野(おうしゅうしころもがわくうわの)奥州市衣川区雲南田(おうしゅうしころもがわくうんなんだ)奥州市衣川区大石ケ沢(おうしゅうしころもがわくおおいしがさわ)奥州市衣川区大坂(おうしゅうしころもがわくおおざか)奥州市衣川区大平(おうしゅうしころもがわくおおだいら)奥州市衣川区大面(おうしゅうしころもがわくおおつら)奥州市衣川区大西(おうしゅうしころもがわくおおにし)奥州市衣川区大原(おうしゅうしころもがわくおおはら)奥州市衣川区大原山(おうしゅうしころもがわくおおはらやま)奥州市衣川区沖の野(おうしゅうしころもがわくおきのの)奥州市衣川区押切(おうしゅうしころもがわくおしきり)奥州市衣川区表(おうしゅうしころもがわくおもて)奥州市衣川区女石(おうしゅうしころもがわくおんないし)奥州市衣川区懸田(おうしゅうしころもがわくかけだ)奥州市衣川区月山(おうしゅうしころもがわくがっさん)奥州市衣川区上大森(おうしゅうしころもがわくかみおおもり)奥州市衣川区上河内(おうしゅうしころもがわくかみかわうち)奥州市衣川区上小路(おうしゅうしころもがわくかみこうじ)奥州市衣川区上立沢(おうしゅうしころもがわくかみたちさわ)奥州市衣川区上寺田(おうしゅうしころもがわくかみてらだ)奥州市衣川区唐金(おうしゅうしころもがわくからかね)奥州市衣川区川端(おうしゅうしころもがわくかわはた)奥州市衣川区金成(おうしゅうしころもがわくかんなり)奥州市衣川区衣原(おうしゅうしころもがわくきぬはら)奥州市衣川区旧殿(おうしゅうしころもがわくきゅうでん)奥州市衣川区鞍掛(おうしゅうしころもがわくくらかけ)奥州市衣川区九輪堂(おうしゅうしころもがわくくりんどう)奥州市衣川区桑木谷地(おうしゅうしころもがわくくわのきやち)奥州市衣川区桑畑(おうしゅうしころもがわくくわはた)奥州市衣川区小安代(おうしゅうしころもがわくこあんしろ)奥州市衣川区小田(おうしゅうしころもがわくこだ)奥州市衣川区小林(おうしゅうしころもがわくこばやし)奥州市衣川区小林山(おうしゅうしころもがわくこばやしやま)奥州市衣川区小正板(おうしゅうしころもがわくこまさいた)奥州市衣川区駒場(おうしゅうしころもがわくこまば)奥州市衣川区沢田(おうしゅうしころもがわくさわだ)奥州市衣川区清水の上(おうしゅうしころもがわくしみずのうえ)奥州市衣川区下大森(おうしゅうしころもがわくしもおおもり)奥州市衣川区下河内(おうしゅうしころもがわくしもかわうち)奥州市衣川区下立沢(おうしゅうしころもがわくしもたちさわ)奥州市衣川区下寺田(おうしゅうしころもがわくしもてらだ)奥州市衣川区菖蒲平(おうしゅうしころもがわくしょうぶだいら)奥州市衣川区陣場下(おうしゅうしころもがわくじんばした)奥州市衣川区杉野(おうしゅうしころもがわくすぎの)奥州市衣川区杉林(おうしゅうしころもがわくすぎばやし)奥州市衣川区堰下(おうしゅうしころもがわくせきした)奥州市衣川区関袋(おうしゅうしころもがわくせきぶくろ)奥州市衣川区瀬原(おうしゅうしころもがわくせわら)奥州市衣川区瀬原西浦(おうしゅうしころもがわくせわらにしうら)奥州市衣川区噌味(おうしゅうしころもがわくそうみ)奥州市衣川区外の沢(おうしゅうしころもがわくそとのさわ)奥州市衣川区鷹の巣(おうしゅうしころもがわくたかのす)奥州市衣川区高保呂(おうしゅうしころもがわくたかほろ)奥州市衣川区館城(おうしゅうしころもがわくたてしろ)奥州市衣川区田中(おうしゅうしころもがわくたなか)奥州市衣川区田中西(おうしゅうしころもがわくたなかにし)奥州市衣川区土屋(おうしゅうしころもがわくつちや)奥州市衣川区寺袋(おうしゅうしころもがわくてらぶくろ)奥州市衣川区富沢(おうしゅうしころもがわくとみさわ)奥州市衣川区富田(おうしゅうしころもがわくとみた)奥州市衣川区富田前(おうしゅうしころもがわくとみたまえ)奥州市衣川区豊巻(おうしゅうしころもがわくとよまき)奥州市衣川区長板沢(おうしゅうしころもがわくながいたさわ)奥州市衣川区中河内(おうしゅうしころもがわくなかかわうち)奥州市衣川区長袋(おうしゅうしころもがわくながふくろ)奥州市衣川区長嚢(おうしゅうしころもがわくながふくろ)奥州市衣川区中屋敷(おうしゅうしころもがわくなかやしき)奥州市衣川区中山(おうしゅうしころもがわくなかやま)奥州市衣川区夏秋(おうしゅうしころもがわくなつあき)奥州市衣川区夏梨(おうしゅうしころもがわくなつなし)奥州市衣川区七日市場(おうしゅうしころもがわくなのかいちば)奥州市衣川区並木前(おうしゅうしころもがわくなみきまえ)奥州市衣川区楢原(おうしゅうしころもがわくならはら)奥州市衣川区楢原山(おうしゅうしころもがわくならはらやま)奥州市衣川区西風山(おうしゅうしころもがわくなれやま)奥州市衣川区苗代沢(おうしゅうしころもがわくなわしろさわ)奥州市衣川区西裏(おうしゅうしころもがわくにしうら)奥州市衣川区西窪(おうしゅうしころもがわくにしくぼ)奥州市衣川区沼野(おうしゅうしころもがわくぬまの)奥州市衣川区野崎(おうしゅうしころもがわくのざき)奥州市衣川区除(おうしゅうしころもがわくのぞき)奥州市衣川区野田(おうしゅうしころもがわくのだ)奥州市衣川区能登屋敷(おうしゅうしころもがわくのとやしき)奥州市衣川区八千(おうしゅうしころもがわくはっせん)奥州市衣川区張山(おうしゅうしころもがわくはりやま)奥州市衣川区東裏(おうしゅうしころもがわくひがしうら)奥州市衣川区日向(おうしゅうしころもがわくひなた)奥州市衣川区桧山沢(おうしゅうしころもがわくひやまさわ)奥州市衣川区桧山沢山(おうしゅうしころもがわくひやまさわやま)奥州市衣川区平(おうしゅうしころもがわくひら)奥州市衣川区深沢(おうしゅうしころもがわくふかさわ)奥州市衣川区古館(おうしゅうしころもがわくふるだて)奥州市衣川区古戸(おうしゅうしころもがわくふるど)奥州市衣川区宝塔谷地(おうしゅうしころもがわくほうとうやち)奥州市衣川区星屋(おうしゅうしころもがわくほしや)奥州市衣川区本田原(おうしゅうしころもがわくほんだわら)奥州市衣川区真打(おうしゅうしころもがわくまうち)奥州市衣川区前滝の沢(おうしゅうしころもがわくまえたきのさわ)奥州市衣川区馬懸(おうしゅうしころもがわくまがけ)奥州市衣川区正板(おうしゅうしころもがわくまさいた)奥州市衣川区松林(おうしゅうしころもがわくまつばやし)奥州市衣川区六日市場(おうしゅうしころもがわくむいかいちば)奥州市衣川区向(おうしゅうしころもがわくむかい)奥州市衣川区向館(おうしゅうしころもがわくむかいだて)奥州市衣川区向館谷起(おうしゅうしころもがわくむかいだてやぎ)奥州市衣川区室の木(おうしゅうしころもがわくむろのき)奥州市衣川区百ケ袋(おうしゅうしころもがわくもがふくろ)奥州市衣川区餅転(おうしゅうしころもがわくもちころばし)奥州市衣川区本巻(おうしゅうしころもがわくもとまき)奥州市衣川区山岸(おうしゅうしころもがわくやまぎし)奥州市衣川区山口(おうしゅうしころもがわくやまぐち)奥州市衣川区山田(おうしゅうしころもがわくやまだ)奥州市衣川区横道下(おうしゅうしころもがわくよこみちした)奥州市衣川区葭ケ沢(おうしゅうしころもがわくよしがさわ)奥州市衣川区六道(おうしゅうしころもがわくろくどう)奥州市前沢区合ノ沢(おうしゅうしまえさわくあいのさわ)奥州市前沢区赤坂(おうしゅうしまえさわくあかさか)奥州市前沢区赤面(おうしゅうしまえさわくあかつら)奥州市前沢区あすか通(おうしゅうしまえさわくあすかどおり)奥州市前沢区安寺沢(おうしゅうしまえさわくあてらさわ)奥州市前沢区阿部舘(おうしゅうしまえさわくあべたて)奥州市前沢区粟ケ島(おうしゅうしまえさわくあわがしま)奥州市前沢区石田(おうしゅうしまえさわくいしだ)奥州市前沢区一ノ沢(おうしゅうしまえさわくいちのさわ)奥州市前沢区一本杉(おうしゅうしまえさわくいっぽんすぎ)奥州市前沢区鵜ノ木(おうしゅうしまえさわくうのき)奥州市前沢区鵜ノ木田(おうしゅうしまえさわくうのきだ)奥州市前沢区裏新田(おうしゅうしまえさわくうらしんでん)奥州市前沢区うるし野(おうしゅうしまえさわくうるしの)奥州市前沢区駅東(おうしゅうしまえさわくえきひがし)奥州市前沢区大桜(おうしゅうしまえさわくおおざくら)奥州市前沢区大袋(おうしゅうしまえさわくおおぶくろ)奥州市前沢区沖田(おうしゅうしまえさわくおきた)奥州市前沢区小沢口(おうしゅうしまえさわくおさわぐち)奥州市前沢区河ノ畑(おうしゅうしまえさわくかのはた)奥州市前沢区株樹(おうしゅうしまえさわくかぶき)奥州市前沢区川内(おうしゅうしまえさわくかわうち)奥州市前沢区北久保(おうしゅうしまえさわくきたくぼ)奥州市前沢区狐石(おうしゅうしまえさわくきつねいし)奥州市前沢区狐堂(おうしゅうしまえさわくきつねどう)奥州市前沢区衣関(おうしゅうしまえさわくきぬとめ)奥州市前沢区久田(おうしゅうしまえさわくきゅうでん)奥州市前沢区源氏ケ崎(おうしゅうしまえさわくげんじがさき)奥州市前沢区五合田(おうしゅうしまえさわくごごうた)奥州市前沢区五十人町(おうしゅうしまえさわくごじゅうにんまち)奥州市前沢区古城(おうしゅうしまえさわくこじょう)奥州市前沢区駒水(おうしゅうしまえさわくこますい)奥州市前沢区里(おうしゅうしまえさわくさと)奥州市前沢区下谷起(おうしゅうしまえさわくしたやぎ)奥州市前沢区島(おうしゅうしまえさわくしま)奥州市前沢区清水(おうしゅうしまえさわくしみず)奥州市前沢区下小路(おうしゅうしまえさわくしもこうじ)奥州市前沢区蛇ノ鼻(おうしゅうしまえさわくじゃのはな)奥州市前沢区宿(おうしゅうしまえさわくしゅく)奥州市前沢区白山(おうしゅうしまえさわくしらやま)奥州市前沢区白鳥舘(おうしゅうしまえさわくしろとりだて)奥州市前沢区新城(おうしゅうしまえさわくしんじょう)奥州市前沢区陣場(おうしゅうしまえさわくじんば)奥州市前沢区新町(おうしゅうしまえさわくしんまち)奥州市前沢区新町裏(おうしゅうしまえさわくしんまちうら)奥州市前沢区生母(おうしゅうしまえさわくせいぼ)奥州市前沢区平小路(おうしゅうしまえさわくたいらこうじ)奥州市前沢区平前(おうしゅうしまえさわくたいらまえ)奥州市前沢区大林寺下(おうしゅうしまえさわくだいりんじした)奥州市前沢区高畑(おうしゅうしまえさわくたかはたけ)奥州市前沢区竹沢(おうしゅうしまえさわくたけざわ)奥州市前沢区立石(おうしゅうしまえさわくたていし)奥州市前沢区田中(おうしゅうしまえさわくたなか)奥州市前沢区田畠(おうしゅうしまえさわくたばた)奥州市前沢区太郎ケ沢(おうしゅうしまえさわくたろうがさわ)奥州市前沢区堤田(おうしゅうしまえさわくつつみだ)奥州市前沢区照井舘(おうしゅうしまえさわくてるいだて)奥州市前沢区塔ケ崎(おうしゅうしまえさわくとうがさき)奥州市前沢区道場(おうしゅうしまえさわくどうば)奥州市前沢区徳沢(おうしゅうしまえさわくとくさわ)奥州市前沢区泊ケ崎(おうしゅうしまえさわくとまりがさき)奥州市前沢区鳥待小屋(おうしゅうしまえさわくとりまちごや)奥州市前沢区中久保(おうしゅうしまえさわくなかくぼ)奥州市前沢区永沢(おうしゅうしまえさわくながさわ)奥州市前沢区中田(おうしゅうしまえさわくなかだ)奥州市前沢区長檀(おうしゅうしまえさわくながだん)奥州市前沢区長根(おうしゅうしまえさわくながね)奥州市前沢区中村(おうしゅうしまえさわくなかむら)奥州市前沢区中屋敷(おうしゅうしまえさわくなかやしき)奥州市前沢区七日町(おうしゅうしまえさわくなのかまち)奥州市前沢区七日町裏(おうしゅうしまえさわくなのかまちうら)奥州市前沢区浪洗(おうしゅうしまえさわくなみあらい)奥州市前沢区二十人町(おうしゅうしまえさわくにじゅうにんまち)奥州市前沢区二十人町裏(おうしゅうしまえさわくにじゅうにんまちうら)奥州市前沢区二ノ沢(おうしゅうしまえさわくにのさわ)奥州市前沢区沼尻(おうしゅうしまえさわくぬまじり)奥州市前沢区沼ノ沢(おうしゅうしまえさわくぬまのさわ)奥州市前沢区日向(おうしゅうしまえさわくひなた)奥州市前沢区日除松(おうしゅうしまえさわくひよけまつ)奥州市前沢区福養(おうしゅうしまえさわくふくよう)奥州市前沢区古川(おうしゅうしまえさわくふるかわ)奥州市前沢区干場(おうしゅうしまえさわくほしば)奥州市前沢区前野(おうしゅうしまえさわくまえの)奥州市前沢区簾森(おうしゅうしまえさわくみすもり)奥州市前沢区三日町(おうしゅうしまえさわくみっかまち)奥州市前沢区三日町浦(おうしゅうしまえさわくみっかまちうら)奥州市前沢区三日町新裏(おうしゅうしまえさわくみっかまちしんうら)奥州市前沢区南陣場(おうしゅうしまえさわくみなみじんば)奥州市前沢区南塔ヶ崎(おうしゅうしまえさわくみなみとうがさき)奥州市前