和歌山県のひかり電話導入サポート対応エリア一覧

和歌山県の光IP電話「ひかり電話」の導入サポート対応エリアについてご案内いたします。

  • ※NTTが提供する光IP電話サービス、ひかり電話は和歌山県の全域をカバーするものではありません。
  • ※NTT提供の光IP電話サービス、ひかり電話がご利用いただけるかは、NTTの提供状況や、建物の施設設備などにより詳細な住所での確認が必要となります。

NTT西日本エリア|和歌山県のひかり電話導入サポート対応エリア一覧

和歌山県のご確認したい地域をお選びください

あ行
有田郡有田川町粟生(ありだぐんありだがわちょうあお)有田郡有田川町青田(ありだぐんありだがわちょうあおた)有田郡有田川町畦田(ありだぐんありだがわちょうあぜた)有田郡有田川町有原(ありだぐんありだがわちょうありはら)有田郡有田川町板尾(ありだぐんありだがわちょういたお)有田郡有田川町井谷(ありだぐんありだがわちょういだに)有田郡有田川町市場(ありだぐんありだがわちょういちば)有田郡有田川町出(ありだぐんありだがわちょういで)有田郡有田川町糸川(ありだぐんありだがわちょういとがわ)有田郡有田川町糸野(ありだぐんありだがわちょういとの)有田郡有田川町井口(ありだぐんありだがわちょういのくち)有田郡有田川町岩野河(ありだぐんありだがわちょういわのがわ)有田郡有田川町宇井苔(ありだぐんありだがわちょうういごけ)有田郡有田川町植野(ありだぐんありだがわちょううえの)有田郡有田川町生石(ありだぐんありだがわちょうおいし)有田郡有田川町大賀畑(ありだぐんありだがわちょうおおかはた)有田郡有田川町大蔵(ありだぐんありだがわちょうおおぞう)有田郡有田川町大薗(ありだぐんありだがわちょうおおその)有田郡有田川町大谷(ありだぐんありだがわちょうおおたに)有田郡有田川町大西(ありだぐんありだがわちょうおおにし)有田郡有田川町小川(ありだぐんありだがわちょうおがわ)有田郡有田川町奥(ありだぐんありだがわちょうおき)有田郡有田川町押手(ありだぐんありだがわちょうおして)有田郡有田川町小島(ありだぐんありだがわちょうおしま)有田郡有田川町尾中(ありだぐんありだがわちょうおなか)有田郡有田川町尾上(ありだぐんありだがわちょうおのうえ)有田郡有田川町小原(ありだぐんありだがわちょうおはら)有田郡有田川町垣倉(ありだぐんありだがわちょうかいぐら)有田郡有田川町賢(ありだぐんありだがわちょうかしこ)有田郡有田川町金屋(ありだぐんありだがわちょうかなや)有田郡有田川町釜中(ありだぐんありだがわちょうかまなか)有田郡有田川町上中島(ありだぐんありだがわちょうかみなかしま)有田郡有田川町上六川(ありだぐんありだがわちょうかみむつがわ)有田郡有田川町上湯川(ありだぐんありだがわちょうかみゆかわ)有田郡有田川町川合(ありだぐんありだがわちょうかわい)有田郡有田川町川口(ありだぐんありだがわちょうかわぐち)有田郡有田川町歓喜寺(ありだぐんありだがわちょうかんぎじ)有田郡有田川町北野川(ありだぐんありだがわちょうきたのかわ)有田郡有田川町楠本(ありだぐんありだがわちょうくすもと)有田郡有田川町久野原(ありだぐんありだがわちょうくのはら)有田郡有田川町熊井(ありだぐんありだがわちょうくまい)有田郡有田川町黒松(ありだぐんありだがわちょうくろまつ)有田郡有田川町境川(ありだぐんありだがわちょうさかいがわ)有田郡有田川町清水(ありだぐんありだがわちょうしみず)有田郡有田川町下津野(ありだぐんありだがわちょうしもつの)有田郡有田川町下六川(ありだぐんありだがわちょうしもむつがわ)有田郡有田川町下湯川(ありだぐんありだがわちょうしもゆかわ)有田郡有田川町庄(ありだぐんありだがわちょうしょう)有田郡有田川町杉野原(ありだぐんありだがわちょうすぎのはら)有田郡有田川町角(ありだぐんありだがわちょうすみ)有田郡有田川町修理川(ありだぐんありだがわちょうすりがわ)有田郡有田川町瀬井(ありだぐんありだがわちょうせい)有田郡有田川町田口(ありだぐんありだがわちょうたぐち)有田郡有田川町田角(ありだぐんありだがわちょうたずみ)有田郡有田川町立石(ありだぐんありだがわちょうたていし)有田郡有田川町谷(ありだぐんありだがわちょうたに)有田郡有田川町天満(ありだぐんありだがわちょうてんま)有田郡有田川町遠井(ありだぐんありだがわちょうとい)有田郡有田川町徳田(ありだぐんありだがわちょうとくだ)有田郡有田川町中(ありだぐんありだがわちょうなか)有田郡有田川町中井原(ありだぐんありだがわちょうなかいばら)有田郡有田川町長田(ありだぐんありだがわちょうながた)有田郡有田川町長谷(ありだぐんありだがわちょうながたに)有田郡有田川町中野(ありだぐんありだがわちょうなかの)有田郡有田川町中原(ありだぐんありだがわちょうなかはら)有田郡有田川町中峯(ありだぐんありだがわちょうなかみね)有田郡有田川町丹生(ありだぐんありだがわちょうにう)有田郡有田川町二沢(ありだぐんありだがわちょうにさわ)有田郡有田川町西ケ峯(ありだぐんありだがわちょうにしがみね)有田郡有田川町西丹生図(ありだぐんありだがわちょうにしにゅうのず)有田郡有田川町沼田(ありだぐんありだがわちょうぬただ)有田郡有田川町沼(ありだぐんありだがわちょうぬま)有田郡有田川町沼谷(ありだぐんありだがわちょうぬまたに)有田郡有田川町野田(ありだぐんありだがわちょうのだ)有田郡有田川町延坂(ありだぐんありだがわちょうのぶさか)有田郡有田川町長谷川(ありだぐんありだがわちょうはせがわ)有田郡有田川町土生(ありだぐんありだがわちょうはぶ)有田郡有田川町東大谷(ありだぐんありだがわちょうひがしおおだに)有田郡有田川町東丹生図(ありだぐんありだがわちょうひがしにゅうのず)有田郡有田川町彦ケ瀬(ありだぐんありだがわちょうひこがせ)有田郡有田川町日物川(ありだぐんありだがわちょうひものがわ)有田郡有田川町二川(ありだぐんありだがわちょうふたがわ)有田郡有田川町船坂(ありだぐんありだがわちょうふなさか)有田郡有田川町伏羊(ありだぐんありだがわちょうぶよう)有田郡有田川町本堂(ありだぐんありだがわちょうほんどう)有田郡有田川町松原(ありだぐんありだがわちょうまつばら)有田郡有田川町水尻(ありだぐんありだがわちょうみずしり)有田郡有田川町三瀬川(ありだぐんありだがわちょうみせがわ)有田郡有田川町三田(ありだぐんありだがわちょうみた)有田郡有田川町宮川(ありだぐんありだがわちょうみやがわ)有田郡有田川町明王寺(ありだぐんありだがわちょうみょうじ)有田郡有田川町室川(ありだぐんありだがわちょうむろがわ)有田郡有田川町吉原(ありだぐんありだがわちょうよしはら)有田郡有田川町吉見(ありだぐんありだがわちょうよしみ)有田郡湯浅町青木(ありだぐんゆあさちょうあおき)有田郡湯浅町栖原(ありだぐんゆあさちょうすはら)有田郡湯浅町田(ありだぐんゆあさちょうた)有田郡湯浅町別所(ありだぐんゆあさちょうべっしよ)有田郡湯浅町山田(ありだぐんゆあさちょうやまだ)有田郡湯浅町湯浅(ありだぐんゆあさちょうゆあさ)有田郡湯浅町吉川(ありだぐんゆあさちょうよしかわ)有田市糸我町中番(ありだしいとがちょうなかばん)有田市糸我町西(ありだしいとがちょうにし)有田市古江見(ありだしこえみ)有田市下中島(ありだししもなかしま)有田市新堂(ありだししんどう)有田市千田(ありだしちだ)有田市辻堂(ありだしつじどう)有田市野(ありだしの)有田市初島町里(ありだしはつしまちょうさと)有田市初島町浜(ありだしはつしまちょうはま)有田市星尾(ありだしほしお)有田市港町(ありだしみなとまち)有田市箕島(ありだしみのしま)有田市宮崎町(ありだしみやざきちょう)有田市宮原町新町(ありだしみやはらちょうしんまち)有田市宮原町須谷(ありだしみやはらちょうすがい)有田市宮原町滝(ありだしみやはらちょうたき)有田市宮原町滝川原(ありだしみやはらちょうたきがはら)有田市宮原町道(ありだしみやはらちょうどう)有田市宮原町畑(ありだしみやはらちょうはた)有田市宮原町東(ありだしみやはらちょうひがし)有田市山田原(ありだしやまだはら)有田市山地(ありだしやまち)伊都郡かつらぎ町兄井(いとぐんかつらぎちょうあにい)伊都郡かつらぎ町移(いとぐんかつらぎちょううつり)伊都郡かつらぎ町蛭子(いとぐんかつらぎちょうえびす)伊都郡かつらぎ町大谷(いとぐんかつらぎちょうおおたに)伊都郡かつらぎ町大畑(いとぐんかつらぎちょうおおはた)伊都郡かつらぎ町大薮(いとぐんかつらぎちょうおおやぶ)伊都郡かつらぎ町柏木(いとぐんかつらぎちょうかしわぎ)伊都郡かつらぎ町笠田中(いとぐんかつらぎちょうかせだなか)伊都郡かつらぎ町笠田東(いとぐんかつらぎちょうかせだひがし)伊都郡かつらぎ町上天野(いとぐんかつらぎちょうかみあまの)伊都郡かつらぎ町教良寺(いとぐんかつらぎちょうきょうらじ)伊都郡かつらぎ町窪(いとぐんかつらぎちょうくぼ)伊都郡かつらぎ町神田(いとぐんかつらぎちょうこうだ)伊都郡かつらぎ町御所(いとぐんかつらぎちょうごせ)伊都郡かつらぎ町佐野(いとぐんかつらぎちょうさや)伊都郡かつらぎ町志賀(いとぐんかつらぎちょうしが)伊都郡かつらぎ町島(いとぐんかつらぎちょうしま)伊都郡かつらぎ町下天野(いとぐんかつらぎちょうしもあまの)伊都郡かつらぎ町新城(いとぐんかつらぎちょうしんじょう)伊都郡かつらぎ町新田(いとぐんかつらぎちょうしんでん)伊都郡かつらぎ町背ノ山(いとぐんかつらぎちょうせのやま)伊都郡かつらぎ町平(いとぐんかつらぎちょうたいら)伊都郡かつらぎ町高田(いとぐんかつらぎちょうたかだ)伊都郡かつらぎ町滝(いとぐんかつらぎちょうたき)伊都郡かつらぎ町丁ノ町(いとぐんかつらぎちょうちょうのまち)伊都郡かつらぎ町寺尾(いとぐんかつらぎちょうてらお)伊都郡かつらぎ町中飯降(いとぐんかつらぎちょうなかいぶり)伊都郡かつらぎ町西飯降(いとぐんかつらぎちょうにしいぶり)伊都郡かつらぎ町西渋田(いとぐんかつらぎちょうにししぶた)伊都郡かつらぎ町萩原(いとぐんかつらぎちょうはぎはら)伊都郡かつらぎ町花園新子(いとぐんかつらぎちょうはなぞのあたらし)伊都郡かつらぎ町花園池ノ窪(いとぐんかつらぎちょうはなぞのいけのくぼ)伊都郡かつらぎ町花園北寺(いとぐんかつらぎちょうはなぞのきたでら)伊都郡かつらぎ町花園久木(いとぐんかつらぎちょうはなぞのくき)伊都郡かつらぎ町花園中南(いとぐんかつらぎちょうはなぞのなかみなみ)伊都郡かつらぎ町花園梁瀬(いとぐんかつらぎちょうはなぞのやなせ)伊都郡かつらぎ町東渋田(いとぐんかつらぎちょうひがししぶた)伊都郡かつらぎ町東谷(いとぐんかつらぎちょうひがしたに)伊都郡かつらぎ町日高(いとぐんかつらぎちょうひだか)伊都郡かつらぎ町平沼田(いとぐんかつらぎちょうひらんた)伊都郡かつらぎ町広浦(いとぐんかつらぎちょうひろうら)伊都郡かつらぎ町広口(いとぐんかつらぎちょうひろくち)伊都郡かつらぎ町星川(いとぐんかつらぎちょうほしかわ)伊都郡かつらぎ町星山(いとぐんかつらぎちょうほしやま)伊都郡かつらぎ町短野(いとぐんかつらぎちょうみじかの)伊都郡かつらぎ町三谷(いとぐんかつらぎちょうみたに)伊都郡かつらぎ町宮本(いとぐんかつらぎちょうみやもと)伊都郡かつらぎ町妙寺(いとぐんかつらぎちょうみょうじ)伊都郡かつらぎ町山崎(いとぐんかつらぎちょうやまさき)伊都郡九度山町市平(いとぐんくどやまちょういちたいら)伊都郡九度山町笠木(いとぐんくどやまちょうかさぎ)伊都郡九度山町河根(いとぐんくどやまちょうかね)伊都郡九度山町上古沢(いとぐんくどやまちょうかみこさわ)伊都郡九度山町北又(いとぐんくどやまちょうきたまた)伊都郡九度山町九度山(いとぐんくどやまちょうくどやま)伊都郡九度山町椎出(いとぐんくどやまちょうしいで)伊都郡九度山町慈尊院(いとぐんくどやまちょうじそんいん)伊都郡九度山町下古沢(いとぐんくどやまちょうしもこさわ)伊都郡九度山町中古沢(いとぐんくどやまちょうなかこさわ)伊都郡九度山町丹生川(いとぐんくどやまちょうにゅうかわ)伊都郡九度山町入郷(いとぐんくどやまちょうにゅうごう)伊都郡九度山町東郷(いとぐんくどやまちょうひがしごう)伊都郡高野町相ノ浦(いとぐんこうやちょうあいのうら)伊都郡高野町大滝(いとぐんこうやちょうおおたき)伊都郡高野町樫原(いとぐんこうやちょうかしはら)伊都郡高野町上筒香(いとぐんこうやちょうかみつつが)伊都郡高野町高野山(いとぐんこうやちょうこうやさん)伊都郡高野町下筒香(いとぐんこうやちょうしもつつが)伊都郡高野町杖ケ薮(いとぐんこうやちょうつえがやぶ)伊都郡高野町中筒香(いとぐんこうやちょうなかつつが)伊都郡高野町西ケ峰(いとぐんこうやちょうにしがみね)伊都郡高野町西郷(神谷)(いとぐんこうやちょうにしごう(かみや))伊都郡高野町西郷(その他)(いとぐんこうやちょうにしごう(そのた))伊都郡高野町西富貴(いとぐんこうやちょうにしふき)伊都郡高野町花坂(いとぐんこうやちょうはなさか)伊都郡高野町林(いとぐんこうやちょうはやし)伊都郡高野町東富貴(いとぐんこうやちょうひがしふき)伊都郡高野町東又(いとぐんこうやちょうひがしまた)伊都郡高野町平原(いとぐんこうやちょうひらはら)伊都郡高野町細川(いとぐんこうやちょうほそかわ)伊都郡高野町南(いとぐんこうやちょうみなみ)伊都郡高野町湯川(いとぐんこうやちょうゆかわ)岩出市相谷(いわでしあいだに)岩出市赤垣内(いわでしあかがいと)岩出市尼ケ辻(いわでしあまがつじ)岩出市安上(いわでしあんじょう)岩出市荊本(いわでしいばらもと)岩出市今中(いわでしいまなか)岩出市今畑(いわでしいまはた)岩出市大町(いわでしおおまち)岩出市岡田(いわでしおかだ)岩出市押川(いわでしおしがわ)岩出市金池(いわでしかないけ)岩出市金屋(いわでしかなや)岩出市川尻(いわでしかわしり)岩出市紀泉台(いわでしきせんだい)岩出市北大池(いわでしきたおいけ)岩出市境谷(いわでしさかいだに)岩出市桜台(いわでしさくらだい)岩出市清水(いわでししみず)岩出市新田広芝(いわでししんでんひろしば)岩出市曽屋(いわでしそうや)岩出市高瀬(いわでしたかせ)岩出市高塚(いわでしたかつか)岩出市中黒(いわでしなかくろ)岩出市中島(いわでしなかじま)岩出市中迫(いわでしなかぶさ)岩出市西安上(いわでしにしあんじょう)岩出市西国分(いわでしにしこくぶ)岩出市西野(いわでしにしの)岩出市根来(いわでしねごろ)岩出市野上野(いわでしのじょの)岩出市畑毛(いわでしはたけ)岩出市波分(いわでしはぶ)岩出市原(いわでしはら)岩出市東坂本(いわでしひがしさかもと)岩出市備前(いわでしびぜん)岩出市船戸(いわでしふなと)岩出市堀口(いわでしほりぐち)岩出市水栖(いわでしみずす)岩出市溝川(いわでしみぞかわ)岩出市南大池(いわでしみなみおいけ)岩出市宮(いわでしみや)岩出市森(いわでしもり)岩出市山(いわでしやま)岩出市山崎(いわでしやまさき)岩出市山田(いわでしやまだ)岩出市湯窪(いわでしゆくぼ)岩出市吉田(いわでしよしだ)
か行
海草郡紀美野町赤木(かいそうぐんきみのちょうあかぎ)海草郡紀美野町上ケ井(かいそうぐんきみのちょうあげい)海草郡紀美野町井堰(かいそうぐんきみのちょういせき)海草郡紀美野町今西(かいそうぐんきみのちょういまにし)海草郡紀美野町初生谷(かいそうぐんきみのちょうういたに)海草郡紀美野町梅本(かいそうぐんきみのちょううめもと)海草郡紀美野町円明寺(かいそうぐんきみのちょうえんみょうじ)海草郡紀美野町大角(かいそうぐんきみのちょうおおすみ)海草郡紀美野町奥佐々(かいそうぐんきみのちょうおくささ)海草郡紀美野町勝谷(かいそうぐんきみのちょうかちや)海草郡紀美野町桂瀬(かいそうぐんきみのちょうかつらせ)海草郡紀美野町鎌滝(かいそうぐんきみのちょうかまたき)海草郡紀美野町釜滝(かいそうぐんきみのちょうかまたき)海草郡紀美野町北野(かいそうぐんきみのちょうきたの)海草郡紀美野町国木原(かいそうぐんきみのちょうくにぎはら)海草郡紀美野町毛原上(かいそうぐんきみのちょうけばらかみ)海草郡紀美野町毛原下(かいそうぐんきみのちょうけばらしも)海草郡紀美野町毛原中(かいそうぐんきみのちょうけばらなか)海草郡紀美野町毛原宮(かいそうぐんきみのちょうけばらみや)海草郡紀美野町神野市場(かいそうぐんきみのちょうこうのいちば)海草郡紀美野町小西(かいそうぐんきみのちょうこにし)海草郡紀美野町坂本(かいそうぐんきみのちょうさかもと)海草郡紀美野町柴目(かいそうぐんきみのちょうしばめ)海草郡紀美野町下佐々(かいそうぐんきみのちょうしもささ)海草郡紀美野町小畑(かいそうぐんきみのちょうしょうばた)海草郡紀美野町菅沢(かいそうぐんきみのちょうすげざわ)海草郡紀美野町田(かいそうぐんきみのちょうた)海草郡紀美野町高畑(かいそうぐんきみのちょうたかはた)海草郡紀美野町滝ノ川(かいそうぐんきみのちょうたきのがわ)海草郡紀美野町谷(かいそうぐんきみのちょうたに)海草郡紀美野町津川(かいそうぐんきみのちょうつがわ)海草郡紀美野町動木(かいそうぐんきみのちょうとどろき)海草郡紀美野町中(かいそうぐんきみのちょうなか)海草郡紀美野町中田(かいそうぐんきみのちょうなかだ)海草郡紀美野町永谷(かいそうぐんきみのちょうながたに)海草郡紀美野町長谷(かいそうぐんきみのちょうながたに)海草郡紀美野町西野(かいそうぐんきみのちょうにしの)海草郡紀美野町野中(かいそうぐんきみのちょうのなか)海草郡紀美野町長谷宮(かいそうぐんきみのちょうはせみや)海草郡紀美野町花野原(かいそうぐんきみのちょうはなのはら)海草郡紀美野町東野(かいそうぐんきみのちょうひがしの)海草郡紀美野町樋下(かいそうぐんきみのちょうひのした)海草郡紀美野町福井(かいそうぐんきみのちょうふくい)海草郡紀美野町福田(かいそうぐんきみのちょうふくだ)海草郡紀美野町真国宮(かいそうぐんきみのちょうまくにみや)海草郡紀美野町松ケ峰(かいそうぐんきみのちょうまつがみね)海草郡紀美野町松瀬(かいそうぐんきみのちょうまつせ)海草郡紀美野町三尾川(かいそうぐんきみのちょうみおがわ)海草郡紀美野町南畑(かいそうぐんきみのちょうみなみばた)海草郡紀美野町蓑垣内(かいそうぐんきみのちょうみのがいと)海草郡紀美野町蓑津呂(かいそうぐんきみのちょうみのつろ)海草郡紀美野町明添(かいそうぐんきみのちょうみょうぞえ)海草郡紀美野町箕六(かいそうぐんきみのちょうみろく)海草郡紀美野町安井(かいそうぐんきみのちょうやすい)海草郡紀美野町四郷(かいそうぐんきみのちょうよごう)海草郡紀美野町吉野(かいそうぐんきみのちょうよしの)海南市赤沼(かいなんしあかぬま)海南市且来(かいなんしあっそ)海南市井田(かいなんしいだ)海南市海老谷(かいなんしえびたに)海南市多田(かいなんしおおた)海南市大野中(かいなんしおおのなか)海南市岡田(かいなんしおかだ)海南市沖野々(かいなんしおきのの)海南市小野田(かいなんしおのだ)海南市上谷(かいなんしかみだに)海南市北赤坂(かいなんしきたあかさか)海南市木津(かいなんしきづ)海南市九品寺(かいなんしくほんじ)海南市扱沢(かいなんしぐみざわ)海南市黒江(かいなんしくろえ)海南市阪井(かいなんしさかい)海南市重根(かいなんししこね)海南市冷水(かいなんししみず)海南市下津町青枝(かいなんししもつちょうあおし)海南市下津町市坪(かいなんししもつちょういちつぼ)海南市下津町梅田(かいなんししもつちょううめだ)海南市下津町大窪(かいなんししもつちょうおおくぼ)海南市下津町大崎(かいなんししもつちょうおおさき)海南市下津町興(かいなんししもつちょうおき)海南市下津町小原(かいなんししもつちょうおばら)海南市下津町笠畑(かいなんししもつちょうかさばた)海南市下津町方(かいなんししもつちょうかた)海南市下津町上(かいなんししもつちょうかみ)海南市下津町鰈川(かいなんししもつちょうかれがわ)海南市下津町橘本(かいなんししもつちょうきつもと)海南市下津町沓掛(かいなんししもつちょうくつかけ)海南市下津町黒田(かいなんししもつちょうくろだ)海南市下津町小畑(かいなんししもつちょうこばた)海南市下津町小松原(かいなんししもつちょうこまつばら)海南市下津町小南(かいなんししもつちょうこみなみ)海南市下津町塩津(かいなんししもつちょうしおつ)海南市下津町下(かいなんししもつちょうしも)海南市下津町下津(かいなんししもつちょうしもつ)海南市下津町曽根田(かいなんししもつちょうそねだ)海南市下津町中(かいなんししもつちょうなか)海南市下津町引尾(かいなんししもつちょうひきお)海南市下津町丸田(かいなんししもつちょうまるだ)海南市下津町百垣内(かいなんししもつちょうももがいと)海南市下津町丁(かいなんししもつちょうよろ)海南市下津野(かいなんししもつの)海南市高津(かいなんしたかづ)海南市築地(かいなんしつきじ)海南市次ケ谷(かいなんしつげだに)海南市鳥居(かいなんしとりい)海南市名高(かいなんしなたか)海南市七山(かいなんしななやま)海南市野上新(かいなんしのかみしん)海南市野上中(かいなんしのかみなか)海南市野尻(かいなんしのじり)海南市幡川(かいなんしはたがわ)海南市馬場町(かいなんしばばちょう)海南市原野(かいなんしはらの)海南市東畑(かいなんしひがしばた)海南市日方(かいなんしひかた)海南市ひや水(かいなんしひやみず)海南市藤白(かいなんしふじしろ)海南市船尾(かいなんしふのお)海南市別院(かいなんしべついん)海南市別所(かいなんしべっしよ)海南市溝ノ口(かいなんしみぞのくち)海南市南赤坂(かいなんしみなみあかさか)海南市椋木(かいなんしむくのき)海南市孟子(かいなんしもうこ)海南市山崎町(かいなんしやまさきちょう)海南市山田(かいなんしやまだ)紀の川市赤尾(きのかわしあかお)紀の川市赤沼田(きのかわしあかんた)紀の川市穴伏(きのかわしあなぶし)紀の川市荒見(きのかわしあらみ)紀の川市池田新(きのかわしいけだしん)紀の川市井田(きのかわしいだ)紀の川市猪垣(きのかわしいのかけ)紀の川市上野(きのかわしうえの)紀の川市打田(きのかわしうちた)紀の川市馬宿(きのかわしうまやど)紀の川市江川中(きのかわしえかわなか)紀の川市王子(きのかわしおうじ)紀の川市麻生津中(きのかわしおうづなか)紀の川市尾崎(きのかわしおざき)紀の川市遠方(きのかわしおちかた)紀の川市風市(きのかわしかざし)紀の川市勝神(きのかわしかすかみ)紀の川市上鞆渕(きのかわしかみともぶち)紀の川市上丹生谷(きのかわしかみにゅうや)紀の川市貴志川町尼寺(きのかわしきしがわちょうあまてら)紀の川市貴志川町井ノ口(きのかわしきしがわちょういのくち)紀の川市貴志川町上野山(きのかわしきしがわちょううえのやま)紀の川市貴志川町岸小野(きのかわしきしがわちょうきしおの)紀の川市貴志川町岸宮(きのかわしきしがわちょうきしみや)紀の川市貴志川町北(きのかわしきしがわちょうきた)紀の川市貴志川町北山(きのかわしきしがわちょうきたやま)紀の川市貴志川町国主(きのかわしきしがわちょうくにし)紀の川市貴志川町神戸(きのかわしきしがわちょうこうど)紀の川市貴志川町高尾(きのかわしきしがわちょうたかお)紀の川市貴志川町鳥居(きのかわしきしがわちょうとりい)紀の川市貴志川町長原(きのかわしきしがわちょうながはら)紀の川市貴志川町長山(きのかわしきしがわちょうながやま)紀の川市貴志川町西山(きのかわしきしがわちょうにしやま)紀の川市貴志川町前田(きのかわしきしがわちょうまえだ)紀の川市貴志川町丸栖(きのかわしきしがわちょうまるす)紀の川市北大井(きのかわしきたおおい)紀の川市北志野(きのかわしきたしの)紀の川市北勢田(きのかわしきたせいだ)紀の川市北中(きのかわしきたなか)紀の川市北長田(きのかわしきたながた)紀の川市北涌(きのかわしきたわき)紀の川市切畑(きのかわしきりはた)紀の川市窪(きのかわしくぼ)紀の川市久留壁(きのかわしくるべき)紀の川市黒土(きのかわしくろつち)紀の川市花野(きのかわしけや)紀の川市上田井(きのかわしこうだい)紀の川市粉河(きのかわしこかわ)紀の川市重行(きのかわししげき)紀の川市嶋(きのかわししま)紀の川市下井阪(きのかわししもいさか)紀の川市下鞆渕(きのかわししもともぶち)紀の川市下丹生谷(きのかわししもにゅうや)紀の川市後田(きのかわししれだ)紀の川市神通(きのかわしじんづう)紀の川市神領(きのかわしじんりょう)紀の川市杉原(きのかわしすいばら)紀の川市高野(きのかわしたかの)紀の川市竹房(450番地以下)(きのかわしたけぶさ(450ばんちいか))紀の川市竹房(451番地以上)(きのかわしたけぶさ(451ばんちいじょう))紀の川市田中馬場(きのかわしたなかばば)紀の川市東毛(きのかわしとうげ)紀の川市豊田(きのかわしとよだ)紀の川市中井阪(きのかわしなかいさか)紀の川市長田中(きのかわしながたなか)紀の川市中津川(きのかわしなかつがわ)紀の川市中鞆渕(きのかわしなかともぶち)紀の川市中畑(きのかわしなかはた)紀の川市中三谷(きのかわしなかみたに)紀の川市中山(きのかわしなかやま)紀の川市名手市場(きのかわしなていちば)紀の川市名手上(きのかわしなてかみ)紀の川市名手下(きのかわしなてしも)紀の川市名手西野(きのかわしなてにしの)紀の川市西井阪(きのかわしにしいさか)紀の川市西大井(きのかわしにしおおい)紀の川市西川原(きのかわしにしかわはら)紀の川市西野山(きのかわしにしのやま)紀の川市西三谷(きのかわしにしみたに)紀の川市西山田(きのかわしにしやまだ)紀の川市西脇(きのかわしにしわき)紀の川市野上(きのかわしのがみ)紀の川市登尾(きのかわしのぼりお)紀の川市畑野上(きのかわしはたのうえ)紀の川市東大井(きのかわしひがしおおい)紀の川市東川原(きのかわしひがしかわはら)紀の川市東国分(きのかわしひがしこくぶ)紀の川市東野(きのかわしひがしの)紀の川市東三谷(きのかわしひがしみたに)紀の川市東山田(きのかわしひがしやまだ)紀の川市平野(きのかわしひらの)紀の川市広野(きのかわしひろの)紀の川市枇杷谷(きのかわしびわだに)紀の川市深田(きのかわしふけだ)紀の川市藤井(きのかわしふじい)紀の川市藤崎(きのかわしふじさき)紀の川市古和田(きのかわしふるわだ)紀の川市別所(きのかわしべっしよ)紀の川市松井(きのかわしまつい)紀の川市南志野(きのかわしみなみしの)紀の川市南勢田(きのかわしみなみせいだ)紀の川市南中(きのかわしみなみなか)紀の川市桃山町市場(きのかわしももやまちょういちば)紀の川市桃山町大原(きのかわしももやまちょうおおばら)紀の川市桃山町垣内(きのかわしももやまちょうかいと)紀の川市桃山町黒川(きのかわしももやまちょうくろかわ)紀の川市桃山町神田(きのかわしももやまちょうこうだ)紀の川市桃山町善田(きのかわしももやまちょうぜんだ)紀の川市桃山町段(きのかわしももやまちょうだん)紀の川市桃山町段新田(きのかわしももやまちょうだんしんでん)紀の川市桃山町調月(きのかわしももやまちょうつかつき)紀の川市桃山町中畑(きのかわしももやまちょうなかはた)紀の川市桃山町野田原(きのかわしももやまちょうのたはら)紀の川市桃山町峯(きのかわしももやまちょうみね)紀の川市桃山町最上(きのかわしももやまちょうもがみ)紀の川市桃山町元(きのかわしももやまちょうもと)紀の川市桃山町脇谷(きのかわしももやまちょうわきだに)紀の川市横谷(きのかわしよこだに)御坊市荊木(ごぼうしいばらき)御坊市熊野(ごぼうしいや)御坊市岩内(ごぼうしいわうち)御坊市御坊(ごぼうしごぼう)御坊市塩屋町北塩屋(ごぼうししおやちょうきたしおや)御坊市塩屋町南塩屋(ごぼうししおやちょうみなみしおや)御坊市島(ごぼうししま)御坊市薗(ごぼうしその)御坊市名田町上野(ごぼうしなだちょううえの)御坊市名田町楠井(ごぼうしなだちょうくすい)御坊市名田町野島(ごぼうしなだちょうのしま)御坊市名屋(ごぼうしなや)御坊市名屋町(ごぼうしなやちょう)御坊市野口(ごぼうしのぐち)御坊市藤田町藤井(ごぼうしふじたちょうふじい)御坊市藤田町吉田(ごぼうしふじたちょうよしだ)御坊市明神川(ごぼうしみょうじんがわ)御坊市湯川町小松原(ごぼうしゆかわちょうこまつばら)御坊市湯川町財部(ごぼうしゆかわちょうたから)御坊市湯川町富安(ごぼうしゆかわちょうとみやす)御坊市湯川町丸山(ごぼうしゆかわちょうまるやま)
さ行
新宮市相筋(しんぐうしあいすじ)新宮市あけぼの(しんぐうしあけぼの)新宮市阿須賀(しんぐうしあすか)新宮市池田(しんぐうしいけだ)新宮市伊佐田町(しんぐうしいさだちょう)新宮市井の沢(しんぐうしいのさわ)新宮市磐盾(しんぐうしいわたて)新宮市浮島(しんぐうしうきじま)新宮市馬町(しんぐうしうままち)新宮市相賀(しんぐうしおうが)新宮市王子町(しんぐうしおうじちょう)新宮市大橋通(しんぐうしおおはしどおり)新宮市春日(しんぐうしかすが)新宮市神倉(しんぐうしかみくら)新宮市上本町(しんぐうしかみほんまち)新宮市木ノ川(しんぐうしきのかわ)新宮市熊野川町相須(しんぐうしくまのがわちょうあいす)新宮市熊野川町赤木(しんぐうしくまのがわちょうあかぎ)新宮市熊野川町畝畑(しんぐうしくまのがわちょううねはた)新宮市熊野川町大山(しんぐうしくまのがわちょうおおやま)新宮市熊野川町鎌塚(しんぐうしくまのがわちょうかまづか)新宮市熊野川町上長井(しんぐうしくまのがわちょうかみながい)新宮市熊野川町九重(しんぐうしくまのがわちょうくじゅう)新宮市熊野川町篠尾(しんぐうしくまのがわちょうささび)新宮市熊野川町四滝(しんぐうしくまのがわちょうしたき)新宮市熊野川町嶋津(しんぐうしくまのがわちょうしまづ)新宮市熊野川町滝本(しんぐうしくまのがわちょうたきもと)新宮市熊野川町田長(しんぐうしくまのがわちょうたなご)新宮市熊野川町玉置口(しんぐうしくまのがわちょうたまきぐち)新宮市熊野川町西(しんぐうしくまのがわちょうにし)新宮市熊野川町西敷屋(しんぐうしくまのがわちょうにししきや)新宮市熊野川町能城山本(しんぐうしくまのがわちょうのきやまもと)新宮市熊野川町東(しんぐうしくまのがわちょうひがし)新宮市熊野川町東敷屋(しんぐうしくまのがわちょうひがししきや)新宮市熊野川町日足(しんぐうしくまのがわちょうひたり)新宮市熊野川町宮井(しんぐうしくまのがわちょうみやい)新宮市熊野川町椋井(しんぐうしくまのがわちょうむくのい)新宮市熊野地(しんぐうしくまのじ)新宮市五新(しんぐうしごしん)新宮市佐野(しんぐうしさの)新宮市清水元(しんぐうししみずもと)新宮市下田(しんぐうししもだ)新宮市下本町(しんぐうししもほんまち)新宮市徐福(しんぐうしじょふく)新宮市新宮(しんぐうししんぐう)新宮市新町(しんぐうししんまち)新宮市高田(しんぐうしたかた)新宮市田鶴原町(しんぐうしたずはらちょう)新宮市谷王子町(しんぐうしたにおうじちょう)新宮市千穂(しんぐうしちほ)新宮市仲之町(しんぐうしなかのちょう)新宮市野田(しんぐうしのだ)新宮市橋本(しんぐうしはしもと)新宮市蜂伏(しんぐうしはちぶせ)新宮市船町(しんぐうしふなまち)新宮市別当屋敷町(しんぐうしべっとうやしきちょう)新宮市蓬莱(しんぐうしほうらい)新宮市丸山(しんぐうしまるやま)新宮市緑ケ丘(しんぐうしみどりがおか)新宮市南檜杖(しんぐうしみなみひづえ)新宮市南檜杖(土ノ河)(しんぐうしみなみひづえ(つちのこ))新宮市三輪崎(しんぐうしみわさき)新宮市元鍛治町(しんぐうしもとかじちょう)新宮市薬師町(しんぐうしやくしまち)新宮市横町(しんぐうしよこまち)
た行
田辺市秋津川(たなべしあきづがわ)田辺市秋津町(たなべしあきづちょう)田辺市あけぼの(たなべしあけぼの)田辺市朝日ヶ丘(たなべしあさひがおか)田辺市鮎川(たなべしあゆかわ)田辺市磯間(たなべしいそま)田辺市稲成町(たなべしいなりちょう)田辺市今福町(たなべしいまふくまち)田辺市熊野(たなべしいや)田辺市上野(たなべしうえの)田辺市上の山(たなべしうえのやま)田辺市江川(たなべしえがわ)田辺市扇ケ浜(たなべしおうぎがはま)田辺市学園(たなべしがくえん)田辺市神島台(たなべしかしまだい)田辺市片町(たなべしかたまち)田辺市上秋津(たなべしかみあきづ)田辺市上芳養(たなべしかみはや)田辺市上万呂(たなべしかみまろ)田辺市上三栖(たなべしかみみす)田辺市上屋敷(たなべしかみやしき)田辺市北新町(たなべしきたしんまち)田辺市九川(たなべしくがわ)田辺市串(たなべしくし)田辺市合川(たなべしごうがわ)田辺市小谷(たなべしこだに)田辺市五味(たなべしごみ)田辺市木守(たなべしこもり)田辺市紺屋町(たなべしこんやまち)田辺市栄町(たなべしさかえまち)田辺市下川上(たなべししもがわかみ)田辺市下川下(たなべししもがわしも)田辺市下露(たなべししもつゆ)田辺市下万呂(たなべししもまろ)田辺市下三栖(たなべししもみす)田辺市下屋敷町(たなべししもやしきまち)田辺市城山台(たなべししろやまだい)田辺市新庄町(たなべししんじょうちょう)田辺市新万(たなべししんまん)田辺市新屋敷町(たなべししんやしきまち)田辺市末広町(たなべしすえひろちょう)田辺市高雄(たなべしたかお)田辺市たきない町(たなべしたきないちょう)田辺市竹ノ平(たなべしたけのたいら)田辺市谷野口(たなべしたにのくち)田辺市天神崎(たなべしてんじんざき)田辺市東陽(たなべしとうよう)田辺市長瀬(たなべしながせ)田辺市長野(たなべしながの)田辺市中芳養(たなべしなかはや)田辺市中辺路町石船(たなべしなかへちちょういしぶり)田辺市中辺路町内井川(たなべしなかへちちょううちいがわ)田辺市中辺路町大内川(たなべしなかへちちょうおおうちがわ)田辺市中辺路町大川(たなべしなかへちちょうおおかわ)田辺市中辺路町川合(たなべしなかへちちょうかわい)田辺市中辺路町熊野川(たなべしなかへちちょうくまのがわ)田辺市中辺路町栗栖川(たなべしなかへちちょうくりすがわ)田辺市中辺路町小皆(たなべしなかへちちょうこかい)田辺市中辺路町小松原(たなべしなかへちちょうこまつばら)田辺市中辺路町沢(たなべしなかへちちょうさわ)田辺市中辺路町高原(たなべしなかへちちょうたかはら)田辺市中辺路町近露(たなべしなかへちちょうちかつゆ)田辺市中辺路町西谷(たなべしなかへちちょうにしだに)田辺市中辺路町温川(たなべしなかへちちょうぬるみがわ)田辺市中辺路町野中(たなべしなかへちちょうのなか)田辺市中辺路町福定(たなべしなかへちちょうふくさだ)田辺市中辺路町北郡(たなべしなかへちちょうほくそぎ)田辺市中辺路町真砂(たなべしなかへちちょうまなご)田辺市中辺路町水上(たなべしなかへちちょうみずかみ)田辺市中万呂(たなべしなかまろ)田辺市中三栖(たなべしなかみす)田辺市中屋敷町(たなべしなかやしきまち)田辺市芳養町(たなべしはやちょう)田辺市芳養松原(たなべしはやまつばら)田辺市東伏菟野(たなべしひがしふどの)田辺市東山(たなべしひがしやま)田辺市平瀬(たなべしひらせ)田辺市深谷(たなべしふかたに)田辺市福路町(たなべしふくろまち)田辺市伏菟野(たなべしふどの)田辺市古尾(たなべしふるお)田辺市宝来町(たなべしほうらいちょう)田辺市本宮町一本松(たなべしほんぐうちょういっぽんまつ)田辺市本宮町請川(たなべしほんぐうちょううけがわ)田辺市本宮町大居(たなべしほんぐうちょうおおい)田辺市本宮町大瀬(たなべしほんぐうちょうおおぜ)田辺市本宮町大津荷(たなべしほんぐうちょうおおつが)田辺市本宮町上大野(たなべしほんぐうちょうかみおおの)田辺市本宮町上切原(たなべしほんぐうちょうかみきりばら)田辺市本宮町川湯(たなべしほんぐうちょうかわゆ)田辺市本宮町切畑(たなべしほんぐうちょうきりはた)田辺市本宮町久保野(たなべしほんぐうちょうくぼの)田辺市本宮町小々森(たなべしほんぐうちょうこごもり)田辺市本宮町小津荷(たなべしほんぐうちょうこつが)田辺市本宮町静川(たなべしほんぐうちょうしずかわ)田辺市本宮町下湯川(たなべしほんぐうちょうしもゆかわ)田辺市本宮町高山(たなべしほんぐうちょうたかやま)田辺市本宮町田代(たなべしほんぐうちょうたしろ)田辺市本宮町土河屋(たなべしほんぐうちょうつちごや)田辺市本宮町野竹(たなべしほんぐうちょうのだけ)田辺市本宮町東和田(たなべしほんぐうちょうひがしわだ)田辺市本宮町檜葉(たなべしほんぐうちょうひば)田辺市本宮町伏拝(たなべしほんぐうちょうふしおがみ)田辺市本宮町武住(たなべしほんぐうちょうぶじゅう)田辺市本宮町本宮(たなべしほんぐうちょうほんぐう)田辺市本宮町曲川(たなべしほんぐうちょうまがりかわ)田辺市本宮町三越(たなべしほんぐうちょうみこし)田辺市本宮町皆瀬川(たなべしほんぐうちょうみなせがわ)田辺市本宮町皆地(たなべしほんぐうちょうみなち)田辺市本宮町簑尾谷(たなべしほんぐうちょうみのおだに)田辺市本宮町耳打(たなべしほんぐうちょうみみうち)田辺市本宮町湯峰(たなべしほんぐうちょうゆのみね)田辺市本宮町渡瀬(たなべしほんぐうちょうわたぜ)田辺市本町(たなべしほんまち)田辺市神子浜(たなべしみこのはま)田辺市湊(たなべしみなと)田辺市南新町(たなべしみなみしんまち)田辺市南新万(たなべしみなみしんまん)田辺市向山(たなべしむかいやま)田辺市むつみ(たなべしむつみ)田辺市明洋(たなべしめいよう)田辺市目良(たなべしめら)田辺市面川(たなべしめんがわ)田辺市元町(たなべしもとまち)田辺市文里(たなべしもり)田辺市龍神村小家(たなべしりゅうじんむらおいえ)田辺市龍神村甲斐ノ川(たなべしりゅうじんむらかいのがわ)田辺市龍神村小又川(たなべしりゅうじんむらこまたがわ)田辺市龍神村殿原(たなべしりゅうじんむらとのはら)田辺市龍神村西(たなべしりゅうじんむらにし)田辺市龍神村丹生ノ川(たなべしりゅうじんむらにゅうのがわ)田辺市龍神村東(たなべしりゅうじんむらひがし)田辺市龍神村広井原(たなべしりゅうじんむらひろいはら)田辺市龍神村福井(たなべしりゅうじんむらふくい)田辺市龍神村三ツ又(たなべしりゅうじんむらみつまた)田辺市龍神村宮代(たなべしりゅうじんむらみやしろ)田辺市龍神村安井(たなべしりゅうじんむらやすい)田辺市龍神村柳瀬(たなべしりゅうじんむらやなせ)田辺市龍神村湯ノ又(たなべしりゅうじんむらゆのまた)田辺市龍神村龍神(たなべしりゅうじんむらりゅうじん)田辺市和田(たなべしわだ)
な行