沢区南中島(おうしゅうしまえさわくみなみなかじま)奥州市前沢区南前沢(おうしゅうしまえさわくみなみまえさわ)奥州市前沢区箕輪(おうしゅうしまえさわくみのわ)奥州市前沢区向田(おうしゅうしまえさわくむかいだ)奥州市前沢区本杉(おうしゅうしまえさわくもとすぎ)奥州市前沢区両手沢(おうしゅうしまえさわくもろてざわ)奥州市前沢区谷記(おうしゅうしまえさわくやぎ)奥州市前沢区谷起(おうしゅうしまえさわくやぎ)奥州市前沢区谷記田(おうしゅうしまえさわくやぎた)奥州市前沢区谷起田(おうしゅうしまえさわくやぎた)奥州市前沢区櫓前(おうしゅうしまえさわくやぐらまえ)奥州市前沢区屋敷(おうしゅうしまえさわくやしき)奥州市前沢区谷地(おうしゅうしまえさわくやち)奥州市前沢区山下(おうしゅうしまえさわくやました)奥州市前沢区八幡(おうしゅうしまえさわくやわた)奥州市前沢区八幡前(おうしゅうしまえさわくやわたまえ)奥州市前沢区養ケ森(おうしゅうしまえさわくようがもり)奥州市前沢区六本松(おうしゅうしまえさわくろっぽんまつ)奥州市水沢区赤土田(おうしゅうしみずさわくあかつちだ)奥州市水沢区秋葉町(おうしゅうしみずさわくあきばちょう)奥州市水沢区朝日町(おうしゅうしみずさわくあさひちょう)奥州市水沢区東町(おうしゅうしみずさわくあずまちょう)奥州市水沢区姉体町(おうしゅうしみずさわくあねたいちょう)奥州市水沢区泉町(おうしゅうしみずさわくいずみちょう)奥州市水沢区一本柳(おうしゅうしみずさわくいっぽんやなぎ)奥州市水沢区稲荷田(おうしゅうしみずさわくいなりだ)奥州市水沢区後田(おうしゅうしみずさわくうしろだ)奥州市水沢区上町(おうしゅうしみずさわくうわまち)奥州市水沢区大鐘町(おうしゅうしみずさわくおおがねちょう)奥州市水沢区大上(おうしゅうしみずさわくおおがみ)奥州市水沢区大手町(おうしゅうしみずさわくおおてまち)奥州市水沢区大橋(おうしゅうしみずさわくおおはし)奥州市水沢区大畑小路(おうしゅうしみずさわくおおばたけこうじ)奥州市水沢区大町(おうしゅうしみずさわくおおまち)奥州市水沢区踊子(おうしゅうしみずさわくおどりこ)奥州市水沢区卸町(おうしゅうしみずさわくおろしまち)奥州市水沢区欠ノ下(おうしゅうしみずさわくかけのした)奥州市水沢区勝手町(おうしゅうしみずさわくかってちょう)奥州市水沢区釜田(おうしゅうしみずさわくかまた)奥州市水沢区上姉体(おうしゅうしみずさわくかみあねたい)奥州市水沢区搦手丁(おうしゅうしみずさわくからめてちょう)奥州市水沢区川口町(おうしゅうしみずさわくかわぐちまち)奥州市水沢区川端(おうしゅうしみずさわくかわばた)奥州市水沢区川原小路(おうしゅうしみずさわくかわらこうじ)奥州市水沢区北丑沢(おうしゅうしみずさわくきたうしざわ)奥州市水沢区北栗林(おうしゅうしみずさわくきたくりばやし)奥州市水沢区北田(おうしゅうしみずさわくきただ)奥州市水沢区北半郷(おうしゅうしみずさわくきたはんごう)奥州市水沢区吉小路(おうしゅうしみずさわくきちこうじ)奥州市水沢区久田(おうしゅうしみずさわくきゅうでん)奥州市水沢区黒石町(おうしゅうしみずさわくくろいしちょう)奥州市水沢区黒子(おうしゅうしみずさわくくろこ)奥州市水沢区桑畑(おうしゅうしみずさわくくわばた)奥州市水沢区小石田(おうしゅうしみずさわくこいしだ)奥州市水沢区高網(おうしゅうしみずさわくこうあみ)奥州市水沢区高谷宿(おうしゅうしみずさわくこうやしゅく)奥州市水沢区虚空蔵小路(おうしゅうしみずさわくこくぞうこうじ)奥州市水沢区極楽(おうしゅうしみずさわくごくらく)奥州市水沢区五千刈(おうしゅうしみずさわくごせんがり)奥州市水沢区小中(おうしゅうしみずさわくこなか)奥州市水沢区五輪(おうしゅうしみずさわくごりん)奥州市水沢区斉勝田(おうしゅうしみずさわくさいかつだ)奥州市水沢区斉の神(おうしゅうしみずさわくさいのかみ)奥州市水沢区佐倉河(おうしゅうしみずさわくさくらかわ)奥州市水沢区桜川(おうしゅうしみずさわくさくらかわ)奥州市水沢区桜屋敷(おうしゅうしみずさわくさくらやしき)奥州市水沢区桜屋敷西(おうしゅうしみずさわくさくらやしきにし)奥州市水沢区笹森谷地(おうしゅうしみずさわくささもりやち)奥州市水沢区里鎗(おうしゅうしみずさわくさとやり)奥州市水沢区三本木(おうしゅうしみずさわくさんぼんぎ)奥州市水沢区地蔵田(おうしゅうしみずさわくじぞうでん)奥州市水沢区渋田(おうしゅうしみずさわくしぶた)奥州市水沢区聖天(おうしゅうしみずさわくしょうてん)奥州市水沢区寺領(おうしゅうしみずさわくじりょう)奥州市水沢区新小路(おうしゅうしみずさわくしんこうじ)奥州市水沢区真城(おうしゅうしみずさわくしんじょう)奥州市水沢区真城が丘(おうしゅうしみずさわくしんじょうがおか)奥州市水沢区神明町(おうしゅうしみずさわくしんめいちょう)奥州市水沢区雀田(おうしゅうしみずさわくすずめだ)奥州市水沢区堰合(おうしゅうしみずさわくせきあい)奥州市水沢区前郷(おうしゅうしみずさわくぜんごう)奥州市水沢区袖谷地(おうしゅうしみずさわくそでやち)奥州市水沢区外谷地(おうしゅうしみずさわくそとやち)奥州市水沢区橇町(おうしゅうしみずさわくそりまち)奥州市水沢区太日通り(おうしゅうしみずさわくたいにちどおり)奥州市水沢区台町(おうしゅうしみずさわくだいまち)奥州市水沢区大明神(おうしゅうしみずさわくだいみょうじん)奥州市水沢区多賀(おうしゅうしみずさわくたが)奥州市水沢区高屋敷(おうしゅうしみずさわくたかやしき)奥州市水沢区高山(おうしゅうしみずさわくたかやま)奥州市水沢区内匠田(おうしゅうしみずさわくたくみだ)奥州市水沢区田小路(おうしゅうしみずさわくたこうじ)奥州市水沢区立町(おうしゅうしみずさわくたちまち)奥州市水沢区足袋針(おうしゅうしみずさわくたびはり)奥州市水沢区築舘(おうしゅうしみずさわくつきだて)奥州市水沢区造道(おうしゅうしみずさわくつくりみち)奥州市水沢区鶴淵(おうしゅうしみずさわくつるぶち)奥州市水沢区寺小路(おうしゅうしみずさわくてらこうじ)奥州市水沢区寺脇(おうしゅうしみずさわくてらわき)奥州市水沢区天文台通り(おうしゅうしみずさわくてんもんだいどおり)奥州市水沢区土器田(おうしゅうしみずさわくどきた)奥州市水沢区中上野町(おうしゅうしみずさわくなかうわのちょう)奥州市水沢区中城(おうしゅうしみずさわくなかしろ)奥州市水沢区中田町(おうしゅうしみずさわくなかだちょう)奥州市水沢区長町(おうしゅうしみずさわくながまち)奥州市水沢区中町(おうしゅうしみずさわくなかまち)奥州市水沢区名残(おうしゅうしみずさわくなごり)奥州市水沢区西上野町(おうしゅうしみずさわくにしうわのちょう)奥州市水沢区西光田(おうしゅうしみずさわくにしこうでん)奥州市水沢区西田(おうしゅうしみずさわくにしだ)奥州市水沢区西町(おうしゅうしみずさわくにしまち)奥州市水沢区二反田(おうしゅうしみずさわくにたんだ)奥州市水沢区羽田町(草井沼、下沼、谷木、元谷木)(おうしゅうしみずさわくはだちょう(くさいぬま、しもぬま、やぎ、もとやぎ))奥州市水沢区羽田町(その他)(おうしゅうしみずさわくはだちょう(そのた))奥州市水沢区羽田町駅東(おうしゅうしみずさわくはだちょうえきひがし)奥州市水沢区羽田町駅前(おうしゅうしみずさわくはだちょうえきまえ)奥州市水沢区羽田町駅南(おうしゅうしみずさわくはだちょうえきみなみ)奥州市水沢区羽田町久保(おうしゅうしみずさわくはだちょうくぼ)奥州市水沢区羽田町宝生(おうしゅうしみずさわくはだちょうほうしょう)奥州市水沢区羽田町宝柳木(おうしゅうしみずさわくはだちょうほうりゅうぎ)奥州市水沢区羽田町向畑(おうしゅうしみずさわくはだちょうむかいはた)奥州市水沢区八反田(おうしゅうしみずさわくはったんだ)奥州市水沢区八反町(おうしゅうしみずさわくはったんまち)奥州市水沢区花園町(おうしゅうしみずさわくはなぞのちょう)奥州市水沢区幅下(おうしゅうしみずさわくはばした)奥州市水沢区東上野町(おうしゅうしみずさわくひがしうわのちょう)奥州市水沢区東大通り(おうしゅうしみずさわくひがしおおどおり)奥州市水沢区東中通り(おうしゅうしみずさわくひがしなかどおり)奥州市水沢区東半郷(おうしゅうしみずさわくひがしはんごう)奥州市水沢区日高小路(おうしゅうしみずさわくひたかこうじ)奥州市水沢区日高西(おうしゅうしみずさわくひたかにし)奥州市水沢区平沢(おうしゅうしみずさわくひらさわ)奥州市水沢区樋渡(おうしゅうしみずさわくひわたし)奥州市水沢区福吉町(おうしゅうしみずさわくふくよしちょう)奥州市水沢区袋町(おうしゅうしみずさわくふくろまち)奥州市水沢区福原(おうしゅうしみずさわくふくわら)奥州市水沢区不断町(おうしゅうしみずさわくふだんちょう)奥州市水沢区星ガ丘町(おうしゅうしみずさわくほしがおかちょう)奥州市水沢区堀ノ内(おうしゅうしみずさわくほりのうち)奥州市水沢区前田袋(おうしゅうしみずさわくまえたぶくろ)奥州市水沢区前谷地(おうしゅうしみずさわくまえやち)奥州市水沢区町裏(おうしゅうしみずさわくまちうら)奥州市水沢区水神(おうしゅうしみずさわくみずがみ)奥州市水沢区水沢工業団地(おうしゅうしみずさわくみずさわこうぎょうだんち)奥州市水沢区水山(おうしゅうしみずさわくみずやま)奥州市水沢区道合(おうしゅうしみずさわくみちあい)奥州市水沢区南丑沢(おうしゅうしみずさわくみなみうしざわ)奥州市水沢区南大鐘(おうしゅうしみずさわくみなみおおがね)奥州市水沢区南町(おうしゅうしみずさわくみなみまち)奥州市水沢区南矢中(おうしゅうしみずさわくみなみやなか)奥州市水沢区水ノ口(おうしゅうしみずさわくみのくち)奥州市水沢区宮下町(おうしゅうしみずさわくみやしたちょう)奥州市水沢区見分森(おうしゅうしみずさわくみわけもり)奥州市水沢区向田(おうしゅうしみずさわくむかいだ)奥州市水沢区森下(おうしゅうしみずさわくもりした)奥州市水沢区谷地中(おうしゅうしみずさわくやちなか)奥州市水沢区谷地明円(おうしゅうしみずさわくやちみょうえん)奥州市水沢区矢中(おうしゅうしみずさわくやなか)奥州市水沢区柳町(おうしゅうしみずさわくやなぎまち)奥州市水沢区山崎町(おうしゅうしみずさわくやまざきちょう)奥州市水沢区横町(おうしゅうしみずさわくよこまち)奥州市水沢区蓬田(おうしゅうしみずさわくよもぎだ)奥州市水沢区龍ケ馬場(おうしゅうしみずさわくりゅうがばば)大船渡市赤崎町(おおふなとしあかさきちょう)大船渡市猪川町(おおふなとしいかわちょう)大船渡市大船渡町(おおふなとしおおふなとちょう)大船渡市盛町(おおふなとしさかりちょう)大船渡市三陸町越喜来(おおふなとしさんりくちょうおきらい)大船渡市三陸町吉浜(おおふなとしさんりくちょうよしはま)大船渡市三陸町綾里(おおふなとしさんりくちょうりょうり)大船渡市立根町(おおふなとしたっこんちょう)大船渡市日頃市町(おおふなとしひころいちちょう)大船渡市末崎町(おおふなとしまっさきちょう)
か行
釜石市魚河岸(かまいししうおがし)釜石市鵜住居町(かまいししうのすまいちょう)釜石市嬉石町(かまいししうれいしちょう)釜石市大平町(かまいししおおだいらちょう)釜石市大只越町(かまいししおおただこえちょう)釜石市大町(かまいししおおまち)釜石市大渡町(かまいししおおわたりちょう)釜石市片岸町(かまいししかたぎしちょう)釜石市甲子町(かまいししかっしちょう)釜石市釜石(かまいししかまいし)釜石市上中島町(かまいししかみなかしまちょう)釜石市栗林町(かまいししくりばやしちょう)釜石市源太沢町(かまいししげんたさわちょう)釜石市小川町(かまいししこがわちょう)釜石市小佐野町(かまいししこさのちょう)釜石市駒木町(かまいししこまぎちょう)釜石市桜木町(かまいししさくらぎちょう)釜石市定内町(かまいししさだないちょう)釜石市新浜町(かまいしししんはまちょう)釜石市新町(かまいしししんまち)釜石市鈴子町(かまいししすずこちょう)釜石市住吉町(かまいししすみよしちょう)釜石市只越町(かまいししただこえちょう)釜石市千鳥町(かまいししちどりちょう)釜石市天神町(かまいししてんじんちょう)釜石市唐丹町(その他)(かまいししとうにちょう(そのた))釜石市唐丹町(鍋倉)(かまいししとうにちょう(なべくら))釜石市中妻町(かまいししなかづまちょう)釜石市野田町(かまいししのだちょう)釜石市箱崎町(かまいししはこざきちょう)釜石市橋野町(かまいししはしのちょう)釜石市浜町(かまいししはまちょう)釜石市東前町(かまいししひがしまえちょう)釜石市平田(かまいししへいた)釜石市松原町(かまいししまつばらちょう)釜石市港町(かまいししみなとまち)釜石市八雲町(かまいししやぐもちょう)釜石市両石町(かまいししりょういしちょう)釜石市礼ケ口町(かまいししれいがぐちちょう)上閉伊郡大槌町赤浜(かみへいぐんおおつちちょうあかはま)上閉伊郡大槌町安渡(かみへいぐんおおつちちょうあんど)上閉伊郡大槌町大槌(かみへいぐんおおつちちょうおおつち)上閉伊郡大槌町大町(かみへいぐんおおつちちょうおおまち)上閉伊郡大槌町大ケ口(かみへいぐんおおつちちょうおがくち)上閉伊郡大槌町金沢(かみへいぐんおおつちちょうかねざわ)上閉伊郡大槌町上町(かみへいぐんおおつちちょうかみちょう)上閉伊郡大槌町吉里吉里(かみへいぐんおおつちちょうきりきり)上閉伊郡大槌町小鎚(かみへいぐんおおつちちょうこづち)上閉伊郡大槌町栄町(かみへいぐんおおつちちょうさかえちょう)上閉伊郡大槌町桜木町(かみへいぐんおおつちちょうさくらぎちょう)上閉伊郡大槌町新町(かみへいぐんおおつちちょうしんちょう)上閉伊郡大槌町新港町(かみへいぐんおおつちちょうしんみなとまち)上閉伊郡大槌町末広町(かみへいぐんおおつちちょうすえひろちょう)上閉伊郡大槌町須賀町(かみへいぐんおおつちちょうすかちょう)上閉伊郡大槌町本町(かみへいぐんおおつちちょうほんちょう)上閉伊郡大槌町港町(かみへいぐんおおつちちょうみなとまち)北上市相去町(きたかみしあいさりちょう)北上市青柳町(きたかみしあおやぎちょう)北上市有田町(きたかみしありたちょう)北上市飯豊(きたかみしいいとよ)北上市稲瀬町(きたかみしいなせちょう)北上市上野町(きたかみしうえのちょう)北上市大堤北(きたかみしおおつつみきた)北上市大堤西(きたかみしおおつつみにし)北上市大堤東(きたかみしおおつつみひがし)北上市大堤南(きたかみしおおつつみみなみ)北上市大通り(きたかみしおおどおり)北上市大曲町(きたかみしおおまがりちょう)北上市鬼柳町(きたかみしおにやなぎちょう)北上市鍛冶町(きたかみしかじまち)北上市上江釣子(きたかみしかみえづりこ)北上市上鬼柳(きたかみしかみおにやなぎ)北上市川岸(きたかみしかわぎし)北上市北鬼柳(きたかみしきたおにやなぎ)北上市北工業団地(3、5番地)(きたかみしきたこうぎょうだんち(3、5ばんち))北上市北工業団地(その他)(きたかみしきたこうぎょうだんち(そのた))北上市口内町(きたかみしくちないちょう)北上市九年橋(きたかみしくねんばし)北上市黒岩(きたかみしくろいわ)北上市黒沢尻(きたかみしくろさわじり)北上市小鳥崎(きたかみしことりざき)北上市幸町(きたかみしさいわいちょう)北上市さくら通り(きたかみしさくらどおり)北上市里分(きたかみしさとぶん)北上市更木(きたかみしさらき)北上市下江釣子(きたかみししもえづりこ)北上市下鬼柳(きたかみししもおにやなぎ)北上市新穀町(きたかみししんこくちょう)北上市諏訪町(きたかみしすわちょう)北上市立花(きたかみしたちばな)北上市堤ケ丘(きたかみしつつみがおか)北上市常盤台(きたかみしときわだい)北上市中野町(きたかみしなかのちょう)北上市滑田(きたかみしなめしだ)北上市成田(きたかみしなりた)北上市新平(きたかみしにつぺい)北上市鳩岡崎(きたかみしはとおかざき)北上市花園町(きたかみしはなぞのちょう)北上市平沢(きたかみしひらさわ)北上市臥牛(きたかみしふしうし)北上市藤沢(きたかみしふじさわ)北上市二子町(きたかみしふたごちょう)北上市本石町(きたかみしほんごくちょう)北上市本通り(きたかみしほんどおり)北上市孫屋敷(きたかみしまごやしき)北上市町分(きたかみしまちぶん)北上市村崎野(きたかみしむらさきの)北上市柳原町(きたかみしやなぎはらちょう)北上市湯沢(きたかみしゆざわ)北上市芳町(きたかみしよしちょう)北上市流通センター(きたかみしりゅうつうせんたー)北上市和賀町岩崎(きたかみしわがちょういわさき)北上市和賀町岩崎新田(きたかみしわがちょういわさきしんでん)北上市和賀町岩沢(きたかみしわがちょういわさわ)北上市和賀町後藤(きたかみしわがちょうごとう)北上市和賀町煤孫(きたかみしわがちょうすすまご)北上市和賀町仙人(きたかみしわがちょうせんにん)北上市和賀町竪川目(きたかみしわがちょうたてかわめ)北上市和賀町長沼(きたかみしわがちょうながぬま)北上市和賀町藤根(きたかみしわがちょうふじね)北上市和賀町山口(きたかみしわがちょうやまぐち)北上市和賀町横川目(きたかみしわがちょうよこかわめ)北上市若宮町(きたかみしわかみやちょう)久慈市旭町(くじしあさひちょう)久慈市荒町(くじしあらまち)久慈市宇部町(くじしうべちょう)久慈市枝成沢(くじしえだなりさわ)久慈市大川目町(くじしおおかわめちょう)久慈市大沢(くじしおおさわ)久慈市長内町(くじしおさないちょう)久慈市柏崎(くじしかしわざき)久慈市川崎町(くじしかわさきちょう)久慈市川貫(くじしかわぬき)久慈市京の森(くじしきょうのもり)久慈市源道(くじしげんどう)久慈市小久慈町(くじしこくじちょう)久慈市栄町(くじしさかえちょう)久慈市侍浜町(くじしさむらいはまちょう)久慈市沢里(くじしさわさと)久慈市十八日町(くじしじゅうはちにちまち)久慈市新中の橋(くじししんなかのはし)久慈市田高(くじしたこう)久慈市巽町(くじしたつみちょう)久慈市田屋町(くじしたやちょう)久慈市中央(くじしちゅうおう)久慈市寺里(くじしてらさと)久慈市天神堂(くじしてんじんどう)久慈市中の橋(くじしなかのはし)久慈市中町(くじしなかまち)久慈市夏井町(くじしなついちょう)久慈市新井田(くじしにいだ)久慈市西の沢(くじしにしのさわ)久慈市二十八日町(くじしにじゅうはちにちまち)久慈市畑田(くじしはたけだ)久慈市本町(くじしほんちょう)久慈市湊町(くじしみなとちょう)久慈市門前(くじしもんぜん)久慈市山形町小国(くじしやまがたちょうおぐに)久慈市山形町川井(くじしやまがたちょうかわい)久慈市山形町霜畑(くじしやまがたちょうしもはた)久慈市山形町繋(くじしやまがたちょうつなぎ)久慈市山形町荷軽部(くじしやまがたちょうにかるべ)久慈市山形町日野沢(くじしやまがたちょうひのさわ)久慈市山形町戸呂町(くじしやまがたちょうへろまち)久慈市山形町来内(くじしやまがたちょうらいない)久慈市山根町(くじしやまねちょう)久慈市八日町(くじしようかちょう)九戸郡軽米町狄塚(くのへぐんかるまいまちえづか)九戸郡軽米町上舘(くのへぐんかるまいまちかみだて)九戸郡軽米町軽米(くのへぐんかるまいまちかるまい)九戸郡軽米町高家(くのへぐんかるまいまちこうけ)九戸郡軽米町小軽米(くのへぐんかるまいまちこかるまい)九戸郡軽米町山内(くのへぐんかるまいまちさんない)九戸郡軽米町長倉(くのへぐんかるまいまちながくら)九戸郡軽米町晴山(くのへぐんかるまいまちはれやま)九戸郡軽米町蛇口(くのへぐんかるまいまちへびくち)九戸郡軽米町円子(くのへぐんかるまいまちまるこ)九戸郡九戸村荒谷(くのへぐんくのへむらあらや)九戸郡九戸村伊保内(くのへぐんくのへむらいぼない)九戸郡九戸村江刺家(くのへぐんくのへむらえさしか)九戸郡九戸村小倉(くのへぐんくのへむらこぐら)九戸郡九戸村山根(くのへぐんくのへむらさんね)九戸郡九戸村長興寺(くのへぐんくのへむらちょうこうじ)九戸郡九戸村戸田(くのへぐんくのへむらとだ)九戸郡九戸村山屋(くのへぐんくのへむらやまや)九戸郡九戸村雪屋(くのへぐんくのへむらゆきや)九戸郡野田村玉川(くのへぐんのだむらたまがわ)九戸郡野田村野田(くのへぐんのだむらのだ)九戸郡洋野町阿子木(くのへぐんひろのちょうあこぎ)九戸郡洋野町有家(くのへぐんひろのちょううげ)九戸郡洋野町大野(くのへぐんひろのちょうおおの)九戸郡洋野町小子内(くのへぐんひろのちょうおこない)九戸郡洋野町上館(くのへぐんひろのちょうかみだて)九戸郡洋野町帯島(くのへぐんひろのちょうたいしま)九戸郡洋野町種市第15地割~第21地割(鹿糠、小路合、緑町、大久保、高取)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい15ちわり-だい21ちわり(かぬか、しょうじあい、みどりちょう、おおくぼ、たかとり))九戸郡洋野町種市第1地割~第3地割(八木南町、八木北町)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい1ちわり-だい3ちわり(やぎみなみまち、やぎきたまち))九戸郡洋野町種市第22地割~第23地割(一区、二区、三区、四区、大町、小橋、住吉町)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい22ちわり-だい23ちわり(1く、2く、3く、4く、おおまち、こばし、すみよしちょう))九戸郡洋野町種市第24地割~第25地割(緑ケ丘町、横手)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい24ちわり-だい25ちわり(みどりがおかちょう、よこて))九戸郡洋野町種市第26地割~第38地割(川尻、平内)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい26ちわり-だい38ちわり(かわしり、ひらない))九戸郡洋野町種市第39地割~第45地割(角浜、伝吉)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい39ちわり-だい45ちわり(かどのはま、でんきち))九戸郡洋野町種市第46地割~第49地割(麦沢)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい46ちわり-だい49ちわり(むぎさわ))九戸郡洋野町種市第4地割~第7地割(宿戸)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい4ちわり-だい7ちわり(しゅくのへ))九戸郡洋野町種市第50地割~第70地割(大沢、城内、滝沢)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい50ちわり-だい70ちわり(おおさわ、じょうない、たきさわ))九戸郡洋野町種市第71地割~第74地割(大谷、和座)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい71ちわり-だい74ちわり(おおや、わざ))九戸郡洋野町種市第8地割~第14地割(玉川、戸類家)(くのへぐんひろのちょうたねいちだい8ちわり-だい14ちわり(たまがわ、へるけ))九戸郡洋野町中野(くのへぐんひろのちょうなかの)九戸郡洋野町水沢(くのへぐんひろのちょうみずさわ)
さ行
下閉伊郡岩泉町浅内(しもへいぐんいわいずみちょうあさない)下閉伊郡岩泉町安家(しもへいぐんいわいずみちょうあっか)下閉伊郡岩泉町穴沢(しもへいぐんいわいずみちょうあなざわ)下閉伊郡岩泉町尼額(しもへいぐんいわいずみちょうあまひたい)下閉伊郡岩泉町岩泉(しもへいぐんいわいずみちょういわいずみ)下閉伊郡岩泉町大川(しもへいぐんいわいずみちょうおおかわ)下閉伊郡岩泉町乙茂(しもへいぐんいわいずみちょうおとも)下閉伊郡岩泉町小本(しもへいぐんいわいずみちょうおもと)下閉伊郡岩泉町門(しもへいぐんいわいずみちょうかど)下閉伊郡岩泉町釜津田(上栗宿、栗宿、権現)(しもへいぐんいわいずみちょうかまつた(かみくりやど、くりやど、ごんげん))下閉伊郡岩泉町釜津田(その他)(しもへいぐんいわいずみちょうかまつた(そのた))下閉伊郡岩泉町上有芸(しもへいぐんいわいずみちょうかみうげい)下閉伊郡岩泉町猿沢(しもへいぐんいわいずみちょうさるさわ)下閉伊郡岩泉町下有芸(しもへいぐんいわいずみちょうしもうげい)下閉伊郡岩泉町鼠入(しもへいぐんいわいずみちょうそいり)下閉伊郡岩泉町中里(しもへいぐんいわいずみちょうなかさと)下閉伊郡岩泉町中島(しもへいぐんいわいずみちょうなかしま)下閉伊郡岩泉町二升石(しもへいぐんいわいずみちょうにしょういし)下閉伊郡岩泉町袰野(しもへいぐんいわいずみちょうほろの)下閉伊郡岩泉町袰綿(しもへいぐんいわいずみちょうほろわた)下閉伊郡田野畑村明戸(しもへいぐんたのはたむらあけと)下閉伊郡田野畑村一の渡(しもへいぐんたのはたむらいちのわたり)下閉伊郡田野畑村蝦夷森(しもへいぐんたのはたむらえぞもり)下閉伊郡田野畑村大芦(しもへいぐんたのはたむらおおあし)下閉伊郡田野畑村大森(しもへいぐんたのはたむらおおもり)下閉伊郡田野畑村尾肝要(しもへいぐんたのはたむらおかんよう)下閉伊郡田野畑村奥地(しもへいぐんたのはたむらおくち)下閉伊郡田野畑村奥地向(しもへいぐんたのはたむらおくちむかい)下閉伊郡田野畑村茅刈沢(しもへいぐんたのはたむらかやかりさわ)下閉伊郡田野畑村川平(しもへいぐんたのはたむらかわだい)下閉伊郡田野畑村北山(しもへいぐんたのはたむらきたやま)下閉伊郡田野畑村切牛(しもへいぐんたのはたむらきりうし)下閉伊郡田野畑村猿山(しもへいぐんたのはたむらさるやま)下閉伊郡田野畑村島越(しもへいぐんたのはたむらしまのこし)下閉伊郡田野畑村菅窪(しもへいぐんたのはたむらすげのくぼ)下閉伊郡田野畑村巣合(しもへいぐんたのはたむらすごう)下閉伊郡田野畑村千丈(しもへいぐんたのはたむらせんじょう)下閉伊郡田野畑村千足(しもへいぐんたのはたむらせんぞく)下閉伊郡田野畑村滝ノ沢(しもへいぐんたのはたむらたきのさわ)下閉伊郡田野畑村田代(しもへいぐんたのはたむらたしろ)下閉伊郡田野畑村田野畑(しもへいぐんたのはたむらたのはた)下閉伊郡田野畑村机(しもへいぐんたのはたむらつくえ)下閉伊郡田野畑村年呂部(しもへいぐんたのはたむらとしろべ)下閉伊郡田野畑村長根(しもへいぐんたのはたむらながね)下閉伊郡田野畑村七滝(しもへいぐんたのはたむらななたき)下閉伊郡田野畑村沼袋(しもへいぐんたのはたむらぬまぶくろ)下閉伊郡田野畑村子木地(しもへいぐんたのはたむらねぎち)下閉伊郡田野畑村子木屋敷(しもへいぐんたのはたむらねぎやしき)下閉伊郡田野畑村萩牛(しもへいぐんたのはたむらはぎゅう)下閉伊郡田野畑村浜岩泉(しもへいぐんたのはたむらはまいわいずみ)下閉伊郡田野畑村日蔭(しもへいぐんたのはたむらひかげ)下閉伊郡田野畑村姫松(しもへいぐんたのはたむらひめまつ)下閉伊郡田野畑村真木沢(しもへいぐんたのはたむらまぎさわ)下閉伊郡田野畑村松前沢(しもへいぐんたのはたむらまつまえさわ)下閉伊郡田野畑村三沢(しもへいぐんたのはたむらみさわ)下閉伊郡田野畑村南大芦(しもへいぐんたのはたむらみなみおおあし)下閉伊郡田野畑村室場(しもへいぐんたのはたむらむろば)下閉伊郡田野畑村目名(しもへいぐんたのはたむらめな)下閉伊郡田野畑村羅賀(しもへいぐんたのはたむららが)下閉伊郡田野畑村和野(しもへいぐんたのはたむらわの)下閉伊郡普代村芦生(しもへいぐんふだいむらあしおい)下閉伊郡普代村芦渡(しもへいぐんふだいむらあしわたり)下閉伊郡普代村上の山(しもへいぐんふだいむらうえのやま)下閉伊郡普代村卯子酉(しもへいぐんふだいむらうねどり)下閉伊郡普代村宇留部(しもへいぐんふだいむらうるべ)下閉伊郡普代村太田名部(しもへいぐんふだいむらおおたなべ)下閉伊郡普代村柏木平(しもへいぐんふだいむらかしわぎだいら)下閉伊郡普代村上村(しもへいぐんふだいむらかみむら)下閉伊郡普代村北ノ股(しもへいぐんふだいむらきたのまた)下閉伊郡普代村黒崎(しもへいぐんふだいむらくろさき)下閉伊郡普代村小谷地(しもへいぐんふだいむらこやち)下閉伊郡普代村沢向(しもへいぐんふだいむらさわむかい)下閉伊郡普代村下村(しもへいぐんふだいむらしもむら)下閉伊郡普代村白井(しもへいぐんふだいむらしらい)下閉伊郡普代村土取場(しもへいぐんふだいむらつちとりば)下閉伊郡普代村堤(しもへいぐんふだいむらつつみ)下閉伊郡普代村天拝坂(しもへいぐんふだいむらてんばいざか)下閉伊郡普代村銅屋(しもへいぐんふだいむらどうや)下閉伊郡普代村鳥居(しもへいぐんふだいむらとりい)下閉伊郡普代村中村(しもへいぐんふだいむらなかむら)下閉伊郡普代村中山(しもへいぐんふだいむらなかやま)下閉伊郡普代村野胡桃(しもへいぐんふだいむらのぐるみ)下閉伊郡普代村萩牛(しもへいぐんふだいむらはぎゅう)下閉伊郡普代村馬場野(しもへいぐんふだいむらばばの)下閉伊郡普代村普代(しもへいぐんふだいむらふだい)下閉伊郡普代村堀内(しもへいぐんふだいむらほりない)下閉伊郡普代村南股(しもへいぐんふだいむらみなみのまた)下閉伊郡普代村明神(しもへいぐんふだいむらみょうじん)下閉伊郡普代村茂市(しもへいぐんふだいむらもいち)下閉伊郡普代村羅賀(しもへいぐんふだいむららが)下閉伊郡普代村和野山(しもへいぐんふだいむらわのやま)下閉伊郡山田町荒川(しもへいぐんやまだまちあらかわ)下閉伊郡山田町飯岡(しもへいぐんやまだまちいいおか)下閉伊郡山田町石峠(しもへいぐんやまだまちいしとうげ)下閉伊郡山田町大沢(しもへいぐんやまだまちおおさわ)下閉伊郡山田町織笠(しもへいぐんやまだまちおりかさ)下閉伊郡山田町川向町(しもへいぐんやまだまちかわむかいちょう)下閉伊郡山田町北浜町(しもへいぐんやまだまちきたはまちょう)下閉伊郡山田町後楽町(しもへいぐんやまだまちこうらくちょう)下閉伊郡山田町境田町(しもへいぐんやまだまちさかいだちょう)下閉伊郡山田町中央町(しもへいぐんやまだまちちゅうおうちょう)下閉伊郡山田町豊間根(しもへいぐんやまだまちとよまね)下閉伊郡山田町長崎(しもへいぐんやまだまちながさき)下閉伊郡山田町八幡町(しもへいぐんやまだまちはちまんちょう)下閉伊郡山田町船越(しもへいぐんやまだまちふなこし)下閉伊郡山田町山田(しもへいぐんやまだまちやまだ)紫波郡紫波町赤沢(しわぐんしわちょうあかざわ)紫波郡紫波町稲藤(しわぐんしわちょういなふじ)紫波郡紫波町犬渕(しわぐんしわちょういぬぶち)紫波郡紫波町犬吠森(しわぐんしわちょういぬほえもり)紫波郡紫波町江柄(しわぐんしわちょうえがら)紫波郡紫波町大巻(しわぐんしわちょうおおまき)紫波郡紫波町片寄(しわぐんしわちょうかたよせ)紫波郡紫波町上平沢(しわぐんしわちょうかみひらさわ)紫波郡紫波町上松本(しわぐんしわちょうかみまつもと)紫波郡紫波町北沢(しわぐんしわちょうきたざわ)紫波郡紫波町北田(しわぐんしわちょうきただ)紫波郡紫波町北日詰(しわぐんしわちょうきたひづめ)紫波郡紫波町草刈(しわぐんしわちょうくさかり)紫波郡紫波町高水寺(しわぐんしわちょうこうすいじ)紫波郡紫波町小屋敷(しわぐんしわちょうこやしき)紫波郡紫波町桜町(しわぐんしわちょうさくらまち)紫波郡紫波町佐比内(しわぐんしわちょうさひない)紫波郡紫波町下松本(しわぐんしわちょうしもまつもと)紫波郡紫波町紫波中央駅前(しわぐんしわちょうしわちゅうおうえきまえ)紫波郡紫波町陣ケ岡(しわぐんしわちょうじんがおか)紫波郡紫波町土舘(しわぐんしわちょうつちだて)紫波郡紫波町遠山(しわぐんしわちょうとおやま)紫波郡紫波町栃内(しわぐんしわちょうとちない)紫波郡紫波町中島(しわぐんしわちょうなかじま)紫波郡紫波町西長岡(しわぐんしわちょうにしながおか)紫波郡紫波町東長岡(しわぐんしわちょうひがしながおか)紫波郡紫波町彦部(しわぐんしわちょうひこべ)紫波郡紫波町日詰(しわぐんしわちょうひづめ)紫波郡紫波町日詰駅前(しわぐんしわちょうひづめえきまえ)紫波郡紫波町日詰西(しわぐんしわちょうひづめにし)紫波郡紫波町平沢(しわぐんしわちょうひらさわ)紫波郡紫波町二日町(しわぐんしわちょうふつかまち)紫波郡紫波町船久保(しわぐんしわちょうふなくぼ)紫波郡紫波町星山(しわぐんしわちょうほしやま)紫波郡紫波町升沢(しわぐんしわちょうますざわ)紫波郡紫波町南伝法寺(しわぐんしわちょうみなみでんぼうじ)紫波郡紫波町南日詰(しわぐんしわちょうみなみひづめ)紫波郡紫波町宮手(しわぐんしわちょうみやで)紫波郡紫波町紫野(しわぐんしわちょうむらさきの)紫波郡紫波町山屋(しわぐんしわちょうやまや)紫波郡紫波町吉水(しわぐんしわちょうよしみず)紫波郡矢巾町間野々(しわぐんやはばちょうあいのの)紫波郡矢巾町赤林(しわぐんやはばちょうあかばやし)紫波郡矢巾町岩清水(しわぐんやはばちょういわしみず)紫波郡矢巾町太田(しわぐんやはばちょうおおた)紫波郡矢巾町上矢次(しわぐんやはばちょうかみやつぎ)紫波郡矢巾町北郡山(しわぐんやはばちょうきたこおりやま)紫波郡矢巾町北伝法寺(しわぐんやはばちょうきたでんぽうじ)紫波郡矢巾町北矢幅(しわぐんやはばちょうきたやはば)紫波郡矢巾町煙山(しわぐんやはばちょうけむやま)紫波郡矢巾町高水寺(しわぐんやはばちょうこうすいじ)紫波郡矢巾町下矢次(しわぐんやはばちょうしもやつぎ)紫波郡矢巾町白沢(しわぐんやはばちょうしらさわ)紫波郡矢巾町高田(しわぐんやはばちょうたかた)紫波郡矢巾町土橋(しわぐんやはばちょうつちはし)紫波郡矢巾町西徳田(しわぐんやはばちょうにしとくた)紫波郡矢巾町東徳田(しわぐんやはばちょうひがしとくた)紫波郡矢巾町広宮沢(しわぐんやはばちょうひろみやさわ)紫波郡矢巾町藤沢(しわぐんやはばちょうふじさわ)紫波郡矢巾町又兵エ新田(しわぐんやはばちょうまたべえしんでん)紫波郡矢巾町南矢幅(しわぐんやはばちょうみなみやはば)紫波郡矢巾町室岡(しわぐんやはばちょうむろおか)紫波郡矢巾町流通センター南(しわぐんやはばちょうりゅうつうせんたーみなみ)紫波郡矢巾町和味(しわぐんやはばちょうわみ)
た行
滝沢市穴口(たきざわしあなぐち)滝沢市一本木(たきざわしいっぽんぎ)滝沢市岩手山(たきざわしいわてさん)滝沢市鵜飼安達(たきざわしうかいあだち)滝沢市鵜飼石留(たきざわしうかいいしどめ)滝沢市鵜飼姥屋敷(たきざわしうかいうばやしき)滝沢市鵜飼大緩(たきざわしうかいおおだるみ)滝沢市鵜飼鬼越(たきざわしうかいおにこし)滝沢市鵜飼御庭田(たきざわしうかいおにわだ)滝沢市鵜飼鰍森(たきざわしうかいかじかもり)滝沢市鵜飼上高柳(たきざわしうかいかみたかやなぎ)滝沢市鵜飼上山(たきざわしうかいかみのやま)滝沢市鵜飼上前田(たきざわしうかいかみまえだ)滝沢市鵜飼狐洞(たきざわしうかいきつねほら)滝沢市鵜飼笹森(たきざわしうかいささもり)滝沢市鵜飼清水沢(たきざわしうかいしみずさわ)滝沢市鵜飼下高柳(たきざわしうかいしもたかやなぎ)滝沢市鵜飼白石(たきざわしうかいしろいし)滝沢市鵜飼先古川(たきざわしうかいせんこがわ)滝沢市鵜飼外久保(たきざわしうかいそとくぼ)滝沢市鵜飼高柳(たきざわしうかいたかやなぎ)滝沢市鵜飼滝向(たきざわしうかいたきむかい)滝沢市鵜飼樋の口(たきざわしうかいといのくち)滝沢市鵜飼洞畑(たきざわしうかいどうはた)滝沢市鵜飼年毛(たきざわしうかいとしもう)滝沢市鵜飼沼森(たきざわしうかいぬまもり)滝沢市鵜飼迫(たきざわしうかいはさま)滝沢市鵜飼八人打(たきざわしうかいはちにんうち)滝沢市鵜飼花平(たきざわしうかいはなだいら)滝沢市鵜飼細谷地(たきざわしうかいほそやち)滝沢市鵜飼向新田(たきざわしうかいむかいしんでん)滝沢市鵜飼諸葛川(たきざわしうかいもろくずがわ)滝沢市鵜飼臨安(たきざわしうかいりんあん)滝沢市後(たきざわしうしろ)滝沢市卯遠坂(たきざわしうとうざか)滝沢市狼久保(たきざわしおいのくぼ)滝沢市大石渡(たきざわしおおいしわたり)滝沢市大釜荒屋敷(たきざわしおおがまあらやしき)滝沢市大釜上釜(たきざわしおおがまうわがま)滝沢市大釜大清水(たきざわしおおがまおおしみず)滝沢市大釜大畑(たきざわしおおがまおおばたけ)滝沢市大釜鬼が滝(たきざわしおおがまおにがたき)滝沢市大釜風林(たきざわしおおがまかざばやし)滝沢市大釜釜口(たきざわしおおがまかまくち)滝沢市大釜上竹鼻(たきざわしおおがまかみたけはな)滝沢市大釜小屋敷(たきざわしおおがまこやしき)滝沢市大釜塩の森(たきざわしおおがましおのもり)滝沢市大釜白山(たきざわしおおがましろやま)滝沢市大釜千が窪(たきざわしおおがませんがくぼ)滝沢市大釜高森(たきざわしおおがまたかもり)滝沢市大釜竹鼻(たきざわしおおがまたけはな)滝沢市大釜田の尻(たきざわしおおがまたのしり)滝沢市大釜土井尻(たきざわしおおがまどいじり)滝沢市大釜外館(たきざわしおおがまとだて)滝沢市大釜中瀬(たきざわしおおがまなかせ)滝沢市大釜中道(たきざわしおおがまなかみち)滝沢市大釜仁沢瀬(たきざわしおおがまにさわせ)滝沢市大釜沼袋(たきざわしおおがまぬまぶくろ)滝沢市大釜八幡前(たきざわしおおがまはちまんまえ)滝沢市大釜細屋(たきざわしおおがまほそや)滝沢市大釜吉水(たきざわしおおがまよしみず)滝沢市大釜吉清水(たきざわしおおがまよしみず)滝沢市大釜和田(たきざわしおおがまわだ)滝沢市大久保(たきざわしおおくぼ)滝沢市大崎(たきざわしおおさき)滝沢市大沢籠屋敷(たきざわしおおさわかごやしき)滝沢市大沢上鶴子(たきざわしおおさわかみつるこ)滝沢市大沢小谷地(たきざわしおおさわこやち)滝沢市大沢下屋敷(たきざわしおおさわしもやしき)滝沢市大沢新道(たきざわしおおさわしんみち)滝沢市大沢堰合(たきざわしおおさわせきあい)滝沢市大沢館(たきざわしおおさわたて)滝沢市大沢鶴子(たきざわしおおさわつるこ)滝沢市大沢外山野(たきざわしおおさわとやまの)滝沢市大沢長坪(たきざわしおおさわながつぼ)滝沢市大沢箸木平(たきざわしおおさわはしぎだいら)滝沢市大沢二タ又(たきざわしおおさわふたまた)滝沢市大沢舛村(たきざわしおおさわますむら)滝沢市大沢弥作畑(たきざわしおおさわやさくはた)滝沢市大沢谷地