西牟婁郡上富田町朝来(にしむろぐんかみとんだちょうあっそ)西牟婁郡上富田町生馬(にしむろぐんかみとんだちょういくま)西牟婁郡上富田町市ノ瀬(にしむろぐんかみとんだちょういちのせ)西牟婁郡上富田町岩崎(にしむろぐんかみとんだちょういわさき)西牟婁郡上富田町岩田(にしむろぐんかみとんだちょういわだ)西牟婁郡上富田町岡(にしむろぐんかみとんだちょうおか)西牟婁郡上富田町下鮎川(にしむろぐんかみとんだちょうしもあゆかわ)西牟婁郡上富田町南紀の台(にしむろぐんかみとんだちょうなんきのだい)西牟婁郡白浜町-(にしむろぐんしらはまちょう-)西牟婁郡白浜町安居(にしむろぐんしらはまちょうあご)西牟婁郡白浜町安宅(にしむろぐんしらはまちょうあたぎ)西牟婁郡白浜町市鹿野(にしむろぐんしらはまちょういちかの)西牟婁郡白浜町内ノ川(にしむろぐんしらはまちょううちのかわ)西牟婁郡白浜町宇津木(にしむろぐんしらはまちょううつぎ)西牟婁郡白浜町大(にしむろぐんしらはまちょうおお)西牟婁郡白浜町大瀬(にしむろぐんしらはまちょうおおせ)西牟婁郡白浜町大古(にしむろぐんしらはまちょうおおふる)西牟婁郡白浜町小房(にしむろぐんしらはまちょうおぶさ)西牟婁郡白浜町堅田(にしむろぐんしらはまちょうかたた)西牟婁郡白浜町北谷(にしむろぐんしらはまちょうきただに)西牟婁郡白浜町口ケ谷(にしむろぐんしらはまちょうくちがたに)西牟婁郡白浜町上露(にしむろぐんしらはまちょうこうづゆ)西牟婁郡白浜町小川(にしむろぐんしらはまちょうこがわ)西牟婁郡白浜町才野(にしむろぐんしらはまちょうさいの)西牟婁郡白浜町栄(にしむろぐんしらはまちょうさかえ)西牟婁郡白浜町里谷(にしむろぐんしらはまちょうさとだに)西牟婁郡白浜町塩野(にしむろぐんしらはまちょうしおの)西牟婁郡白浜町庄川(にしむろぐんしらはまちょうしゃがわ)西牟婁郡白浜町城(にしむろぐんしらはまちょうじょう)西牟婁郡白浜町平(にしむろぐんしらはまちょうたいら)西牟婁郡白浜町竹垣内(にしむろぐんしらはまちょうたけがいと)西牟婁郡白浜町田野井(にしむろぐんしらはまちょうたのい)西牟婁郡白浜町玉伝(にしむろぐんしらはまちょうたまで)西牟婁郡白浜町十九渕(にしむろぐんしらはまちょうつづらふち)西牟婁郡白浜町椿(にしむろぐんしらはまちょうつばき)西牟婁郡白浜町寺山(にしむろぐんしらはまちょうてらやま)西牟婁郡白浜町富田(にしむろぐんしらはまちょうとんだ)西牟婁郡白浜町中(にしむろぐんしらはまちょうなか)西牟婁郡白浜町中嶋(にしむろぐんしらはまちょうなかじま)西牟婁郡白浜町日置(にしむろぐんしらはまちょうひき)西牟婁郡白浜町久木(にしむろぐんしらはまちょうひさぎ)西牟婁郡白浜町保呂(にしむろぐんしらはまちょうほろ)西牟婁郡白浜町向平(にしむろぐんしらはまちょうむかいだいら)西牟婁郡白浜町矢田(にしむろぐんしらはまちょうやた)
は行
橋本市赤塚(はしもとしあかつか)橋本市あやの台(はしもとしあやのだい)橋本市市脇(はしもとしいちわき)橋本市上田(はしもとしうえだ)橋本市小原田(はしもとしおはらた)橋本市小峰台(はしもとしおみねだい)橋本市柿の木坂(はしもとしかきのきざか)橋本市賢堂(はしもとしかしこどう)橋本市柏原(はしもとしかせばら)橋本市学文路(はしもとしかむろ)橋本市岸上(はしもとしきしがみ)橋本市北馬場(はしもとしきたばば)橋本市北宿(はしもとしきたやどり)橋本市紀ノ光台(はしもとしきのひかりだい)橋本市紀見(はしもとしきみ)橋本市紀見ケ丘(はしもとしきみがおか)橋本市慶賀野(はしもとしけがの)橋本市恋野(はしもとしこいの)橋本市高野口町応其(はしもとしこうやぐちちょうおうご)橋本市高野口町大野(はしもとしこうやぐちちょうおおの)橋本市高野口町小田(はしもとしこうやぐちちょうおだ)橋本市高野口町上中(はしもとしこうやぐちちょうかみなか)橋本市高野口町九重(はしもとしこうやぐちちょうくじゅう)橋本市高野口町嵯峨谷(はしもとしこうやぐちちょうさがたに)橋本市高野口町下中(はしもとしこうやぐちちょうしもなか)橋本市高野口町竹尾(はしもとしこうやぐちちょうたけお)橋本市高野口町田原(はしもとしこうやぐちちょうたはら)橋本市高野口町名倉(はしもとしこうやぐちちょうなぐら)橋本市高野口町名古曽(はしもとしこうやぐちちょうなごそ)橋本市高野口町伏原(はしもとしこうやぐちちょうふしはら)橋本市高野口町向島(はしもとしこうやぐちちょうむこうじま)橋本市光陽台(はしもとしこうようだい)橋本市古佐田(はしもとしこさだ)橋本市神野々(はしもとしこのの)橋本市胡麻生(はしもとしごもう)橋本市境原(はしもとしさかいばら)橋本市さつき台(はしもとしさつきだい)橋本市清水(はしもとししみず)橋本市菖蒲谷(はしもとししょうぶたに)橋本市しらさぎ台(はしもとししらさぎだい)橋本市城山台(はしもとししろやまだい)橋本市杉尾(はしもとしすぎお)橋本市須河(はしもとしすごう)橋本市隅田町芋生(はしもとしすだちょういもう)橋本市隅田町上兵庫(はしもとしすだちょうかみひょうご)橋本市隅田町河瀬(はしもとしすだちょうこうぜ)橋本市隅田町霜草(はしもとしすだちょうしもくさ)橋本市隅田町下兵庫(はしもとしすだちょうしもひょうご)橋本市隅田町垂井(はしもとしすだちょうたるい)橋本市隅田町中下(はしもとしすだちょうちゅうげ)橋本市隅田町中島(はしもとしすだちょうなかじま)橋本市隅田町平野(はしもとしすだちょうひらの)橋本市隅田町真土(はしもとしすだちょうまつち)橋本市隅田町山内(はしもとしすだちょうやまうち)橋本市只野(はしもとしただの)橋本市谷奥深(はしもとしたにおぶか)橋本市妻(はしもとしつま)橋本市出塔(はしもとしでとう)橋本市東家(はしもとしとうげ)橋本市中道(はしもとしなかどう)橋本市西畑(はしもとしにしばた)橋本市野(はしもとしの)橋本市橋谷(はしもとしはしたに)橋本市橋本(はしもとしはしもと)橋本市柱本(はしもとしはしらもと)橋本市原田(はしもとしはらだ)橋本市彦谷(はしもとしひこたに)橋本市細川(はしもとしほそかわ)橋本市三石台(はしもとしみついしだい)橋本市南馬場(はしもとしみなみばば)橋本市南宿(はしもとしみなみやどり)橋本市みゆき台(はしもとしみゆきだい)橋本市御幸辻(はしもとしみゆきつじ)橋本市向副(はしもとしむかそい)橋本市矢倉脇(はしもとしやぐらわき)橋本市山田(はしもとしやまだ)橋本市横座(はしもとしよこざ)橋本市吉原(はしもとしよしはら)東牟婁郡串本町有田(ひがしむろぐんくしもとちょうありだ)東牟婁郡串本町有田上(ひがしむろぐんくしもとちょうありだかみ)東牟婁郡串本町伊串(ひがしむろぐんくしもとちょういくし)東牟婁郡串本町出雲(ひがしむろぐんくしもとちょういつも)東牟婁郡串本町上野山(ひがしむろぐんくしもとちょううえのやま)東牟婁郡串本町江田(ひがしむろぐんくしもとちょうえだ)東牟婁郡串本町大島(ひがしむろぐんくしもとちょうおおしま)東牟婁郡串本町樫野(ひがしむろぐんくしもとちょうかしの)東牟婁郡串本町上田原(ひがしむろぐんくしもとちょうかみたわら)東牟婁郡串本町鬮野川(ひがしむろぐんくしもとちょうくじのかわ)東牟婁郡串本町串本(ひがしむろぐんくしもとちょうくしもと)東牟婁郡串本町古座(ひがしむろぐんくしもとちょうこざ)東牟婁郡串本町神野川(ひがしむろぐんくしもとちょうこのがわ)東牟婁郡串本町里川(ひがしむろぐんくしもとちょうさとがわ)東牟婁郡串本町佐部(ひがしむろぐんくしもとちょうさべ)東牟婁郡串本町サンゴ台(ひがしむろぐんくしもとちょうさんごだい)東牟婁郡串本町潮岬(ひがしむろぐんくしもとちょうしおのみさき)東牟婁郡串本町須江(ひがしむろぐんくしもとちょうすえ)東牟婁郡串本町高富(ひがしむろぐんくしもとちょうたかとみ)東牟婁郡串本町田子(ひがしむろぐんくしもとちょうたこ)東牟婁郡串本町田並(ひがしむろぐんくしもとちょうたなみ)東牟婁郡串本町田並上(ひがしむろぐんくしもとちょうたなみかみ)東牟婁郡串本町田原(ひがしむろぐんくしもとちょうたわら)東牟婁郡串本町津荷(ひがしむろぐんくしもとちょうつが)東牟婁郡串本町中湊(ひがしむろぐんくしもとちょうなかみなと)東牟婁郡串本町二色(ひがしむろぐんくしもとちょうにしき)東牟婁郡串本町西向(ひがしむろぐんくしもとちょうにしむかい)東牟婁郡串本町吐生(ひがしむろぐんくしもとちょうはぶ)東牟婁郡串本町姫(ひがしむろぐんくしもとちょうひめ)東牟婁郡串本町姫川(ひがしむろぐんくしもとちょうひめがわ)東牟婁郡串本町古田(ひがしむろぐんくしもとちょうふるた)東牟婁郡串本町和深(ひがしむろぐんくしもとちょうわぶか)東牟婁郡那智勝浦町朝日(ひがしむろぐんなちかつうらちょうあさひ)東牟婁郡那智勝浦町井鹿(ひがしむろぐんなちかつうらちょういじし)東牟婁郡那智勝浦町井関(ひがしむろぐんなちかつうらちょういせき)東牟婁郡那智勝浦町市野々(ひがしむろぐんなちかつうらちょういちのの)東牟婁郡那智勝浦町市屋(大浦、1054~9)(ひがしむろぐんなちかつうらちょういちや(おおうら、1054-9))東牟婁郡那智勝浦町市屋(その他)(ひがしむろぐんなちかつうらちょういちや(そのた))東牟婁郡那智勝浦町宇久井(ひがしむろぐんなちかつうらちょううぐい)東牟婁郡那智勝浦町浦神(ひがしむろぐんなちかつうらちょううらがみ)東牟婁郡那智勝浦町大野(ひがしむろぐんなちかつうらちょうおおの)東牟婁郡那智勝浦町樫原(ひがしむろぐんなちかつうらちょうかしわら)東牟婁郡那智勝浦町勝浦(ひがしむろぐんなちかつうらちょうかつうら)東牟婁郡那智勝浦町川関(ひがしむろぐんなちかつうらちょうかわせき)東牟婁郡那智勝浦町北浜(ひがしむろぐんなちかつうらちょうきたはま)東牟婁郡那智勝浦町狗子ノ川(ひがしむろぐんなちかつうらちょうくじのかわ)東牟婁郡那智勝浦町口色川(ひがしむろぐんなちかつうらちょうくちいろかわ)東牟婁郡那智勝浦町熊瀬川(ひがしむろぐんなちかつうらちょうくませがわ)東牟婁郡那智勝浦町高津気(ひがしむろぐんなちかつうらちょうこうづけ)東牟婁郡那智勝浦町高遠井(ひがしむろぐんなちかつうらちょうこうどおい)東牟婁郡那智勝浦町小阪(ひがしむろぐんなちかつうらちょうこさか)東牟婁郡那智勝浦町小匠(ひがしむろぐんなちかつうらちょうこだくみ)東牟婁郡那智勝浦町粉白(ひがしむろぐんなちかつうらちょうこのしろ)東牟婁郡那智勝浦町坂足(ひがしむろぐんなちかつうらちょうさかあし)東牟婁郡那智勝浦町下里(ひがしむろぐんなちかつうらちょうしもさと)東牟婁郡那智勝浦町下和田(ひがしむろぐんなちかつうらちょうしもわだ)東牟婁郡那智勝浦町庄(ひがしむろぐんなちかつうらちょうしょう)東牟婁郡那智勝浦町田垣内(ひがしむろぐんなちかつうらちょうたがいと)東牟婁郡那智勝浦町高野(ひがしむろぐんなちかつうらちょうたかの)東牟婁郡那智勝浦町築地(ひがしむろぐんなちかつうらちょうつきじ)東牟婁郡那智勝浦町天満(ひがしむろぐんなちかつうらちょうてんま)東牟婁郡那智勝浦町長井(ひがしむろぐんなちかつうらちょうながい)東牟婁郡那智勝浦町中里(ひがしむろぐんなちかつうらちょうなかさと)東牟婁郡那智勝浦町中ノ川(ひがしむろぐんなちかつうらちょうなかのかわ)東牟婁郡那智勝浦町那智山(ひがしむろぐんなちかつうらちょうなちさん)東牟婁郡那智勝浦町二河(ひがしむろぐんなちかつうらちょうにこう)東牟婁郡那智勝浦町西中野川(ひがしむろぐんなちかつうらちょうにしなかのかわ)東牟婁郡那智勝浦町橋ノ川(ひがしむろぐんなちかつうらちょうはしのかわ)東牟婁郡那智勝浦町浜ノ宮(ひがしむろぐんなちかつうらちょうはまのみや)東牟婁郡那智勝浦町直柱(ひがしむろぐんなちかつうらちょうひたはしら)東牟婁郡那智勝浦町南大居(ひがしむろぐんなちかつうらちょうみなみおおい)東牟婁郡那智勝浦町南平野(ひがしむろぐんなちかつうらちょうみなみひらの)東牟婁郡那智勝浦町八尺鏡野(ひがしむろぐんなちかつうらちょうやたがの)東牟婁郡那智勝浦町湯川(ひがしむろぐんなちかつうらちょうゆかわ)日高郡日高川町浅間(ひだかぐんひだかがわちょうあさま)日高郡日高川町愛川(ひだかぐんひだかがわちょうあたいがわ)日高郡日高川町姉子(ひだかぐんひだかがわちょうあねこ)日高郡日高川町伊藤川(ひだかぐんひだかがわちょういとご)日高郡日高川町弥谷(ひだかぐんひだかがわちょういやだに)日高郡日高川町初湯川(ひだかぐんひだかがわちょううぶゆがわ)日高郡日高川町江川(ひだかぐんひだかがわちょうえかわ)日高郡日高川町老星(ひだかぐんひだかがわちょうおいぼし)日高郡日高川町大又(ひだかぐんひだかがわちょうおおまた)日高郡日高川町皆瀬(ひだかぐんひだかがわちょうかいぜ)日高郡日高川町鐘巻(ひだかぐんひだかがわちょうかねまき)日高郡日高川町上初湯川(ひだかぐんひだかがわちょうかみうぶゆがわ)日高郡日高川町上越方(ひだかぐんひだかがわちょうかみこしかた)日高郡日高川町上田原(ひだかぐんひだかがわちょうかみたはら)日高郡日高川町川原河(ひだかぐんひだかがわちょうかわはらごう)日高郡日高川町串本(ひだかぐんひだかがわちょうくしもと)日高郡日高川町熊野川(ひだかぐんひだかがわちょうくまのがわ)日高郡日高川町玄子(ひだかぐんひだかがわちょうげんご)日高郡日高川町小釜本(ひだかぐんひだかがわちょうこかもと)日高郡日高川町小熊(ひだかぐんひだかがわちょうこぐま)日高郡日高川町佐井(ひだかぐんひだかがわちょうさい)日高郡日高川町坂野川(ひだかぐんひだかがわちょうさかのがわ)日高郡日高川町山野(ひだかぐんひだかがわちょうさんや)日高郡日高川町下田原(ひだかぐんひだかがわちょうしもたはら)日高郡日高川町千津川(ひだかぐんひだかがわちょうせんづがわ)日高郡日高川町寒川(ひだかぐんひだかがわちょうそうがわ)日高郡日高川町寒川(小川)(ひだかぐんひだかがわちょうそうがわ(おがわ))日高郡日高川町高津尾(ひだかぐんひだかがわちょうたかつお)日高郡日高川町高津尾川(ひだかぐんひだかがわちょうたかつおがわ)日高郡日高川町滝頭(ひだかぐんひだかがわちょうたきがしら)日高郡日高川町田尻(ひだかぐんひだかがわちょうたじり)日高郡日高川町藤野川(ひだかぐんひだかがわちょうとうのがわ)日高郡日高川町中津川(ひだかぐんひだかがわちょうなかつかわ)日高郡日高川町西原(ひだかぐんひだかがわちょうにしはら)日高郡日高川町入野(ひだかぐんひだかがわちょうにゅうの)日高郡日高川町早藤(ひだかぐんひだかがわちょうはいくず)日高郡日高川町土生(ひだかぐんひだかがわちょうはぶ)日高郡日高川町原日浦(ひだかぐんひだかがわちょうはらびうら)日高郡日高川町平川(ひだかぐんひだかがわちょうひゅうがわ)日高郡日高川町船津(ひだかぐんひだかがわちょうふなつ)日高郡日高川町蛇尾(ひだかぐんひだかがわちょうへびお)日高郡日高川町松瀬(ひだかぐんひだかがわちょうまつせ)日高郡日高川町三佐(ひだかぐんひだかがわちょうみざ)日高郡日高川町三十井川(ひだかぐんひだかがわちょうみそいがわ)日高郡日高川町三十木(ひだかぐんひだかがわちょうみそぎ)日高郡日高川町三百瀬(ひだかぐんひだかがわちょうみよせ)日高郡日高川町若野(ひだかぐんひだかがわちょうわかの)日高郡日高川町和佐(ひだかぐんひだかがわちょうわさ)日高郡日高町阿尾(ひだかぐんひだかちょうあお)日高郡日高町池田(ひだかぐんひだかちょういけだ)日高郡日高町荊木(ひだかぐんひだかちょういばらき)日高郡日高町産湯(ひだかぐんひだかちょううぶゆ)日高郡日高町小池(ひだかぐんひだかちょうおいけ)日高郡日高町小浦(ひだかぐんひだかちょうおうら)日高郡日高町小坂(ひだかぐんひだかちょうおさか)日高郡日高町小中(ひだかぐんひだかちょうおなか)日高郡日高町方杭(ひだかぐんひだかちょうかたくい)日高郡日高町志賀(ひだかぐんひだかちょうしが)日高郡日高町高家(ひだかぐんひだかちょうたいえ)日高郡日高町津久野(ひだかぐんひだかちょうつくの)日高郡日高町萩原(ひだかぐんひだかちょうはぎわら)日高郡日高町原谷(ひだかぐんひだかちょうはらだに)日高郡日高町比井(ひだかぐんひだかちょうひい)日高郡みなべ町市井川(ひだかぐんみなべちょういちいがわ)日高郡みなべ町晩稲(ひだかぐんみなべちょうおしね)日高郡みなべ町気佐藤(ひだかぐんみなべちょうきさと)日高郡みなべ町北道(ひだかぐんみなべちょうきたどう)日高郡みなべ町清川(ひだかぐんみなべちょうきよかわ)日高郡みなべ町熊岡(ひだかぐんみなべちょうくまおか)日高郡みなべ町熊瀬川(ひだかぐんみなべちょうくませがわ)日高郡みなべ町堺(ひだかぐんみなべちょうさかい)日高郡みなべ町芝(ひだかぐんみなべちょうしば)日高郡みなべ町島之瀬(ひだかぐんみなべちょうしまのせ)日高郡みなべ町筋(ひだかぐんみなべちょうすじ)日高郡みなべ町高野(ひだかぐんみなべちょうたかの)日高郡みなべ町滝(ひだかぐんみなべちょうたき)日高郡みなべ町谷口(ひだかぐんみなべちょうたにぐち)日高郡みなべ町土井(ひだかぐんみなべちょうどい)日高郡みなべ町徳蔵(ひだかぐんみなべちょうとくぞう)日高郡みなべ町西岩代(ひだかぐんみなべちょうにしいわしろ)日高郡みなべ町西本庄(ひだかぐんみなべちょうにしほんじょう)日高郡みなべ町埴田(ひだかぐんみなべちょうはねた)日高郡みなべ町東岩代(ひだかぐんみなべちょうひがしいわしろ)日高郡みなべ町東神野川(ひだかぐんみなべちょうひがしこうのがわ)日高郡みなべ町東本庄(ひだかぐんみなべちょうひがしほんじょう)日高郡みなべ町東吉田(ひだかぐんみなべちょうひがしよしだ)日高郡みなべ町広野(ひだかぐんみなべちょうひろの)日高郡みなべ町南道(ひだかぐんみなべちょうみなみどう)日高郡みなべ町山内(ひだかぐんみなべちょうやまうち)日高郡美浜町田井(ひだかぐんみはまちょうたい)日高郡美浜町浜ノ瀬(ひだかぐんみはまちょうはまのせ)日高郡美浜町三尾(ひだかぐんみはまちょうみお)日高郡美浜町吉原(ひだかぐんみはまちょうよしはら)日高郡美浜町和田(ひだかぐんみはまちょうわだ)日高郡由良町網代(ひだかぐんゆらちょうあじろ)日高郡由良町阿戸(ひだかぐんゆらちょうあと)日高郡由良町衣奈(ひだかぐんゆらちょうえな)日高郡由良町江ノ駒(ひだかぐんゆらちょうえのこま)日高郡由良町大引(ひだかぐんゆらちょうおおびき)日高郡由良町神谷(ひだかぐんゆらちょうかみや)日高郡由良町小引(ひだかぐんゆらちょうこびき)日高郡由良町里(ひだかぐんゆらちょうさと)日高郡由良町戸津井(ひだかぐんゆらちょうとつい)日高郡由良町中(ひだかぐんゆらちょうなか)日高郡由良町畑(ひだかぐんゆらちょうはた)日高郡由良町吹井(ひだかぐんゆらちょうふけい)日高郡由良町三尾川(ひだかぐんゆらちょうみおがわ)日高郡由良町門前(ひだかぐんゆらちょうもんぜん)
わ行
和歌山市葵町(わかやましあおいちょう)和歌山市秋月(わかやましあきづき)和歌山市秋葉町(わかやましあきばちょう)和歌山市朝日(わかやましあさひ)和歌山市芦辺丁(わかやましあしべちょう)和歌山市小豆島(わかやましあずしま)和歌山市網屋町(わかやましあみやまち)和歌山市有家(わかやましありえ)和歌山市有田屋町(わかやましありだやまち)和歌山市有田屋町西ノ丁(わかやましありだやまちにしのちょう)和歌山市有田屋町南ノ丁(わかやましありだやまちみなみのちょう)和歌山市有本(わかやましありもと)和歌山市新内(わかやましあろち)和歌山市粟(わかやましあわ)和歌山市石橋丁(わかやましいしばしちょう)和歌山市磯の浦(わかやましいそのうら)和歌山市伊太祈曽(わかやましいだきそ)和歌山市板屋町(わかやましいたやまち)和歌山市市小路(わかやましいちしょうじ)和歌山市一番丁(わかやましいちばんちょう)和歌山市五筋目(わかやましいつすじめ)和歌山市井戸(わかやましいど)和歌山市井ノ口(わかやましいのくち)和歌山市今福(わかやましいまぶく)和歌山市岩橋(わかやましいわせ)和歌山市井辺(わかやましいんべ)和歌山市上野(わかやましうえの)和歌山市上野町(わかやましうえのまち)和歌山市植松丁(わかやましうえまつちょう)和歌山市宇治鉄砲場(わかやましうじてっぽうば)和歌山市宇治袋町(わかやましうじふくろまち)和歌山市宇治家裏(わかやましうじやうら)和歌山市宇治薮下(わかやましうじやぶした)和歌山市宇須(わかやましうず)和歌山市宇田森(わかやましうだもり)和歌山市打越町(わかやましうちこしちょう)和歌山市内原(わかやましうちはら)和歌山市梅原(わかやましうめはら)和歌山市上町(わかやましうわまち)和歌山市餌差町(わかやましえさしまち)和歌山市江南(わかやましえな)和歌山市榎原(わかやましえのきはら)和歌山市大垣内(わかやましおおがいと)和歌山市