上(たきざわしおおさわやちがみ)滝沢市大沢谷地中(たきざわしおおさわやちなか)滝沢市大沢四つ家(たきざわしおおさわよつや)滝沢市大沢米倉(たきざわしおおさわよねくら)滝沢市大沢割田(たきざわしおおさわわった)滝沢市大森平(たきざわしおおもりだいら)滝沢市加賀内(たきざわしかがない)滝沢市上岩手山(たきざわしかみいわてさん)滝沢市上鵜飼(たきざわしかみうかい)滝沢市上中村(たきざわしかみなかむら)滝沢市黒沢(たきざわしくろさわ)滝沢市妻の神(たきざわしさいのかみ)滝沢市篠木綾織(たきざわししのぎあやおり)滝沢市篠木荒屋(たきざわししのぎあらや)滝沢市篠木大寺沢(たきざわししのぎおおてらさわ)滝沢市篠木苧桶沢(たきざわししのぎおぼけざわ)滝沢市篠木上綾織(たきざわししのぎかみあやおり)滝沢市篠木上黒畑(たきざわししのぎかみくろはた)滝沢市篠木上篠木(たきざわししのぎかみしのぎ)滝沢市篠木黒畑(たきざわししのぎくろはた)滝沢市篠木小谷地(たきざわししのぎこやち)滝沢市篠木参郷(たきざわししのぎさんごう)滝沢市篠木参郷の森(たきざわししのぎさんごうのもり)滝沢市篠木外山(たきざわししのぎそとやま)滝沢市篠木館が沢(たきざわししのぎたてがさわ)滝沢市篠木堤(たきざわししのぎつつみ)滝沢市篠木樋の口(たきざわししのぎといのくち)滝沢市篠木鳥谷平(たきざわししのぎとやひら)滝沢市篠木中村(たきざわししのぎなかむら)滝沢市篠木中屋敷(たきざわししのぎなかやしき)滝沢市篠木仁沢瀬(たきざわししのぎにさわせ)滝沢市篠木待場(たきざわししのぎまちば)滝沢市篠木明法(たきざわししのぎみょうほう)滝沢市篠木矢取森(たきざわししのぎやとりもり)滝沢市下鵜飼(たきざわししもうかい)滝沢市巣子(たきざわしすご)滝沢市砂込(たきざわしすなこみ)滝沢市外山(たきざわしそとやま)滝沢市高屋敷(たきざわしたかやしき)滝沢市高屋敷平(たきざわしたかやしきだいら)滝沢市長太郎林(たきざわしちょうたろうばやし)滝沢市土沢(たきざわしつちざわ)滝沢市木賊川(たきざわしとくさがわ)滝沢市留が森(たきざわしとめがもり)滝沢市中鵜飼(たきざわしなかうかい)滝沢市中村(たきざわしなかむら)滝沢市楢の木沢(たきざわしならのきさわ)滝沢市祢宜屋敷(たきざわしねぎやしき)滝沢市根堀坂(たきざわしねほりざか)滝沢市野沢(たきざわしのざわ)滝沢市葉の木沢山(たきざわしはのきさわやま)滝沢市平蔵沢(たきざわしへいぞうさわ)滝沢市牧野林(たきざわしまきのばやし)滝沢市耳取山(たきざわしみみとりやま)滝沢市明神平(たきざわしみょうじんだいら)滝沢市室小路(たきざわしむろこうじ)滝沢市柳沢(たきざわしやなぎさわ)滝沢市柳原(たきざわしやなぎはら)滝沢市弥兵エ林(たきざわしやへいばやし)滝沢市湯舟沢(たきざわしゆぶねざわ)遠野市青笹町青笹(とおのしあおざさちょうあおざさ)遠野市青笹町中沢(とおのしあおざさちょうなかざわ)遠野市青笹町糠前(とおのしあおざさちょうぬかまえ)遠野市綾織町上綾織(とおのしあやおりちょうかみあやおり)遠野市綾織町下綾織(とおのしあやおりちょうしもあやおり)遠野市綾織町新里(とおのしあやおりちょうにっさと)遠野市綾織町みさ崎(とおのしあやおりちょうみさざき)遠野市鶯崎町(とおのしうぐいすざきちょう)遠野市小友町(とおのしおともちょう)遠野市上組町(とおのしかみくみちょう)遠野市上郷町板沢(とおのしかみごうちょういたざわ)遠野市上郷町佐比内(とおのしかみごうちょうさひない)遠野市上郷町平倉(とおのしかみごうちょうひらくら)遠野市上郷町平野原(とおのしかみごうちょうひらのはら)遠野市上郷町細越(とおのしかみごうちょうほそごえ)遠野市上郷町来内(とおのしかみごうちょうらいない)遠野市穀町(とおのしこくちょう)遠野市材木町(とおのしざいもくちょう)遠野市下組町(とおのししもくみちょう)遠野市新穀町(とおのししんこくちょう)遠野市新町(とおのししんまち)遠野市大工町(とおのしだいくちょう)遠野市中央通り(とおのしちゅうおうどおり)遠野市附馬牛町安居台(とおのしつきもうしちょうあおだい)遠野市附馬牛町上附馬牛(とおのしつきもうしちょうかみつきもうし)遠野市附馬牛町下附馬牛(とおのしつきもうしちょうしもつきもうし)遠野市附馬牛町東禅寺(とおのしつきもうしちょうとうぜんじ)遠野市土淵町飯豊(とおのしつちぶちちょういいとよ)遠野市土淵町柏崎(とおのしつちぶちちょうかしわざき)遠野市土淵町土淵(とおのしつちぶちちょうつちぶち)遠野市土淵町栃内(とおのしつちぶちちょうとちない)遠野市土淵町山口(とおのしつちぶちちょうやまぐち)遠野市遠野町(とおのしとおのちょう)遠野市早瀬町(とおのしはやせちょう)遠野市東上組町(とおのしひがしかみくみちょう)遠野市東穀町(とおのしひがしこくちょう)遠野市東舘町(とおのしひがしだてちょう)遠野市松崎町光興寺(とおのしまつざきちょうこうこうじ)遠野市松崎町駒木(とおのしまつざきちょうこまぎ)遠野市松崎町白岩(とおのしまつざきちょうしらいわ)遠野市松崎町松崎(とおのしまつざきちょうまつざき)遠野市宮守町上鱒沢(とおのしみやもりちょうかみますざわ)遠野市宮守町上宮守(とおのしみやもりちょうかみみやもり)遠野市宮守町下鱒沢(とおのしみやもりちょうしもますざわ)遠野市宮守町下宮守(とおのしみやもりちょうしもみやもり)遠野市宮守町達曽部(とおのしみやもりちょうたっそべ)遠野市六日町(とおのしむいかまち)
な行
西磐井郡平泉町長島(にしいわいぐんひらいずみちょうながしま)西磐井郡平泉町平泉(にしいわいぐんひらいずみちょうひらいずみ)二戸郡一戸町姉帯(にのへぐんいちのへまちあねたい)二戸郡一戸町出ル町(にのへぐんいちのへまちいずるまち)二戸郡一戸町一戸(にのへぐんいちのへまちいちのへ)二戸郡一戸町岩舘(にのへぐんいちのへまちいわだて)二戸郡一戸町宇別(にのへぐんいちのへまちうべつ)二戸郡一戸町奥中山(にのへぐんいちのへまちおくなかやま)二戸郡一戸町小友(にのへぐんいちのへまちおとも)二戸郡一戸町面岸(にのへぐんいちのへまちおもぎし)二戸郡一戸町高善寺(にのへぐんいちのへまちこうぜんじ)二戸郡一戸町小鳥谷(にのへぐんいちのへまちこずや)二戸郡一戸町小繋(にのへぐんいちのへまちこつなぎ)二戸郡一戸町西法寺(にのへぐんいちのへまちさいほうじ)二戸郡一戸町月舘(にのへぐんいちのへまちつきだて)二戸郡一戸町鳥越(にのへぐんいちのへまちとりごえ)二戸郡一戸町中里(にのへぐんいちのへまちなかさと)二戸郡一戸町中山(新田17~2、37番地、東火行1番地)(にのへぐんいちのへまちなかやま(しんでん17-2、37ばんち、ひがしひぎょう1ばんち))二戸郡一戸町中山(その他)(にのへぐんいちのへまちなかやま(そのた))二戸郡一戸町楢山(にのへぐんいちのへまちならやま)二戸郡一戸町根反(にのへぐんいちのへまちねそり)二戸郡一戸町平糠(にのへぐんいちのへまちひらぬか)二戸郡一戸町女鹿(にのへぐんいちのへまちめが)二戸市安比(にのへしあっぴ)二戸市石切所(にのへしいしきりどころ)二戸市釜沢(にのへしかまざわ)二戸市上斗米(にのへしかみとまい)二戸市金田一(にのへしきんたいち)二戸市下斗米(外芹沢、月折、土橋)(にのへししもとまい(そとせりさわ、つきおり、つちばし))二戸市下斗米(その他)(にのへししもとまい(そのた))二戸市浄法寺町合名沢(にのへしじょうぼうじまちあいなざわ)二戸市浄法寺町飛鳥(にのへしじょうぼうじまちあすか)二戸市浄法寺町飛鳥谷地(にのへしじょうぼうじまちあすかやち)二戸市浄法寺町安比内(にのへしじょうぼうじまちあっぴない)二戸市浄法寺町安比内沢(にのへしじょうぼうじまちあっぴないざわ)二戸市浄法寺町荒谷(にのへしじょうぼうじまちあらや)二戸市浄法寺町荒屋敷(にのへしじょうぼうじまちあらやしき)二戸市浄法寺町飯近(にのへしじょうぼうじまちいいづか)二戸市浄法寺町家ノ上(にのへしじょうぼうじまちいえのうえ)二戸市浄法寺町伊崎沢(にのへしじょうぼうじまちいさきざわ)二戸市浄法寺町一反田(にのへしじょうぼうじまちいつたんだ)二戸市浄法寺町岩渕(にのへしじょうぼうじまちいわぶち)二戸市浄法寺町後久保(にのへしじょうぼうじまちうしろくぼ)二戸市浄法寺町ウト坂(にのへしじょうぼうじまちうとざか)二戸市浄法寺町馬洗場(にのへしじょうぼうじまちうまあらいば)二戸市浄法寺町梅ノ木(にのへしじょうぼうじまちうめのき)二戸市浄法寺町漆沢(にのへしじょうぼうじまちうるしざわ)二戸市浄法寺町漆沢大久保(にのへしじょうぼうじまちうるしざわおおくぼ)二戸市浄法寺町漆沢上平(にのへしじょうぼうじまちうるしざわかみたいら)二戸市浄法寺町漆沢上前田(にのへしじょうぼうじまちうるしざわかみまえた)二戸市浄法寺町漆沢下平(にのへしじょうぼうじまちうるしざわしもたいら)二戸市浄法寺町漆沢下モ前田(にのへしじょうぼうじまちうるしざわしもまえた)二戸市浄法寺町漆沢舘(にのへしじょうぼうじまちうるしざわたて)二戸市浄法寺町漆沢中前田(にのへしじょうぼうじまちうるしざわなかまえた)二戸市浄法寺町漆畑(にのへしじょうぼうじまちうるしばた)二戸市浄法寺町漆原(にのへしじょうぼうじまちうるしばら)二戸市浄法寺町上野(にのへしじょうぼうじまちうわの)二戸市浄法寺町大志田(にのへしじょうぼうじまちおおした)二戸市浄法寺町大清水荒屋(にのへしじょうぼうじまちおおしみずあらや)二戸市浄法寺町大清水下モ平(にのへしじょうぼうじまちおおしみずしもたいら)二戸市浄法寺町大清水空久保(にのへしじょうぼうじまちおおしみずそらくぼ)二戸市浄法寺町大清水前田(にのへしじょうぼうじまちおおしみずまえた)二戸市浄法寺町大平(にのへしじょうぼうじまちおおだいら)二戸市浄法寺町大手(にのへしじょうぼうじまちおおて)二戸市浄法寺町大畑(にのへしじょうぼうじまちおおはた)二戸市浄法寺町岡本(にのへしじょうぼうじまちおかもと)二戸市浄法寺町岡本前田(にのへしじょうぼうじまちおかもとまえた)二戸市浄法寺町長流部(にのへしじょうぼうじまちおさるべ)二戸市浄法寺町御山久保(にのへしじょうぼうじまちおやまくぼ)二戸市浄法寺町御山上平(にのへしじょうぼうじまちおんやまうわだい)二戸市浄法寺町御山上野(にのへしじょうぼうじまちおんやまうわの)二戸市浄法寺町御山大久保(にのへしじょうぼうじまちおんやまおおくぼ)二戸市浄法寺町御山下前田(にのへしじょうぼうじまちおんやましもまえた)二戸市浄法寺町御山舘(にのへしじょうぼうじまちおんやまたて)二戸市浄法寺町御山中前田(にのへしじょうぼうじまちおんやまなかまえた)二戸市浄法寺町御山前田(にのへしじょうぼうじまちおんやままえた)二戸市浄法寺町海上(にのへしじょうぼうじまちかいしょう)二戸市浄法寺町海上田(にのへしじょうぼうじまちかいしょうだ)二戸市浄法寺町海上前田(にのへしじょうぼうじまちかいしょうまえた)二戸市浄法寺町鏡田(にのへしじょうぼうじまちかがみた)二戸市浄法寺町柿ノ木平(にのへしじょうぼうじまちかきのきたいら)二戸市浄法寺町桂平(にのへしじょうぼうじまちかつらだい)二戸市浄法寺町上杉沢(にのへしじょうぼうじまちかみすぎさわ)二戸市浄法寺町上外野(にのへしじょうぼうじまちかみそとの)二戸市浄法寺町上前田(にのへしじょうぼうじまちかみまえた)二戸市浄法寺町上谷地(にのへしじょうぼうじまちかみやち)二戸市浄法寺町川又(にのへしじょうぼうじまちかわまた)二戸市浄法寺町門崎(にのへしじょうぼうじまちかんざき)二戸市浄法寺町木沢畑向(にのへしじょうぼうじまちきさわばたむかい)二戸市浄法寺町北村(にのへしじょうぼうじまちきたむら)二戸市浄法寺町五庵(にのへしじょうぼうじまちごあん)二戸市浄法寺町小池(にのへしじょうぼうじまちこいけ)二戸市浄法寺町小泉(にのへしじょうぼうじまちこいずみ)二戸市浄法寺町小平(にのへしじょうぼうじまちこだいら)二戸市浄法寺町駒ケ嶺(にのへしじょうぼうじまちこまがみね)二戸市浄法寺町駒ケ嶺舘(にのへしじょうぼうじまちこまがみねたて)二戸市浄法寺町駒ケ嶺野田(にのへしじょうぼうじまちこまがみねのだ)二戸市浄法寺町駒ケ嶺前田(にのへしじょうぼうじまちこまがみねまえた)二戸市浄法寺町小又(にのへしじょうぼうじまちこまた)二戸市浄法寺町サイカツ田(にのへしじょうぼうじまちさいかつた)二戸市浄法寺町サイカツ平(にのへしじょうぼうじまちさいかつたいら)二戸市浄法寺町坂本(にのへしじょうぼうじまちさかもと)二戸市浄法寺町桜田(にのへしじょうぼうじまちさくらだ)二戸市浄法寺町里川目(にのへしじょうぼうじまちさとかわめ)二戸市浄法寺町里代(にのへしじょうぼうじまちさとしろ)二戸市浄法寺町沢田(にのへしじょうぼうじまちさわだ)二戸市浄法寺町山内(にのへしじょうぼうじまちさんない)二戸市浄法寺町下タ前田(にのへしじょうぼうじまちしたまえた)二戸市浄法寺町下村(にのへしじょうぼうじまちしたむら)二戸市浄法寺町尻平(にのへしじょうぼうじまちしっぺい)二戸市浄法寺町清水尻(にのへしじょうぼうじまちしみずじり)二戸市浄法寺町季ケ平(にのへしじょうぼうじまちしもがたいら)二戸市浄法寺町下沢(にのへしじょうぼうじまちしもさわ)二戸市浄法寺町下ノ沢(にのへしじょうぼうじまちしものさわ)二戸市浄法寺町下藤(にのへしじょうぼうじまちしもふじ)二戸市浄法寺町下前田(にのへしじょうぼうじまちしもまえた)二戸市浄法寺町霜屋敷(にのへしじょうぼうじまちしもやしき)二戸市浄法寺町下谷地(にのへしじょうぼうじまちしもやち)二戸市浄法寺町浄法寺(にのへしじょうぼうじまちじょうほうじ)二戸市浄法寺町新山(にのへしじょうぼうじまちしんざん)二戸市浄法寺町関田(にのへしじょうぼうじまちせきた)二戸市浄法寺町惣川原田(にのへしじょうぼうじまちそうがわらだ)二戸市浄法寺町空久保(にのへしじょうぼうじまちそらくぼ)二戸市浄法寺町大坊(にのへしじょうぼうじまちだいぼう)二戸市浄法寺町滝見橋(にのへしじょうぼうじまちたきみばし)二戸市浄法寺町田子内沢(にのへしじょうぼうじまちたこないざわ)二戸市浄法寺町舘(にのへしじょうぼうじまちたて)二戸市浄法寺町田余内(にのへしじょうぼうじまちたよない)二戸市浄法寺町長者花(にのへしじょうぼうじまちちょうじゃばな)二戸市浄法寺町堤口(にのへしじょうぼうじまちつつみぐち)二戸市浄法寺町手倉森(にのへしじょうぼうじまちてぐらもり)二戸市浄法寺町寺ノ上(にのへしじょうぼうじまちてらのうえ)二戸市浄法寺町樋口(にのへしじょうぼうじまちといぐち)二戸市浄法寺町樋田(にのへしじょうぼうじまちといだ)二戸市浄法寺町長坂(にのへしじょうぼうじまちながさか)二戸市浄法寺町長渡路(にのへしじょうぼうじまちながどろ)二戸市浄法寺町中畑(にのへしじょうぼうじまちなかはた)二戸市浄法寺町中前田(にのへしじょうぼうじまちなかまえた)二戸市浄法寺町西ノ沢(にのへしじょうぼうじまちにしのさわ)二戸市浄法寺町沼久保(にのへしじょうぼうじまちぬまくぼ)二戸市浄法寺町野黒沢(にのへしじょうぼうじまちのぐろさわ)二戸市浄法寺町野田(にのへしじょうぼうじまちのだ)二戸市浄法寺町梅田(にのへしじょうぼうじまちばいた)二戸市浄法寺町八幡舘(にのへしじょうぼうじまちはちまんだて)二戸市浄法寺町八方口(にのへしじょうぼうじまちはっぽうぐち)二戸市浄法寺町馬場向(にのへしじょうぼうじまちばばむかい)二戸市浄法寺町端保口(にのへしじょうぼうじまちはほぐち)二戸市浄法寺町早坂(にのへしじょうぼうじまちはやさか)二戸市浄法寺町羽余内(にのへしじょうぼうじまちはよない)二戸市浄法寺町深堀(にのへしじょうぼうじまちふかぼり)二戸市浄法寺町細田(にのへしじょうぼうじまちほそだ)二戸市浄法寺町松岡(にのへしじょうぼうじまちまつおか)二戸市浄法寺町松畑(にのへしじょうぼうじまちまつはた)二戸市浄法寺町宮沢(にのへしじょうぼうじまちみやざわ)二戸市浄法寺町明神沢(にのへしじょうぼうじまちみょうじんざわ)二戸市浄法寺町向川原(にのへしじょうぼうじまちむかいがわら)二戸市浄法寺町向田(にのへしじょうぼうじまちむかいだ)二戸市浄法寺町森越(にのへしじょうぼうじまちもりこし)二戸市浄法寺町門前向(にのへしじょうぼうじまちもんぜんむかい)二戸市浄法寺町焼場(にのへしじょうぼうじまちやきば)二戸市浄法寺町安戸(にのへしじょうぼうじまちやすど)二戸市浄法寺町谷地屋敷(にのへしじょうぼうじまちやちやしき)二戸市浄法寺町焼切(にのへしじょうぼうじまちやっきり)二戸市浄法寺町湯沢(にのへしじょうぼうじまちゆざわ)二戸市浄法寺町和泉田(にのへしじょうぼうじまちわいずみた)二戸市浄法寺町渡ノ羽(にのへしじょうぼうじまちわたのは)二戸市白鳥(にのへししらとり)二戸市足沢(にのへしたるさわ)二戸市仁左平(にのへしにさたい)二戸市似鳥(にのへしにたどり)二戸市野々上(にのへしののうえ)二戸市福岡(にのへしふくおか)二戸市福田(にのへしふくだ)二戸市堀野(にのへしほりの)二戸市米沢(にのへしまいさわ)
は行
八幡平市相沢(はちまんたいしあいざわ)八幡平市愛の山(はちまんたいしあいのやま)八幡平市赤子平(はちまんたいしあかこたい)八幡平市赤坂田(はちまんたいしあかさかた)八幡平市足深(はちまんたいしあしぶか)八幡平市安代寺田(はちまんたいしあしろてらだ)八幡平市安代寄木(はちまんたいしあしろよりき)八幡平市安比高原(はちまんたいしあっぴこうげん)八幡平市兄川(はちまんたいしあにかわ)八幡平市兄畑中川原(はちまんたいしあにはたなかかわら)八幡平市荒木田(はちまんたいしあらきだ)八幡平市荒屋新町(はちまんたいしあらやしんまち)八幡平市家ノ裏(はちまんたいしいえのうら)八幡平市石神(はちまんたいしいしがみ)八幡平市石名坂(はちまんたいしいしなざか)八幡平市石名坂下タ(はちまんたいしいしなざかした)八幡平市石森(はちまんたいしいしもり)八幡平市五日市(はちまんたいしいつかいち)八幡平市岩木向(はちまんたいしいわきむかい)八幡平市岩屋(はちまんたいしいわや)八幡平市上の山(はちまんたいしうえのやま)八幡平市丑山(はちまんたいしうしやま)八幡平市丑山口(はちまんたいしうしやまぐち)八幡平市打田内(はちまんたいしうつたない)八幡平市鵜谷地(はちまんたいしうのどりやち)八幡平市姥子石(はちまんたいしうばこいし)八幡平市馬揚沢(はちまんたいしうまあげさわ)八幡平市上関(はちまんたいしうわせき)八幡平市扇畑(はちまんたいしおうぎはた)八幡平市大沢(はちまんたいしおおさわ)八幡平市大沢田(はちまんたいしおおさわだ)八幡平市大面平(はちまんたいしおおつらたいら)八幡平市大更(はちまんたいしおおぶけ)八幡平市大又沢口(はちまんたいしおおまたさわぐち)八幡平市沖田表(はちまんたいしおきたおもて)八幡平市沖ノ平(はちまんたいしおきのたいら)八幡平市折壁(はちまんたいしおりかべ)八幡平市欠田(はちまんたいしかけた)八幡平市柏台(はちまんたいしかしわだい)八幡平市帷子(はちまんたいしかたびら)八幡平市叺田(はちまんたいしかますだ)八幡平市上岩木(はちまんたいしかみいわき)八幡平市川原(はちまんたいしかわら)八幡平市切通(はちまんたいしきりとおし)八幡平市栗木田(はちまんたいしくりきだ)八幡平市黒沢(はちまんたいしくろさわ)八幡平市小岩井(はちまんたいしこいわい)八幡平市小峠(はちまんたいしことうげ)八幡平市小原道ノ上(はちまんたいしこはらみちのうえ)八幡平市小原道ノ下(はちまんたいしこはらみちのした)八幡平市小森(はちまんたいしこもり)八幡平市小柳田(はちまんたいしこやなぎだ)八幡平市小屋畑(はちまんたいしこやのはた)八幡平市作平(はちまんたいしさくひら)八幡平市左妻(はちまんたいしさづま)八幡平市佐比内(はちまんたいしさひない)八幡平市沢口(はちまんたいしさわぐち)八幡平市下タ川原(はちまんたいししたかわら)八幡平市下町(はちまんたいししたまち)八幡平市清水(はちまんたいししみず)八幡平市下モ川原(はちまんたいししもかわら)八幡平市下の田(はちまんたいししものた)八幡平市蛇石(はちまんたいしじゃいし)八幡平市勝善川原(はちまんたいししょうぜんかわら)八幡平市白沢口(はちまんたいししらさわぐち)八幡平市新田(はちまんたいししんでん)八幡平市杉沢(はちまんたいしすぎさわ)八幡平市雀長根(はちまんたいしすずめながね)八幡平市関沢口(はちまんたいしせきさわぐち)八幡平市瀬ノ沢(はちまんたいしせのさわ)八幡平市平舘(はちまんたいしたいらだて)八幡平市高畑(はちまんたいしたかはた)八幡平市滝沢(はちまんたいしたきざわ)八幡平市田沢(はちまんたいしたざわ)八幡平市舘市(はちまんたいしたていち)八幡平市田中下タ(はちまんたいしたなかした)八幡平市田の沢(はちまんたいしたのさわ)八幡平市田山(はちまんたいしたやま)八幡平市長者前(はちまんたいしちょうじゃまえ)八幡平市土沢(はちまんたいしつちざわ)八幡平市繋沢(はちまんたいしつなぎさわ)八幡平市寺志田(はちまんたいしてらしだ)八幡平市田頭(はちまんたいしでんどう)八幡平市藤七温泉(はちまんたいしとうしちおんせん)八幡平市戸鎖(はちまんたいしとくさり)八幡平市戸沢(はちまんたいしとざわ)八幡平市殿坂下タ(はちまんたいしとのさかした)八幡平市中佐井(はちまんたいしなかさい)八幡平市中田(はちまんたいしなかだ)八幡平市西根寺田(はちまんたいしにしねてらだ)八幡平市根石(はちまんたいしねいし)八幡平市野駄(はちまんたいしのだ)八幡平市八幡平温泉郷(はちまんたいしはちまんたいおんせんきょう)八幡平市馬場下(はちまんたいしばばした)八幡平市日影(はちまんたいしひかげ)八幡平市日泥道ノ上(はちまんたいしひどろみちのうえ)八幡平市日泥道ノ下(はちまんたいしひどろみちのした)八幡平市平笠(はちまんたいしひらかさ)八幡平市平又(はちまんたいしひらまた)八幡平市比路平(はちまんたいしひろびら)八幡平市二タ子(はちまんたいしふたご)八幡平市古屋敷(はちまんたいしふるやしき)八幡平市星沢(はちまんたいしほしざわ)八幡平市細野(はちまんたいしほその)八幡平市保戸坂(はちまんたいしほとざか)八幡平市堀切(はちまんたいしほりきり)八幡平市前田(はちまんたいしまえだ)八幡平市曲田(はちまんたいしまがた)八幡平市亦戸川原(はちまんたいしまたとかわら)八幡平市松尾(はちまんたいしまつお)八幡平市松尾寄木(はちまんたいしまつおよりき)八幡平市松川温泉(はちまんたいしまつかわおんせん)八幡平市松木田(はちまんたいしまつきだ)八幡平市緑ガ丘(はちまんたいしみどりがおか)八幡平市目名市(はちまんたいしめないち)八幡平市矢神(はちまんたいしやがみ)八幡平市谷地田(はちまんたいしやちた)八幡平市谷地中(はちまんたいしやちなか)八幡平市山岸(はちまんたいしやまぎし)八幡平市山口(はちまんたいしやまぐち)八幡平市湯の沢(はちまんたいしゆのさわ)八幡平市和屋敷道ノ上(はちまんたいしわやしきみちのうえ)八幡平市和屋敷道ノ下(はちまんたいしわやしきみちのした)花巻市浅沢(はなまきしあさざわ)花巻市東町(はなまきしあずまちょう)花巻市愛宕町(はなまきしあたごちょう)花巻市石神町(はなまきしいしがみちょう)花巻市石鳥谷町猪鼻(はなまきしいしどりやちょういのはな)花巻市石鳥谷町江曽(はなまきしいしどりやちょうえそ)花巻市石鳥谷町大瀬川(はなまきしいしどりやちょうおおせがわ)花巻市石鳥谷町上口(はなまきしいしどりやちょうかみぐち)花巻市石鳥谷町北寺林(はなまきしいしどりやちょうきたてらばやし)花巻市石鳥谷町黒沼(はなまきしいしどりやちょうくろぬま)花巻市石鳥谷町好地(はなまきしいしどりやちょうこうち)花巻市石鳥谷町五大堂(はなまきしいしどりやちょうごだいどう)花巻市石鳥谷町小森林(はなまきしいしどりやちょうこもりばやし)花巻市石鳥谷町松林寺(はなまきしいしどりやちょうしょうりんじ)花巻市石鳥谷町関口(はなまきしいしどりやちょうせきぐち)花巻市石鳥谷町大興寺(はなまきしいしどりやちょうだいこうじ)花巻市石鳥谷町滝田(はなまきしいしどりやちょうたきた)花巻市石鳥谷町戸塚(はなまきしいしどりやちょうとづか)花巻市石鳥谷町富沢(はなまきしいしどりやちょうとみさわ)花巻市石鳥谷町中寺林(はなまきしいしどりやちょうなかてらばやし)花巻市石鳥谷町新堀(はなまきしいしどりやちょうにいぼり)花巻市石鳥谷町西中島(はなまきしいしどりやちょうにしなかじま)花巻市石鳥谷町長谷堂(はなまきしいしどりやちょうはせどう)花巻市石鳥谷町八幡(はなまきしいしどりやちょうはちまん)花巻市石鳥谷町東中島(はなまきしいしどりやちょうひがしなかしま)花巻市石鳥谷町南寺林(はなまきしいしどりやちょうみなみてらばやし)花巻市石鳥谷町八重畑(はなまきしいしどりやちょうやえはた)花巻市一本杉(はなまきしいっぽんすぎ)花巻市円万寺(はなまきしえんまんじ)花巻市狼沢(はなまきしおおかみざわ)花巻市太田(はなまきしおおた)花巻市大通り(はなまきしおおどおり)花巻市大迫町内川目(はなまきしおおはさままちうちかわめ)花巻市大迫町大迫(はなまきしおおはさままちおおはさま)花巻市大迫町亀ケ森(はなまきしおおはさままちかめがもり)花巻市大迫町外川目(はなまきしおおはさままちそとかわめ)花巻市大畑(はなまきしおおはた)花巻市大谷地(はなまきしおおやち)花巻市御田屋町(はなまきしおたやちょう)花巻市卸町(はなまきしおろしまち)花巻市鍛治町(はなまきしかじまち)花巻市花城町(はなまきしかじょうまち)花巻市金矢(はなまきしかなや)花巻市上北万丁目(はなまきしかみきたまんちょうめ)花巻市上小舟渡(はなまきしかみこぶなと)花巻市上諏訪(はなまきしかみすわ)花巻市上町(はなまきしかみちょう)花巻市上似内(はなまきしかみにたない)花巻市上根子(はなまきしかみねこ)花巻市北笹間(はなまきしきたささま)花巻市北湯口(はなまきしきたゆぐち)花巻市空港南(はなまきしくうこうみなみ)花巻市葛(はなまきしくず)花巻市下シ沢(はなまきしくたしざわ)花巻市椚ノ目(はなまきしくぬぎのめ)花巻市幸田(はなまきしこうだ)花巻市胡四王(はなまきしこしおう)花巻市小瀬川(はなまきしこせがわ)花巻市材木町(はなまきしざいもくちょう)花巻市坂本町(はなまきしさかもとちょう)花巻市桜木町(はなまきしさくらぎちょう)花巻市桜台(はなまきしさくらだい)花巻市桜町(はなまきしさくらまち)花巻市里川口町(はなまきしさとかわぐちまち)花巻市下幅(はなまきししたはば)花巻市実相寺(はなまきしじつそうじ)花巻市下北万丁目(はなまきししもきたまんちょうめ)花巻市下小舟渡(はなまきししもこぶなと)花巻市下似内(はなまきししもにたない)花巻市下根子(はなまきししもねこ)花巻市十二丁目(はなまきしじゅうにちょうめ)花巻市城内(はなまきしじょうない)花巻市尻平川(はなまきししりたいらがわ)花巻市新田(はなまきししんでん)花巻市末広町(はなまきしすえひろちょう)花巻市諏訪(はなまきしすわ)花巻市諏訪町(はなまきしすわちょう)花巻市台(はなまきしだい)花巻市高木(はなまきしたかき)花巻市高田(はなまきしたかだ)花巻市高松(はなまきしたかまつ)花巻市田力(はなまきしたちから)花巻市天下田(はなまきしてんかだ)花巻市東和町安俵(はなまきしとうわちょうあひょう)花巻市東和町砂子(はなまきしとうわちょういさご)花巻市東和町石鳩岡(はなまきしとうわちょういしはとおか)花巻市東和町石持(はなまきしとうわちょういしもち)花巻市東和町落合(はなまきしとうわちょうおちあい)花巻市東和町小友(はなまきしとうわちょうおとも)花巻市東和町小原(はなまきしとうわちょうおばら)花巻市東和町上浮田(はなまきしとうわちょうかみうきた)花巻市東和町北小山田(はなまきしとうわちょうきたおやまだ)花巻市東和町北川目(はなまきしとうわちょうきたかわめ)花巻市東和町北成島(はなまきしとうわちょうきたなるしま)花巻市東和町北前田(はなまきしとうわちょうきたまえだ)花巻市東和町倉沢(はなまきしとうわちょうくらざわ)花巻市東和町小通(はなまきしとうわちょうこがよう)花巻市東和町駒籠(はなまきしとうわちょうこまごめ)花巻市東和町下浮田(はなまきしとうわちょうしもうきた)花巻市東和町新地(はなまきしとうわちょうしんじ)花巻市東和町外谷地(はなまきしとうわちょうそとやち)花巻市東和町鷹巣堂(はなまきしとうわちょうたかすどう)花巻市東和町田瀬(はなまきしとうわちょうたせ)花巻市東和町舘迫(はなまきしとうわちょうたてはさま)花巻市東和町谷内(はなまきしとうわちょうたにない)花巻市東和町土沢(はなまきしとうわちょうつちざわ)花巻市東和町毒沢(はなまきしとうわちょうどくさわ)花巻市東和町中内(はなまきしとうわちょうなかない)花巻市東和町東晴山(はなまきしとうわちょうひがしはるやま)花巻市東和町前田(はなまきしとうわちょうまえだ)花巻市東和町町井(はなまきしとうわちょうまちい)花巻市東和町南川目(はなまきしとうわちょうみなみかわめ)花巻市東和町南成島(はなまきしとうわちょうみなみなるしま)花巻市東和町宮田(はなまきしとうわちょうみやだ)花巻市東和町百ノ沢(はなまきしとうわちょうもものさわ)花巻市栃内(はなまきしとちない)花巻市轟木(はなまきしとどろき)花巻市豊沢(はなまきしとよさわ)花巻市豊沢町(はなまきしとよさわちょう)花巻市中北万丁目(はなまきしなかきたまんちょうめ)花巻市中笹間(はなまきしなかささま)花巻市中根子(はなまきしなかねこ)花巻市仲町(はなまきしなかまち)花巻市鍋倉(はなまきしなべくら)花巻市鉛(はなまきしなまり)花巻市成田(はなまきしなりた)花巻市南城(はなまきしなんじょう)花巻市西大通り(はなまきしにしおおどおり)花巻市西晴山(はなまきしにしはれやま)花巻市西宮野目(はなまきしにしみやのめ)花巻市二枚橋(はなまきしにまいばし)花巻市二枚橋町大通り(はなまきしにまいばしまちおおどおり)花巻市二枚橋町北(はなまきしにまいばしまちきた)花巻市二枚橋町南(はなまきしにまいばしまちみなみ)花巻市糠塚(はなまきしぬかづか)花巻市野田(はなまきしのだ)花巻市東十二丁目(はなまきしひがしじゅうにちょうめ)花巻市東宮野目(はなまきしひがしみやのめ)花巻市膝立(はなまきしひざたて)花巻市一日市(はなまきしひといち)花巻市藤沢町(はなまきしふじさわちょう)花巻市双葉町(はなまきしふたばちょう)花巻市吹張町(はなまきしふつぱりちょう)花巻市不動(はなまきしふどう)花巻市不動町(はなまきしふどうちょう)花巻市星が丘(はなまきしほしがおか)花巻市松園町(はなまきしまつぞのちょう)花巻市南川原町(はなまきしみなみかわらちょう)花巻市南笹間(はなまきしみなみささま)花巻市南新田(はなまきしみなみしんでん)花巻市南諏訪町(はなまきしみなみすわちょう)花巻市南万丁目(はなまきしみなみまんちょうめ)花巻市本館(はなまきしもとだて)花巻市矢沢(はなまきしやさわ)花巻市山の神(はなまきしやまのかみ)花巻市湯口(石川原、田屋、二ツ堰、的場)(はなまきしゆぐち(いしかわら、たや、ふたつぜき、まとば))花巻市湯口(その他)(はなまきしゆぐち(そのた))花巻市湯本(はなまきしゆもと)花巻市横志田(はなまきしよこしだ)花巻市四日町(はなまきしよっかまち)花巻市若葉町(はなまきしわかばちょう)
ま行
宮古市赤前(みやこしあかまえ)宮古市愛宕(みやこしあたご)宮古市新町(みやこしあらまち)宮古市泉町(みやこしいずみちょう)宮古市板屋(みやこしいたや)宮古市江繋(みやこしえつなぎ)宮古市太田(みやこしおおた)宮古市大通(みやこしおおどおり)宮古市小国(みやこしおぐに)宮古市音部(みやこしおとべ)宮古市重茂(みやこしおもえ)宮古市片巣(みやこしかたす)宮古市門馬(みやこしかどま)宮古市河南(みやこしかなん)宮古市金浜(みやこしかねはま)宮古市鴨崎町(みやこしかもざきちょう)宮古市刈屋(みやこしかりや)宮古市川井(その他)(みやこしかわい(そのた))宮古市川井(第9地割~第11地割)(みやこしかわい(だい9ちわり-だい11ちわり))宮古市川内(みやこしかわうち)宮古市神田沢町(みやこしかんだざわちょう)宮古市上鼻(みやこしかんぱな)宮古市神林(みやこしかんばやし)宮古市区界(みやこしくざかい)宮古市熊野町(みやこしくまのちょう)宮古市黒田町(みやこしくろたまち)宮古市黒森町(みやこしくろもりちょう)宮古市鍬ケ崎(みやこしくわがさき)宮古市花原市(みやこしけばらいち)宮古市光岸地(みやこしこうがんじ)宮古市小沢(みやこしこざわ)宮古市小山田(みやこしこやまだ)宮古市栄町(みやこしさかえちょう)宮古市崎鍬ケ崎(みやこしさきくわがさき)宮古市崎山(みやこしさきやま)宮古市五月町(みやこしさつきちょう)宮古市佐原(みやこしさばら)宮古市沢田(みやこしさわだ)宮古市白浜(みやこししらはま)宮古市新川町(みやこししんかわちょう)宮古市末広町(みやこしすえひろちょう)宮古市鈴久名(みやこしすずくな)宮古市千徳(みやこしせんとく)宮古市千徳町(みやこしせんとくまち)宮古市磯鶏(みやこしそけい)宮古市磯鶏石崎(みやこしそけいいしざき)宮古市磯鶏沖(みやこしそけいおき)宮古市磯鶏西(みやこしそけいにし)宮古市高浜(みやこしたかはま)宮古市田鎖(みやこしたくさり)宮古市蛸の浜町(みやこしたこのはまちょう)宮古市田代(みやこしたしろ)宮古市舘合町(みやこしたてあいちょう)宮古市田の神(みやこしたのかみ)宮古市田老(みやこしたろう)宮古市田老青倉(みやこしたろうあおくら)宮古市田老青砂里(みやこしたろうあおざり)宮古市田老青野滝(みやこしたろうあおのたき)宮古市田老青野滝北(みやこしたろうあおのたききた)宮古市田老青野滝南(みやこしたろうあおのたきみなみ)宮古市田老荒谷(みやこしたろうありや)宮古市田老乙部(みやこしたろうおとべ)宮古市田老乙部野(みやこしたろうおとべの)宮古市田老重津部(みやこしたろうおもつべ)宮古市田老重津部北(みやこしたろうおもつべきた)宮古市田老樫内(みやこしたろうかしない)宮古市田老片巻(みやこしたろうかたまき)宮古市田老上沖(みやこしたろうかみおき)宮古市田老上小田代(みやこしたろうかみこだしろ)宮古市田老上摂待(みやこしたろうかみせったい)宮古市田老川向(みやこしたろうかわむかい)宮古市田老胡桃畑(みやこしたろうくるみはた)宮古市田老ケラス(みやこしたろうけらす)宮古市田老越田(みやこしたろうこしだ)宮古市田老小田代(みやこしたろうこだしろ)宮古市田老小林(みやこしたろうこばやし)宮古市田老小堀内(みやこしたろうこぼりない)宮古市田老小堀内南(みやこしたろうこぼりないみなみ)宮古市田老笹見平(みやこしたろうささみたいら)宮古市田老三王(みやこしたろうさんのう)宮古市田老篠倉(みやこしたろうしのくら)宮古市田老下摂待(みやこしたろうしもせったい)宮古市田老駿達(みやこしたろうしゅんだつ)宮古市田老新田(みやこしたろうしんでん)宮古市田老末前(みやこしたろうすえまえ)宮古市田老鈴子沢(みやこしたろうすずこさわ)宮古市田老摂待(みやこしたろうせったい)宮古市田老滝の沢(みやこしたろうたきのさわ)宮古市田老辰の口(みやこしたろうたつのくち)宮古市田老館が森(みやこしたろうたてがもり)宮古市田老立腰(みやこしたろうたてこし)宮古市田老田中(みやこしたろうたなか)宮古市田老田の沢(みやこしたろうたのさわ)宮古市田老長畑(みやこしたろうながばたけ)宮古市田老七滝(みやこしたろうななたき)宮古市田老西向山(みやこしたろうにしむかいやま)宮古市田老新田平(みやこしたろうにっただいら)宮古市田老野原(みやこしたろうのはら)宮古市田老畑(みやこしたろうはた)宮古市田老古田(みやこしたろうふるた)宮古市田老星山(みやこしたろうほしやま)宮古市田老水沢(みやこしたろうみずさわ)宮古市田老水沢南(みやこしたろうみずさわみなみ)宮古市田老向桑畑(みやこしたろうむかいくわはた)宮古市田老向新田(みやこしたろうむかいしんでん)宮古市田老向山(みやこしたろうむかいやま)宮古市田老森崎(みやこしたろうもりさき)宮古市田老八幡水神(みやこしたろうやはたすいじん)宮古市田老養呂地(みやこしたろうようろち)宮古市田老和野(みやこしたろうわの)宮古市田老和蒔(みやこしたろうわまき)宮古市田老和山(みやこしたろうわやま)宮古市近内(みやこしちかない)宮古市津軽石(みやこしつがるいし)宮古市築地(みやこしつきじ)宮古市中里団地(みやこしなかさとだんち)宮古市長沢(みやこしながさわ)宮古市長根(みやこしながね)宮古市長町(みやこしながまち)宮古市夏屋(みやこしなつや)宮古市西ケ丘(みやこしにしがおか)宮古市西町(みやこしにしまち)宮古市根市(みやこしねいち)宮古市箱石(その他)(みやこしはこいし(そのた))宮古市箱石(第2地割「70~136」~第4地割「3~11」)(みやこしはこいし(だい2ちわり<70-136>-だい4ちわり<3-11>))宮古市花輪(みやこしはなわ)宮古市腹帯(みやこしはらたい)宮古市日影町(みやこしひかげちょう)宮古市蟇目(みやこしひきめ)宮古市日立浜町(みやこしひたちはまちょう)宮古市日の出町(みやこしひのでちょう)宮古市平津戸(みやこしひらつと)宮古市藤の川(みやこしふじのかわ)宮古市藤原(みやこしふじわら)宮古市藤原上町(みやこしふじわらかみまち)宮古市古田(みやこしふった)宮古市保久田(みやこしほくだ)宮古市松山(みやこしまつやま)宮古市実田(みやこしみた)宮古市緑ケ丘(みやこしみどりがおか)宮古市港町(みやこしみなとまち)宮古市南町(みやこしみなみまち)宮古市宮園(みやこしみやぞの)宮古市宮町(みやこしみやまち)宮古市向町(みやこしむかいまち)宮古市茂市(みやこしもいち)宮古市本町(みやこしもとまち)宮古市八木沢(みやこしやぎさわ)宮古市山口(みやこしやまぐち)宮古市山根町(みやこしやまねちょう)宮古市横町(みやこしよこまち)宮古市臨港通(みやこしりんこうどおり)宮古市老木(みやこしろうき)宮古市和井内(みやこしわいない)宮古市和見町(みやこしわみまち)宮古市上村(みやこしわむら)盛岡市青山(もりおかしあおやま)盛岡市浅岸(もりおかしあさぎし)盛岡市愛宕下(もりおかしあたごした)盛岡市愛宕町(もりおかしあたごちょう)盛岡市安倍館町(もりおかしあべたてちょう)盛岡市飯岡新田(もりおかしいいおかしんでん)盛岡市砂子沢(もりおかしいさござわ)盛岡市猪去(もりおかしいさり)