大川(わかやましおおかわ)和歌山市大河内(わかやましおおかわち)和歌山市太田(わかやましおおだ)和歌山市大谷(わかやましおおたに)和歌山市岡円福院西ノ丁(わかやましおかえんぷくいんにしのちょう)和歌山市岡円福院東ノ丁(わかやましおかえんぷくいんひがしのちょう)和歌山市岡織屋小路(わかやましおかおりやしょうじ)和歌山市岡北ノ丁(わかやましおかきたのちょう)和歌山市岡南ノ丁(わかやましおかみなみのちょう)和歌山市岡山丁(わかやましおかやまちょう)和歌山市奥須佐(わかやましおくずさ)和歌山市小倉(わかやましおぐら)和歌山市尾崎丁(わかやましおざきちょう)和歌山市落合(わかやましおちあい)和歌山市男野芝丁(わかやましおのしばちょう)和歌山市小野町(わかやましおのまち)和歌山市雄松町(わかやましおまつちょう)和歌山市嘉家作丁(わかやましかけづくりちょう)和歌山市駕町(わかやましかごまち)和歌山市加太(わかやましかだ)和歌山市片岡町(わかやましかたおかちょう)和歌山市徒町(わかやましかちまち)和歌山市金谷(わかやましかなや)和歌山市加納(わかやましかのう)和歌山市加納町(わかやましかのうまち)和歌山市上黒谷(わかやましかみくろだに)和歌山市上三毛(わかやましかみみけ)和歌山市川辺(わかやましかわなべ)和歌山市梶取(わかやましかんどり)和歌山市北(わかやましきた)和歌山市北相生丁(わかやましきたあいおいちょう)和歌山市北牛町(わかやましきたうしまち)和歌山市北桶屋町(わかやましきたおけやまち)和歌山市北休賀町(わかやましきたきゅうかまち)和歌山市北釘貫丁(わかやましきたくぎぬきちょう)和歌山市北細工町(わかやましきたさいくまち)和歌山市北坂ノ上丁(わかやましきたさかのうえちょう)和歌山市北島(わかやましきたじま)和歌山市北新(わかやましきたしん)和歌山市北新戎ノ丁(わかやましきたしんえびすのちょう)和歌山市北新桶屋町(わかやましきたしんおけやまち)和歌山市北新金屋丁(わかやましきたしんかなやちょう)和歌山市北甚五兵衛丁(わかやましきたじんごべえちょう)和歌山市北新七軒丁(わかやましきたしんしちけんちょう)和歌山市北新中ノ丁(わかやましきたしんなかのちょう)和歌山市北新博労町(わかやましきたしんばくろうまち)和歌山市北新元金屋丁(わかやましきたしんもとかなやちょう)和歌山市北大工町(わかやましきただいくまち)和歌山市北田辺丁(わかやましきたたなべちょう)和歌山市北中間町(わかやましきたちゅうげんまち)和歌山市北出島(わかやましきたでじま)和歌山市北土佐丁(わかやましきたとさちょう)和歌山市北中島(わかやましきたなかじま)和歌山市北野(わかやましきたの)和歌山市北ノ新地(わかやましきたのしんち)和歌山市北ノ新地裏田町(わかやましきたのしんちうらたまち)和歌山市北ノ新地榎丁(わかやましきたのしんちえのきちょう)和歌山市北ノ新地上六軒丁(わかやましきたのしんちかみろっけんちょう)和歌山市北ノ新地下六軒丁(わかやましきたのしんちしもろっけんちょう)和歌山市北ノ新地田町(わかやましきたのしんちたまち)和歌山市北ノ新地中六軒丁(わかやましきたのしんちなかろっけんちょう)和歌山市北ノ新地東ノ丁(わかやましきたのしんちひがしのちょう)和歌山市北ノ新地分銅丁(わかやましきたのしんちふんどうちょう)和歌山市北別所(わかやましきたべっしよ)和歌山市北町(わかやましきたまち)和歌山市北汀丁(わかやましきたみぎわちょう)和歌山市狐島(わかやましきつねじま)和歌山市木ノ本(わかやましきのもと)和歌山市木広町(わかやましきひろちょう)和歌山市紀三井寺(わかやましきみいでら)和歌山市久右衛門丁(わかやましきゅうえもんちょう)和歌山市九番丁(わかやましきゅうばんちょう)和歌山市吉礼(わかやましきれ)和歌山市金龍寺丁(わかやましきんりゅうじちょう)和歌山市杭ノ瀬(わかやましくいのせ)和歌山市九家ノ丁(わかやましくけのちょう)和歌山市楠右衛門小路(わかやましくすえもんしょうじ)和歌山市楠見中(わかやましくすみなか)和歌山市楠本(わかやましくすもと)和歌山市口須佐(わかやましくちずさ)和歌山市久保丁(わかやましくぼちょう)和歌山市蔵小路(わかやましくらしょうじ)和歌山市栗栖(わかやましくるす)和歌山市黒岩(わかやましくろいわ)和歌山市黒田(わかやましくろだ)和歌山市黒谷(わかやましくろだに)和歌山市桑山(わかやましくわやま)和歌山市毛革屋丁(わかやましけがわやちょう)和歌山市下町(わかやましげのまち)和歌山市毛見(わかやましけみ)和歌山市源蔵馬場(わかやましげんぞうばば)和歌山市神前(わかやましこうざき)和歌山市神波(わかやましこうなみ)和歌山市小雑賀(わかやましこざいか)和歌山市小瀬田(わかやましこぜた)和歌山市五番丁(わかやましごばんちょう)和歌山市木挽丁(わかやましこびきちょう)和歌山市小人町(わかやましこびとまち)和歌山市小人町南ノ丁(わかやましこびとまちみなみのちょう)和歌山市木枕(わかやましこまくら)和歌山市小松原(わかやましこまつばら)和歌山市小松原通(わかやましこまつばらどおり)和歌山市米屋町(わかやましこめやまち)和歌山市古屋(わかやましこや)和歌山市雑賀崎(わかやましさいかざき)和歌山市雑賀町(わかやましさいかまち)和歌山市雑賀道(わかやましさいかみち)和歌山市雑賀屋町(わかやましさいかやまち)和歌山市雑賀屋町東ノ丁(わかやましさいかやまちひがしのちょう)和歌山市材木丁(わかやましざいもくちょう)和歌山市境原(わかやましさかいばら)和歌山市栄谷(わかやましさかえだに)和歌山市坂田(わかやましさかだ)和歌山市鷺ノ森(わかやましさぎのもり)和歌山市鷺ノ森片町(わかやましさぎのもりかたまち)和歌山市鷺ノ森新道(わかやましさぎのもりしんみち)和歌山市鷺ノ森堂前丁(わかやましさぎのもりどうまえちょう)和歌山市鷺ノ森中ノ丁(わかやましさぎのもりなかのちょう)和歌山市鷺ノ森西ノ丁(わかやましさぎのもりにしのちょう)和歌山市鷺ノ森東ノ丁(わかやましさぎのもりひがしのちょう)和歌山市鷺ノ森南ノ丁(わかやましさぎのもりみなみのちょう)和歌山市鷺ノ森明神丁(わかやましさぎのもりみょうじんちょう)和歌山市作事丁(わかやましさくじちょう)和歌山市里(わかやましさと)和歌山市山東中(わかやましさんどうなか)和歌山市三番丁(わかやましさんばんちょう)和歌山市塩ノ谷(わかやまししおのたに)和歌山市汐見町(わかやまししおみちょう)和歌山市塩屋(わかやまししおや)和歌山市七番丁(わかやまししちばんちょう)和歌山市芝ノ丁(わかやまししばのちょう)和歌山市島(わかやまししま)和歌山市島崎町(わかやまししまざきちょう)和歌山市島橋北ノ丁(わかやまししまばしきたのちょう)和歌山市島橋西ノ丁(わかやまししまばしにしのちょう)和歌山市島橋東ノ丁(わかやまししまばしひがしのちょう)和歌山市島橋南ノ丁(わかやまししまばしみなみのちょう)和歌山市下三毛(わかやまししもみけ)和歌山市下和佐(わかやまししもわさ)和歌山市十一番丁(わかやましじゅういちばんちょう)和歌山市十三番丁(わかやましじゅうさんばんちょう)和歌山市十二番丁(わかやましじゅうにばんちょう)和歌山市十番丁(わかやましじゅうばんちょう)和歌山市次郎丸(わかやましじろまる)和歌山市新魚町(わかやまししんぎょまち)和歌山市新雑賀町(わかやまししんさいかまち)和歌山市新在家(わかやまししんざいけ)和歌山市新堺丁(わかやまししんさかいちょう)和歌山市新庄(わかやまししんじょう)和歌山市新生町(わかやまししんせいちょう)和歌山市新大工町(わかやまししんだいくまち)和歌山市新通(わかやまししんとおり)和歌山市新中島(わかやまししんなかじま)和歌山市新中通(わかやまししんなかどおり)和歌山市新堀東(わかやまししんぼりひがし)和歌山市新八百屋丁(わかやまししんやおやちょう)和歌山市新和歌浦(わかやまししんわかうら)和歌山市杉ノ馬場(わかやましすぎのばば)和歌山市数寄屋丁(わかやましすきやちょう)和歌山市鈴丸丁(わかやましすずまるちょう)和歌山市頭陀寺(わかやましずだじ)和歌山市砂山南(わかやましすなやまみなみ)和歌山市住吉町(わかやましすみよしまち)和歌山市駿河町(わかやましするがまち)和歌山市関戸(わかやましせきど)和歌山市専光寺門前丁(わかやましせんこうじもんぜんちょう)和歌山市船場町(わかやましせんばちょう)和歌山市善明寺(わかやましぜんみょうじ)和歌山市相坂(わかやましそうざか)和歌山市園部(わかやましそのべ)和歌山市鷹匠町(わかやましたかじょうまち)和歌山市滝畑(わかやましたきはた)和歌山市匠町(わかやましたくみまち)和歌山市田尻(わかやましたじり)和歌山市畳屋町(わかやましたたみやまち)和歌山市田中町(わかやましたなかまち)和歌山市谷(わかやましたに)和歌山市谷町(わかやましたにまち)和歌山市田野(わかやましたの)和歌山市田屋(わかやましたや)和歌山市築港(わかやましちっこう)和歌山市茶屋ノ丁(わかやましちゃやのちょう)和歌山市茶屋町(わかやましちゃやまち)和歌山市つつじが丘(わかやましつつじがおか)和歌山市津秦(わかやましつわだ)和歌山市出口甲賀丁(わかやましでぐちこうがちょう)和歌山市出口新端ノ丁(わかやましでぐちしんはしのちょう)和歌山市出口中ノ丁(わかやましでぐちなかのちょう)和歌山市出口端ノ丁(わかやましでぐちはしのちょう)和歌山市出島(わかやましでじま)和歌山市手平(わかやましてびら)和歌山市手平出島(わかやましてびらでじま)和歌山市出水(わかやましでみず)和歌山市寺内(わかやましてらうち)和歌山市伝法橋南ノ丁(わかやましでんぽうばしみなみのちょう)和歌山市道場町(わかやましどうじょうまち)和歌山市土入(わかやましどうにゅう)和歌山市徳田木丁(わかやましとくだぎちょう)和歌山市土佐町(わかやましとさまち)和歌山市友田町(わかやましともだちょう)和歌山市中(わかやましなか)和歌山市中島(わかやましなかじま)和歌山市中筋日延(わかやましなかすじひのべ)和歌山市中野(わかやましなかの)和歌山市中之島(わかやましなかのしま)和歌山市中ノ店北ノ丁(わかやましなかのたなきたのちょう)和歌山市中ノ店中ノ丁(わかやましなかのたななかのちょう)和歌山市中ノ店南ノ丁(わかやましなかのたなみなみのちょう)和歌山市永山(わかやましながやま)和歌山市七曲り(わかやましななまがり)和歌山市鍋屋町(わかやましなべやまち)和歌山市鳴神(わかやましなるかみ)和歌山市永穂(わかやましなんご)和歌山市新高町(わかやましにいたかちょう)和歌山市仁井辺(わかやましにいべ)和歌山市西(わかやましにし)和歌山市西鍛冶屋町(わかやましにしかじやまち)和歌山市西河岸町(わかやましにしかわぎしちょう)和歌山市西釘貫丁(わかやましにしくぎぬきちょう)和歌山市西蔵前丁(わかやましにしくらまえちょう)和歌山市西小二里(わかやましにしこにり)和歌山市西紺屋町(わかやましにしこんやまち)和歌山市西坂ノ上丁(わかやましにしさかのうえちょう)和歌山市西田井(わかやましにしたい)和歌山市西大工町(わかやましにしだいくまち)和歌山市西高松(わかやましにしたかまつ)和歌山市西仲間町(わかやましにしちゅうげんまち)和歌山市西長町(わかやましにしながまち)和歌山市西布経丁(わかやましにしぬのえちょう)和歌山市西庄(わかやましにしのしょう)和歌山市西ノ店(わかやましにしのたな)和歌山市西旅籠町(わかやましにしはたごまち)和歌山市西浜(わかやましにしはま)和歌山市西汀丁(わかやましにしみぎわちょう)和歌山市二番丁(わかやましにばんちょう)和歌山市新留丁(わかやましにんとめちょう)和歌山市布引(わかやましぬのひき)和歌山市祢宜(わかやましねぎ)和歌山市直川(わかやましのうがわ)和歌山市納定(わかやましのうじょう)和歌山市野崎(わかやましのざき)和歌山市延時(わかやましのぶとき)和歌山市橋丁(わかやましはしちょう)和歌山市橋向丁(わかやましはしむかいちょう)和歌山市畑屋敷榎丁(わかやましはたやしきえのきのちょう)和歌山市畑屋敷円福院西ノ丁(わかやましはたやしきえんぷくいんにしのちょう)和歌山市畑屋敷円福院東ノ丁(わかやましはたやしきえんぷくいんひがしのちょう)和歌山市畑屋敷雁木丁(わかやましはたやしきがんぎちょう)和歌山市畑屋敷葛屋丁(わかやましはたやしきくずやちょう)和歌山市畑屋敷新道丁(わかやましはたやしきしんみちちょう)和歌山市畑屋敷千体仏丁(わかやましはたやしきせんたいぶつちょう)和歌山市畑屋敷中ノ丁(わかやましはたやしきなかのちょう)和歌山市畑屋敷西ノ丁(わかやましはたやしきにしのちょう)和歌山市畑屋敷端ノ丁(わかやましはたやしきはしのちょう)和歌山市畑屋敷東ノ丁(わかやましはたやしきひがしのちょう)和歌山市畑屋敷兵庫ノ丁(わかやましはたやしきひょうごのちょう)和歌山市畑屋敷袋町(わかやましはたやしきふくろまち)和歌山市畑屋敷松ケ枝丁(わかやましはたやしきまつがえちょう)和歌山市八番丁(わかやましはちばんちょう)和歌山市馬場(わかやましばば)和歌山市吐前(わかやましはんざき)和歌山市東鍛冶屋町(わかやましひがしかじやまち)和歌山市東釘貫丁(わかやましひがしくぎぬきちょう)和歌山市東蔵前丁(わかやましひがしくらまえちょう)和歌山市東小二里町(わかやましひがしこにりちょう)和歌山市東紺屋町(わかやましひがしこんやまち)和歌山市東坂ノ上丁(わかやましひがしさかのうえちょう)和歌山市東高松(わかやましひがしたかまつ)和歌山市東田中(わかやましひがしたなか)和歌山市東仲間町(わかやましひがしちゅうげんまち)和歌山市東長町(わかやましひがしながまち)和歌山市東長町中ノ丁(わかやましひがしながまちなかのちょう)和歌山市東布経丁(わかやましひがしぬのえちょう)和歌山市東旅籠町(わかやましひがしはたごまち)和歌山市一筋目(わかやましひとすじめ)和歌山市日野(わかやましひの)和歌山市屏風丁(わかやましびょうぶちょう)和歌山市平井(わかやましひらい)和歌山市平尾(わかやましひらお)和歌山市平岡(わかやましひらおか)和歌山市広瀬通丁(わかやましひろせとおりちょう)和歌山市広瀬中ノ丁(わかやましひろせなかのちょう)和歌山市弘西(わかやましひろにし)和歌山市広原(わかやましひろはら)和歌山市広道(わかやましひろみち)和歌山市吹上(わかやましふきあげ)和歌山市吹屋町(わかやましふきやちょう)和歌山市福島(わかやましふくしま)和歌山市福町(わかやましふくまち)和歌山市藤田(わかやましふじた)和歌山市二筋目(わかやましふたすじめ)和歌山市府中(わかやましふちゅう)和歌山市舟大工町(わかやましふなだいくまち)和歌山市舟津町(わかやましふなづちょう)和歌山市船所(わかやましふなどころ)和歌山市冬野(わかやましふゆの)和歌山市弁財天丁(わかやましべざいてんちょう)和歌山市坊主丁(わかやましぼうずちょう)和歌山市卜半町(わかやましぼくはんまち)和歌山市布施屋(わかやましほしや)和歌山市堀止西(わかやましほりどめにし)和歌山市堀止東(わかやましほりどめひがし)和歌山市堀止南ノ丁(わかやましほりどめみなみのちょう)和歌山市本町(わかやましほんまち)和歌山市真砂丁(わかやましまさごちょう)和歌山市松江(わかやましまつえ)和歌山市松江北(わかやましまつえきた)和歌山市松江中(わかやましまつえなか)和歌山市松江西(わかやましまつえにし)和歌山市松江東(わかやましまつえひがし)和歌山市松ケ丘(わかやましまつがおか)和歌山市松島(わかやましまつしま)和歌山市松原(わかやましまつばら)和歌山市三葛(わかやましみかずら)和歌山市三木町台所町(わかやましみきまちだいどころまち)和歌山市三木町中ノ丁(わかやましみきまちなかのちょう)和歌山市三木町堀詰(わかやましみきまちほりづめ)和歌山市三木町南ノ丁(わかやましみきまちみなみのちょう)和歌山市三沢町(わかやましみさわちょう)和歌山市三筋目(わかやましみすじめ)和歌山市美園町(わかやましみそのちょう)和歌山市満屋(わかやましみつや)和歌山市湊(わかやましみなと)和歌山市湊桶屋町(わかやましみなとおけやまち)和歌山市湊北町(わかやましみなときたまち)和歌山市湊御殿(わかやましみなとごてん)和歌山市湊紺屋町(わかやましみなとこんやまち)和歌山市湊通丁北(わかやましみなととおりちょうきた)和歌山市湊通丁南(わかやましみなととおりちょうみなみ)和歌山市湊本町(わかやましみなとほんまち)和歌山市南相生丁(わかやましみなみあいおいちょう)和歌山市南牛町(わかやましみなみうしまち)和歌山市南桶屋町(わかやましみなみおけやまち)和歌山市南片原(わかやましみなみかたはら)和歌山市南休賀町(わかやましみなみきゅうかまち)和歌山市南雑賀町(わかやましみなみさいかまち)和歌山市南細工町(わかやましみなみさいくまち)和歌山市南材木丁(わかやましみなみざいもくちょう)和歌山市南甚五兵衛丁(わかやましみなみじんごべえちょう)和歌山市南大工町(わかやましみなみだいくまち)和歌山市南田辺丁(わかやましみなみたなべちょう)和歌山市南中間町(わかやましみなみちゅうげんまち)和歌山市南出島(わかやましみなみでじま)和歌山市南畑(わかやましみなみばた)和歌山市南汀丁(わかやましみなみみぎわちょう)和歌山市深山(わかやましみやま)和歌山市明王寺(わかやましみょうおうじ)和歌山市向(わかやましむかい)和歌山市六筋目(わかやましむすじめ)和歌山市六十谷(わかやましむそた)和歌山市元寺町(わかやましもとでらまち)和歌山市元寺町北ノ丁(わかやましもとでらまちきたのちょう)和歌山市元寺町西ノ丁(わかやましもとでらまちにしのちょう)和歌山市元寺町東ノ丁(わかやましもとでらまちひがしのちょう)和歌山市元寺町南ノ丁(わかやましもとでらまちみなみのちょう)和歌山市元博労町(わかやましもとばくろうまち)和歌山市元町奉行丁(わかやましもとまちぶぎょうちょう)和歌山市本脇(わかやましもとわき)和歌山市本渡(わかやましもとわたり)和歌山市森小手穂(わかやましもりおてぼ)和歌山市屋形町(わかやましやかたまち)和歌山市薬勝寺(わかやましやくしょうじ)和歌山市矢田(わかやましやた)和歌山市柳丁(わかやましやなぎちょう)和歌山市薮ノ丁(わかやましやぶのちょう)和歌山市山蔭丁(わかやましやまかげちょう)和歌山市山口西(わかやましやまぐちにし)和歌山市山吹丁(わかやましやまぶきちょう)和歌山市湯屋谷(わかやましゆやだに)和歌山市吉里(わかやましよしざと)和歌山市吉田(わかやましよしだ)和歌山市吉原(わかやましよしはら)和歌山市四筋目(わかやましよすじめ)和歌山市寄合町(わかやましよりあいまち)和歌山市万町(わかやましよろずまち)和歌山市四番丁(わかやましよんばんちょう)和歌山市六番丁(わかやましろくばんちょう)和歌山市和歌浦中(わかやましわかうらなか)和歌山市和歌浦西(わかやましわかうらにし)和歌山市和歌浦東(わかやましわかうらひがし)和歌山市和歌浦南(わかやましわかうらみなみ)和歌山市和歌川町(わかやましわかがわちょう)和歌山市和歌町(わかやましわかまち)和歌山市和佐関戸(わかやましわさせきど)和歌山市和佐中(わかやましわさなか)和歌山市和田(わかやましわだ)
  • <注意事項>
  • ※上記の和歌山県行政区内の一部エリアでの提供となります。
  • なお、提供エリアであっても、NTT西日本および設備の状況などにより一部サービスのご利用をお待ちいただいたり、ご利用いただけない場合がございます。

お申し込み・
ご相談窓口

24時間オンライン受付
WEBからの
お申し込み
WEBからの
お問い合わせ
お電話でのお申し込み・
お問い合わせ
フレッツ光回線お申込み 0120-239-116
受付時間 10:00 ~ 20:00
ページの先頭へ