盛岡市稲荷町(もりおかしいなりちょう)盛岡市芋田(もりおかしいもだ)盛岡市岩清水(もりおかしいわしみず)盛岡市岩脇町(もりおかしいわわきちょう)盛岡市上田(1~4丁目、北山)(もりおかしうえだ(1-4ちょうめ、きたやま))盛岡市上田(その他)(もりおかしうえだ(そのた))盛岡市上田(糠森、小野松)(もりおかしうえだ(ぬかもり、おのまつ))盛岡市上田堤(もりおかしうえだつつみ)盛岡市内丸(もりおかしうちまる)盛岡市大ケ生(もりおかしおおがゆう)盛岡市大沢川原(もりおかしおおさわかわら)盛岡市大館町(もりおかしおおだてちょう)盛岡市大通(もりおかしおおどおり)盛岡市乙部(もりおかしおとべ)盛岡市開運橋通(もりおかしかいうんばしどおり)盛岡市加賀野(もりおかしかがの)盛岡市門(もりおかしかど)盛岡市上飯岡(もりおかしかみいいおか)盛岡市上太田(もりおかしかみおおた)盛岡市上鹿妻(もりおかしかみかづま)盛岡市上厨川(もりおかしかみくりやがわ)盛岡市上堂(もりおかしかみどう)盛岡市上ノ橋町(もりおかしかみのはしちょう)盛岡市上米内(もりおかしかみよない)盛岡市川崎(もりおかしかわさき)盛岡市川又(もりおかしかわまた)盛岡市川目(もりおかしかわめ)盛岡市川目町(もりおかしかわめちょう)盛岡市北飯岡(もりおかしきたいいおか)盛岡市北天昌寺町(もりおかしきたてんしょうじちょう)盛岡市北松園(もりおかしきたまつぞの)盛岡市北山(もりおかしきたやま)盛岡市北夕顔瀬町(もりおかしきたゆうがおせちょう)盛岡市厨川(もりおかしくりやがわ)盛岡市黒石野(もりおかしくろいしの)盛岡市黒川(もりおかしくろかわ)盛岡市好摩(もりおかしこうま)盛岡市小杉山(もりおかしこすぎやま)盛岡市小鳥沢(もりおかしことりざわ)盛岡市紺屋町(もりおかしこんやちょう)盛岡市菜園(もりおかしさいえん)盛岡市材木町(もりおかしざいもくちょう)盛岡市境田町(もりおかしさかいだちょう)盛岡市肴町(もりおかしさかなちょう)盛岡市桜台(もりおかしさくらだい)盛岡市山王町(もりおかしさんのうちょう)盛岡市三本柳(もりおかしさんぼんやなぎ)盛岡市志家町(もりおかししけちょう)盛岡市渋民(もりおかししぶたみ)盛岡市清水町(もりおかししみずちょう)盛岡市下飯岡(もりおかししもいいおか)盛岡市下太田(もりおかししもおおた)盛岡市下鹿妻(もりおかししもかづま)盛岡市下厨川(もりおかししもくりやがわ)盛岡市下田(もりおかししもだ)盛岡市下ノ橋町(もりおかししものはしちょう)盛岡市下米内(もりおかししもよない)盛岡市城西町(もりおかしじょうせいちょう)盛岡市新庄(もりおかししんじょう)盛岡市新庄町(もりおかししんじょうちょう)盛岡市新田町(もりおかししんでんちょう)盛岡市神明町(もりおかししんめいちょう)盛岡市住吉町(もりおかしすみよしちょう)盛岡市前九年(もりおかしぜんくねん)盛岡市仙北(もりおかしせんぼく)盛岡市仙北町(もりおかしせんぼくちょう)盛岡市大慈寺町(もりおかしだいじじちょう)盛岡市大新町(もりおかしだいしんちょう)盛岡市高崩(もりおかしたかくずれ)盛岡市高松(もりおかしたかまつ)盛岡市館向町(もりおかしたてむかいちょう)盛岡市玉山(もりおかしたまやま)盛岡市玉山永井(もりおかしたまやまながい)盛岡市玉山馬場(もりおかしたまやまばば)盛岡市茶畑(もりおかしちゃばたけ)盛岡市中央通(もりおかしちゅうおうどおり)盛岡市月が丘(もりおかしつきがおか)盛岡市津志田(もりおかしつしだ)盛岡市津志田中央(もりおかしつしだちゅうおう)盛岡市津志田町(もりおかしつしだちょう)盛岡市津志田西(もりおかしつしだにし)盛岡市津志田南(もりおかしつしだみなみ)盛岡市土淵(もりおかしつちぶち)盛岡市つつじが丘(もりおかしつつじがおか)盛岡市繋(もりおかしつなぎ)盛岡市手代森(もりおかしてしろもり)盛岡市寺林(もりおかしてらばやし)盛岡市天昌寺町(もりおかしてんしょうじちょう)盛岡市天神町(もりおかしてんじんちょう)盛岡市永井(もりおかしながい)盛岡市中太田(もりおかしなかおおた)盛岡市中川町(もりおかしなかがわちょう)盛岡市長田町(もりおかしながたちょう)盛岡市中堤町(もりおかしなかつつみちょう)盛岡市中野(もりおかしなかの)盛岡市中ノ橋通(もりおかしなかのはしどおり)盛岡市長橋町(もりおかしながはしちょう)盛岡市中屋敷町(もりおかしなかやしきちょう)盛岡市梨木町(もりおかしなしのきちょう)盛岡市名須川町(もりおかしなすかわちょう)盛岡市鉈屋町(もりおかしなたやちょう)盛岡市西青山(もりおかしにしあおやま)盛岡市西下台町(もりおかしにししただいちょう)盛岡市西仙北(もりおかしにしせんぼく)盛岡市西松園(もりおかしにしまつぞの)盛岡市西見前(もりおかしにしみるまえ)盛岡市根田茂(もりおかしねだも)盛岡市箱清水(もりおかしはこしみず)盛岡市八幡町(もりおかしはちまんちょう)盛岡市羽場(もりおかしはば)盛岡市馬場町(もりおかしばばちょう)盛岡市東安庭(もりおかしひがしあにわ)盛岡市東黒石野(もりおかしひがしくろいしの)盛岡市東桜山(もりおかしひがしさくらやま)盛岡市東新庄(もりおかしひがししんじょう)盛岡市東仙北(もりおかしひがしせんぼく)盛岡市東中野(もりおかしひがしなかの)盛岡市東中野町(もりおかしひがしなかのちょう)盛岡市東松園(もりおかしひがしまつぞの)盛岡市東緑が丘(もりおかしひがしみどりがおか)盛岡市東見前(もりおかしひがしみるまえ)盛岡市東山(もりおかしひがしやま)盛岡市日戸(もりおかしひのと)盛岡市平賀新田(もりおかしひらかしんでん)盛岡市本町通(もりおかしほんちょうどおり)盛岡市前潟(もりおかしまえがた)盛岡市巻堀(もりおかしまきぼり)盛岡市松尾町(もりおかしまつおちょう)盛岡市松園(もりおかしまつぞの)盛岡市松内(もりおかしまつない)盛岡市神子田町(もりおかしみこだちょう)盛岡市みたけ(もりおかしみたけ)盛岡市三ツ割(もりおかしみつわり)盛岡市緑が丘(もりおかしみどりがおか)盛岡市南青山町(もりおかしみなみあおやまちょう)盛岡市南大通(もりおかしみなみおおどおり)盛岡市南仙北(もりおかしみなみせんぼく)盛岡市向中野(もりおかしむかいなかの)盛岡市本宮(もりおかしもとみや)盛岡市紅葉が丘(もりおかしもみじがおか)盛岡市盛岡駅西通(もりおかしもりおかえきにしとおり)盛岡市盛岡駅前北通(もりおかしもりおかえきまえきたどおり)盛岡市盛岡駅前通(もりおかしもりおかえきまえどおり)盛岡市門前寺(もりおかしもんぜんじ)盛岡市簗川(もりおかしやながわ)盛岡市薮川(もりおかしやぶかわ)盛岡市山岸(もりおかしやまぎし)盛岡市夕顔瀬町(もりおかしゆうがおせちょう)盛岡市湯沢(もりおかしゆざわ)盛岡市湯沢西(もりおかしゆざわにし)盛岡市湯沢東(もりおかしゆざわひがし)盛岡市湯沢南(もりおかしゆざわみなみ)盛岡市流通センター北(もりおかしりゅうつうせんたーきた)盛岡市若園町(もりおかしわかそのちょう)
ら行
陸前高田市小友町(りくぜんたかたしおともちょう)陸前高田市気仙町(りくぜんたかたしけせんちょう)陸前高田市高田町(りくぜんたかたしたかたちょう)陸前高田市竹駒町(りくぜんたかたしたけこまちょう)陸前高田市広田町(りくぜんたかたしひろたちょう)陸前高田市矢作町(りくぜんたかたしやはぎちょう)陸前高田市横田町(りくぜんたかたしよこたちょう)陸前高田市米崎町(りくぜんたかたしよねさきちょう)
わ行
和賀郡西和賀町穴明22地割、穴明23地割(わがぐんにしわがまちあなあけ22ちわり、あなあけ23ちわり)和賀郡西和賀町上野々39地割(わがぐんにしわがまちうえのの39ちわり)和賀郡西和賀町越中畑64地割~越中畑66地割(わがぐんにしわがまちえっちゅうはた64ちわり-えっちゅうはた66ちわり)和賀郡西和賀町大沓36地割(わがぐんにしわがまちおおくつ36ちわり)和賀郡西和賀町大渡57地割(わがぐんにしわがまちおおわたり57ちわり)和賀郡西和賀町甲子51地割(わがぐんにしわがまちかっち51ちわり)和賀郡西和賀町桂子沢75地割、桂子沢76地割(わがぐんにしわがまちかつらござわ75ちわり、かつらござわ76ちわり)和賀郡西和賀町樺沢16地割、樺沢17地割(わがぐんにしわがまちかばさわ16ちわり、かばさわ17ちわり)和賀郡西和賀町川尻40地割、川尻41地割(わがぐんにしわがまちかわしり40ちわり、かわしり41ちわり)和賀郡西和賀町草井沢47地割(わがぐんにしわがまちくさいざわ47ちわり)和賀郡西和賀町小繋沢54地割~小繋沢56地割(わがぐんにしわがまちこつなぎざわ54ちわり-こつなぎざわ56ちわり)和賀郡西和賀町左草1地割~左草6地割(わがぐんにしわがまちさそう1ちわり-さそう6ちわり)和賀郡西和賀町沢内泉沢(わがぐんにしわがまちさわうちいずみざわ)和賀郡西和賀町沢内太田(わがぐんにしわがまちさわうちおおた)和賀郡西和賀町沢内大野(わがぐんにしわがまちさわうちおおの)和賀郡西和賀町沢内貝沢(わがぐんにしわがまちさわうちかいざわ)和賀郡西和賀町沢内川舟(わがぐんにしわがまちさわうちかわふね)和賀郡西和賀町沢内鍵飯(わがぐんにしわがまちさわうちけんぱん)和賀郡西和賀町沢内猿橋(わがぐんにしわがまちさわうちさるはし)和賀郡西和賀町沢内新町(わがぐんにしわがまちさわうちしんまち)和賀郡西和賀町沢内長瀬野(わがぐんにしわがまちさわうちながせの)和賀郡西和賀町沢内弁天(わがぐんにしわがまちさわうちべんてん)和賀郡西和賀町沢内前郷(わがぐんにしわがまちさわうちまえごう)和賀郡西和賀町沢内両沢(わがぐんにしわがまちさわうちりょうざわ)和賀郡西和賀町沢内若畑(わがぐんにしわがまちさわうちわかはた)和賀郡西和賀町沢中73地割、沢中74地割(わがぐんにしわがまちさわなか73ちわり、さわなか74ちわり)和賀郡西和賀町下前7地割~下前14地割(わがぐんにしわがまちしたまえ7ちわり-したまえ14ちわり)和賀郡西和賀町清水ケ野18地割(わがぐんにしわがまちしみずがの18ちわり)和賀郡西和賀町下左草77地割~下左草80地割(わがぐんにしわがまちしもさそう77ちわり-しもさそう80ちわり)和賀郡西和賀町白木野67地割(わがぐんにしわがまちしろきの67ちわり)和賀郡西和賀町杉名畑44地割(その他)(わがぐんにしわがまちすぎなはた44ちわり(そのた))和賀郡西和賀町杉名畑44地割(湯田ダム管理事務所、後口山、当楽)(わがぐんにしわがまちすぎなはた44ちわり(ゆだだむかんりじむしょ、うしろぐちやま、あてらく))和賀郡西和賀町巣郷63地割(わがぐんにしわがまちすごう63ちわり)和賀郡西和賀町槻沢25地割~槻沢28地割(わがぐんにしわがまちつきざわ25ちわり-つきざわ28ちわり)和賀郡西和賀町寅沢15地割(わがぐんにしわがまちとらさわ15ちわり)和賀郡西和賀町中村58地割、中村59地割(わがぐんにしわがまちなかむら58ちわり、なかむら59ちわり)和賀郡西和賀町野々宿60地割~野々宿62地割(わがぐんにしわがまちののしゅく60ちわり-ののしゅく62ちわり)和賀郡西和賀町細内68地割、細内69地割(わがぐんにしわがまちほそない68ちわり、ほそない69ちわり)和賀郡西和賀町本内46地割(わがぐんにしわがまちほんない46ちわり)和賀郡西和賀町間木野24地割(わがぐんにしわがまちまぎの24ちわり)和賀郡西和賀町耳取49地割(わがぐんにしわがまちみみどり49ちわり)和賀郡西和賀町本屋敷48地割(わがぐんにしわがまちもとやしき48ちわり)和賀郡西和賀町柳沢70地割、柳沢71地割(わがぐんにしわがまちやなぎざわ70ちわり、やなぎざわ71ちわり)和賀郡西和賀町湯川52地割、湯川53地割(わがぐんにしわがまちゆがわ52ちわり、ゆがわ53ちわり)和賀郡西和賀町湯田19地割~湯田21地割(わがぐんにしわがまちゆだ19ちわり-ゆだ21ちわり)和賀郡西和賀町湯之沢31地割~湯之沢35地割(わがぐんにしわがまちゆのさわ31ちわり-ゆのさわ35ちわり)和賀郡西和賀町湯本29地割、湯本30地割(わがぐんにしわがまちゆもと29ちわり、ゆもと30ちわり)和賀郡西和賀町芦ケ沢72地割(わがぐんにしわがまちよしがさわ72ちわり)和賀郡西和賀町鷲之巣50地割(わがぐんにしわがまちわしのす50ちわり)
  • <注意事項>
  • ※上記の岩手県行政区内の一部エリアでの提供となります。
  • なお、提供エリアであっても、NTT東日本および設備の状況などにより一部サービスのご利用をお待ちいただいたり、ご利用いただけない場合がございます。

お申し込み・
ご相談窓口

24時間オンライン受付
WEBからの
お申し込み
WEBからの
お問い合わせ
お電話でのお申し込み・
お問い合わせ
フレッツ光回線お申込み 0120-239-116
受付時間 10:00 ~ 20:00
ページの先頭へ